Автобусы Брест - СЛОНИМ АС



К сожалению таких рейсов нет
06:00
БРЕСТ АВ
09:22
СЛОНИМ АС
3ч 22м
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 450 24
Брест — Слоним
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 20 ноября, 06:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Слоним (СЛОНИМ АС) 26 ноября, 09:22.
08:00
БРЕСТ АВ
11:15
СЛОНИМ АС
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.А.
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 15
Брест — Слоним
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 20 ноября, 08:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Слоним (СЛОНИМ АС) 26 ноября, 11:15.
13:50
БРЕСТ АВ
17:26
СЛОНИМ АС
3ч 36м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 24
Брест — Слоним
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 20 ноября, 13:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Слоним (СЛОНИМ АС) 26 ноября, 17:26.
18:20
БРЕСТ АВ
21:36
СЛОНИМ АС
3ч 16м
Выбрать дату и купить от 381 руб.
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г.Новогрудок"
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г.Новогрудок"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 381 24
Брест — Слоним
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 20 ноября, 18:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Слоним (СЛОНИМ АС) 26 ноября, 21:36.

Расписание автобусов из Бреста до станции СЛОНИМ АС

Регулярные автобусы из Бреста в Слоним

Автобусное сообщение Брест - Слоним (СЛОНИМ АС) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 22 мин.

Расписание движения автобусов Брест - Слоним

СБ, ВС
приб. 09:22
приб. 11:15
приб. 17:26
ВС
приб. 21:36

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брест
  • Слоним

Карта маршрута

Путь следования автобуса