Купить билеты на автобусы Баграташен - Ростов-на-Дону


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Баграташен - Ростов-на-Дону. Сегодня по маршруту Баграташен - Ростов-на-Дону следует 5 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Баграташен - Ростов-на-Дону. У нас представлены все автобусы Баграташен - Ростов-на-Дону. Время в пути из села Баграташен в Ростов-на-Дону составляет 18ч 20м.

К сожалению таких рейсов нет
22:00
Баграташен (КПП на границе)
16:20
Площадь ЖД вокзала
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 3600 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Баграташен (КПП на границе) село Баграташен, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
село Баграташен — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 19 июня, 22:00 из г. село Баграташен (Баграташен (КПП на границе)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Площадь ЖД вокзала) 20 июня, 16:20.
22:00
Баграташен (КПП на границе)
16:40
Ростов-на-Дону, Старый (пригородный) автовокзал
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 3600 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Баграташен (КПП на границе) село Баграташен, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
село Баграташен — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 19 июня, 22:00 из г. село Баграташен (Баграташен (КПП на границе)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону, Старый (пригородный) автовокзал) 20 июня, 16:40.
22:30
КПП на границе
18:45
ул. Шолохова 9
20ч 15м
Выбрать дату и купить от 2817 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
КПП на границе село Баграташен, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
село Баграташен — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 20 июня, 22:30 из г. село Баграташен (КПП на границе). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ул. Шолохова 9) 21 июня, 18:45.
23:10
КПП на границе
15:00
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 2222 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
КПП на границе село Баграташен, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
село Баграташен — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 19 июня, 23:10 из г. село Баграташен (КПП на границе). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь) 20 июня, 15:00.
23:10
КПП на границе
15:20
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
16ч 10м
Выбрать дату и купить от 2222 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
КПП на границе село Баграташен, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
село Баграташен — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 19 июня, 23:10 из г. село Баграташен (КПП на границе). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126) 20 июня, 15:20.

Купить билеты на автобусы Баграташен - Ростов-на-Дону

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Баграташен - Ростов-на-Дону ежедневное. Среднее время в пути 18 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Баграташен - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
ежедневно
приб. 16:20
приб. 15:00
СР, ВС
приб. 18:45

Карта маршрутов автобусов Баграташен - Ростов-на-Дону

Путь следования автобуса