Билеты на автобус Брест - Варшава



К сожалению таких рейсов нет
01:10
30 января
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
04:50
30 января
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 40м
Купить за 702 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 702 6
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620 отправляется 30 января, 01:10 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 30 января, 04:50.
11:35
30 января
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
14:55
30 января
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 20м
Купить за 702 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 702 6
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620A отправляется 30 января, 11:35 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 30 января, 14:55.
01:10
04 февраля
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
04:50
04 февраля
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 40м
Купить за 701 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 701 7
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620 отправляется 04 февраля, 01:10 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 04 февраля, 04:50.
11:35
04 февраля
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
14:55
04 февраля
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 20м
Купить за 701 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 701 6
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620A отправляется 04 февраля, 11:35 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 04 февраля, 14:55.
01:10
06 февраля
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
04:50
06 февраля
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 40м
Купить за 707 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 707 6
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620 отправляется 06 февраля, 01:10 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 06 февраля, 04:50.
11:35
06 февраля
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
14:55
06 февраля
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 20м
Купить за 707 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 707 6
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620A отправляется 06 февраля, 11:35 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 06 февраля, 14:55.
01:10
07 февраля
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
04:50
07 февраля
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 40м
Купить за 707 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 707 6
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620 отправляется 07 февраля, 01:10 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 07 февраля, 04:50.
11:35
07 февраля
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
14:55
07 февраля
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 20м
Купить за 707 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 707 6
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620A отправляется 07 февраля, 11:35 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 07 февраля, 14:55.
01:10
11 февраля
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
04:50
11 февраля
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 40м
Купить за 709 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 709 7
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620 отправляется 11 февраля, 01:10 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 11 февраля, 04:50.
11:35
11 февраля
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
14:55
11 февраля
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 20м
Купить за 709 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 709 7
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620A отправляется 11 февраля, 11:35 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 11 февраля, 14:55.
00:10
02 мая
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
04:50
02 мая
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
4ч 40м
Купить за 698 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 698 6
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620 отправляется 02 мая, 00:10 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 02 мая, 04:50.
11:35
02 мая
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
14:55
02 мая
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 20м
Купить за 698 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 698 6
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620A отправляется 02 мая, 11:35 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 02 мая, 14:55.
00:10
03 июля
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
04:50
03 июля
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
4ч 40м
Купить за 704 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 704 7
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620 отправляется 03 июля, 00:10 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 03 июля, 04:50.
11:35
03 июля
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35
14:55
03 июля
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
3ч 20м
Купить за 704 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 704 7
Брест — Варшава
В наличии
Автобус E-620A отправляется 03 июля, 11:35 из г. Брест (Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 03 июля, 14:55.

Автобусные маршруты Брест - Варшава Брест Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Брест - Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) еженедельное, по понедельникам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 40 мин.

Расписание движения Брест - Варшава

Брест - Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7)
ПН, СБ
приб. 04:50
приб. 14:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брест
  • Варшава

Карта маршрута

Путь следования автобуса