Билеты на автобус Брест - Смоленск



К сожалению таких рейсов нет
06:00
25 декабря
Bus station Centralniy
16:00
25 декабря
Avtovokzal
10ч
Купить за 3256 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - SMOLENSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Bus station Centralniy Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3256 49
Брест — Смоленск
В наличии
Автобус BREST - SMOLENSK отправляется 25 декабря, 06:00 из г. Брест (Bus station Centralniy). Прибытие в г. Смоленск (Avtovokzal) 25 декабря, 16:00.
06:10
25 декабря
AVTOVOKZAL
16:00
25 декабря
Avtovokzal
9ч 50м
Купить за 3256 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - SMOLENSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
AVTOVOKZAL Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3256 49
Брест — Смоленск
В наличии
Автобус BREST - SMOLENSK отправляется 25 декабря, 06:10 из г. Брест (AVTOVOKZAL). Прибытие в г. Смоленск (Avtovokzal) 25 декабря, 16:00.
06:15
25 декабря
Bus station Centralniy
16:00
25 декабря
Avtovokzal
9ч 45м
Купить за 3256 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - SMOLENSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Bus station Centralniy Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3256 49
Брест — Смоленск
В наличии
Автобус BREST - SMOLENSK отправляется 25 декабря, 06:15 из г. Брест (Bus station Centralniy). Прибытие в г. Смоленск (Avtovokzal) 25 декабря, 16:00.
06:00
01 января
Bus station Centralniy
16:00
01 января
Avtovokzal
10ч
Купить за 3256 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - SMOLENSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Bus station Centralniy Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3256 49
Брест — Смоленск
В наличии
Автобус BREST - SMOLENSK отправляется 01 января, 06:00 из г. Брест (Bus station Centralniy). Прибытие в г. Смоленск (Avtovokzal) 01 января, 16:00.
06:10
01 января
AVTOVOKZAL
16:00
01 января
Avtovokzal
9ч 50м
Купить за 3256 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - SMOLENSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
AVTOVOKZAL Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3256 49
Брест — Смоленск
В наличии
Автобус BREST - SMOLENSK отправляется 01 января, 06:10 из г. Брест (AVTOVOKZAL). Прибытие в г. Смоленск (Avtovokzal) 01 января, 16:00.
06:15
01 января
Bus station Centralniy
16:00
01 января
Avtovokzal
9ч 45м
Купить за 3256 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - SMOLENSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Bus station Centralniy Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3256 49
Брест — Смоленск
В наличии
Автобус BREST - SMOLENSK отправляется 01 января, 06:15 из г. Брест (Bus station Centralniy). Прибытие в г. Смоленск (Avtovokzal) 01 января, 16:00.
06:00
08 января
Bus station Centralniy
16:00
08 января
Avtovokzal
10ч
Купить за 3256 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - SMOLENSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Bus station Centralniy Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3256 49
Брест — Смоленск
В наличии
Автобус BREST - SMOLENSK отправляется 08 января, 06:00 из г. Брест (Bus station Centralniy). Прибытие в г. Смоленск (Avtovokzal) 08 января, 16:00.
06:10
08 января
AVTOVOKZAL
16:00
08 января
Avtovokzal
9ч 50м
Купить за 3256 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - SMOLENSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
AVTOVOKZAL Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3256 49
Брест — Смоленск
В наличии
Автобус BREST - SMOLENSK отправляется 08 января, 06:10 из г. Брест (AVTOVOKZAL). Прибытие в г. Смоленск (Avtovokzal) 08 января, 16:00.
06:15
08 января
Bus station Centralniy
16:00
08 января
Avtovokzal
9ч 45м
Купить за 3256 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - SMOLENSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Bus station Centralniy Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3256 49
Брест — Смоленск
В наличии
Автобус BREST - SMOLENSK отправляется 08 января, 06:15 из г. Брест (Bus station Centralniy). Прибытие в г. Смоленск (Avtovokzal) 08 января, 16:00.

Автобусные маршруты Брест - Смоленск Брест Смоленск (Avtovokzal)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Брест - Смоленск (Avtovokzal) еженедельное, по воскресеньям. Среднее время в пути 10 ч .

Расписание движения Брест - Смоленск

Брест - Смоленск (Avtovokzal)
ВС
приб. 16:00
приб. 16:00
приб. 16:00