1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Каменское - Тула

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          22ч
          На следующий день
          3 909 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменское, Центральный автовокзал Каменское улица Сиренко, дом 3 Посмотреть на карте
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Москва
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменское — Тула
          В наличии
          Автобус Запорожье - Москва отправляется 17 июня, 07:45 из г. Каменское (Центральный автовокзал Каменское). Прибытие в г. Тула (Автовокзал Тула) 18 июня, 05:45.
        • Пн, Вт, Ср, Вс
          15ч 15м
          На следующий день
          6 052 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Вс
          Каменское, Остановка ЖД вокзал площадь Привокзальная Посмотреть на карте
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Каменское — Тула
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 17 июня, 12:45 из г. Каменское (Остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Тула (Автовокзал Тула) 18 июня, 04:00.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          13ч 55м
          На следующий день
          6 600 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Каменское, Остановка ЖД вокзал площадь Привокзальная Посмотреть на карте
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменское — Тула
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 17 июня, 11:00 из г. Каменское (Остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Тула (Автовокзал Тула) 18 июня, 00:55.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Сб
          14ч
          На следующий день
          6 749 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Каменское, Просп. Свободы, 86 проспект Свободы, дом 86 Посмотреть на карте
          Тула, Памятник Урал М-62 трасса М-2 192-й км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва2
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Каменское — Тула
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва2 отправляется 17 июня, 13:00 из г. Каменское (Просп. Свободы, 86). Прибытие в г. Тула (Памятник Урал М-62) 18 июня, 03:00.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          7 031 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменское, Остановка ЖД вокзал площадь Привокзальная Посмотреть на карте
          Тула, Памятник Урал М-62 трасса М-2 192-й км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Каменское — Тула
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 17 июня, 13:00 из г. Каменское (Остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Тула (Памятник Урал М-62) 18 июня, 03:00.

        Каменское — Тула: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Каменское – Тула, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Каменское в Тулу автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 5, минимальная цена: от 3909 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Каменское - Тула ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 22 ч.

        Информация о маршруте автобуса Каменское — Тула

        • Расстояние между городами — 664 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 29 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:45, прибытие в 05:45
        • Самое позднее отправление автобуса 20:30, прибытие в 08:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3400 до 6510 руб.
        Карта и путь следования автобуса