1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Половники - Малиновка

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 113 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Половники, Остановка Половники (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Малиновка, Остановка Малиновка (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Половники — Малиновка
          В наличии
          Автобус Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы) отправляется 12 июня, 06:15 из г. Половники (Остановка Половники (поворот с трассы)). Прибытие в г. Малиновка (Остановка Малиновка (поворот с трассы)) 12 июня, 07:45.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 113 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Половники, Остановка Половники (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Малиновка, Остановка Малиновка (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Половники — Малиновка
          В наличии
          Автобус Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы) отправляется 12 июня, 09:15 из г. Половники (Остановка Половники (поворот с трассы)). Прибытие в г. Малиновка (Остановка Малиновка (поворот с трассы)) 12 июня, 10:45.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 113 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Половники, Остановка Половники (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Малиновка, Остановка Малиновка (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Половники — Малиновка
          В наличии
          Автобус Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы) отправляется 12 июня, 14:15 из г. Половники (Остановка Половники (поворот с трассы)). Прибытие в г. Малиновка (Остановка Малиновка (поворот с трассы)) 12 июня, 15:45.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 113 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Половники, Остановка Половники (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Малиновка, Остановка Малиновка (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Половники — Малиновка
          В наличии
          Автобус Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы) отправляется 12 июня, 17:45 из г. Половники (Остановка Половники (поворот с трассы)). Прибытие в г. Малиновка (Остановка Малиновка (поворот с трассы)) 12 июня, 19:15.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 113 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Половники, Остановка Половники (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Малиновка, Остановка Малиновка (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Половники — Малиновка
          В наличии
          Автобус Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы) отправляется 12 июня, 19:45 из г. Половники (Остановка Половники (поворот с трассы)). Прибытие в г. Малиновка (Остановка Малиновка (поворот с трассы)) 12 июня, 21:15.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 113 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Половники, Остановка Половники (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Малиновка, Остановка Малиновка (поворот с трассы) трасса 87Р-001
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Половники — Малиновка
          В наличии
          Автобус Остановка Половники (поворот с трассы) - Остановка Малиновка (поворот с трассы) отправляется 12 июня, 22:45 из г. Половники (Остановка Половники (поворот с трассы)). Прибытие в г. Малиновка (Остановка Малиновка (поворот с трассы)) 13 июня, 00:15.

        Половники — Малиновка: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Половники – Малиновка, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Половники в Малиновка автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 1 маршруту, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1113 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Половники - Малиновка ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Половники — Малиновка

        • Расстояние между городами — 92 км.
        • Среднее время рейса — 01 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:15, прибытие в 07:45
        • Самое позднее отправление автобуса 22:45, прибытие в 00:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 927 до 927 руб.
        Карта и путь следования автобуса