• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Кропивницкий - Краков с AS. Oleksandrivske shose, 1

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Ср, Вс
          22ч 30м
          В тот же день
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR083 Кривой Рог - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Кропивницкий — Краков
          В наличии
          Автобус MSR083 Кривой Рог - Прага отправляется 23 сентября, 01:00 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 23 сентября, 23:30.
        • Ежедневно
          21ч 50м
          На следующий день
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV045 Запорожье - Гожув-Велькопольски
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Кропивницкий — Краков
          В наличии
          Автобус STV045 Запорожье - Гожув-Велькопольски отправляется 23 сентября, 03:10 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 01:00.
        • Вт, Чт, Сб
          21ч 10м
          На следующий день
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSM005 Днепр - Щецин
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Митченко С.М." ФЛП
          Кропивницкий — Краков
          В наличии
          Автобус MSM005 Днепр - Щецин отправляется 23 сентября, 04:40 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 01:50.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          21ч 20м
          На следующий день
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Kropywnycki - Wrocław
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LAT LINES
          Кропивницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Kropywnycki - Wrocław отправляется 23 сентября, 08:00 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 05:20.
        • Вт, Пт, Вс
          45м
          На следующий день
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL004/1 Запорожье - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Кропивницкий — Краков
          В наличии
          Автобус KVL004/1 Запорожье - Вроцлав отправляется 23 сентября, 12:30 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 13:15.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
          20ч 35м
          На следующий день
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мелитополь - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик WINEW Kraft
          Кропивницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Мелитополь - Щецин отправляется 23 сентября, 23:55 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 20:30.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
          20ч 25м
          На следующий день
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Отель "Шератон" улица Повисле; дом 7
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: WNV017 Мелитополь - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ВИНЕВ" ООО
          Кропивницкий — Краков
          В наличии
          Автобус WNV017 Мелитополь - Щецин отправляется 23 сентября, 23:55 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Краков (Остановка "Отель "Шератон") 24 сентября, 20:20.

        Автобусные маршруты Кропивницкий - Краков

        По направлению Кропивницкий – Краков от AS. Oleksandrivske shose, 1 курсирует 7 автобусных рейсов по 7 маршрутам стоимостью от 2796 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Кропивницкий в Краков от AS. Oleksandrivske shose, 1, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Кропивницкий (AS. Oleksandrivske shose, 1) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Кропивницкий — Краков

        • Расстояние между городами — 910 км.
        • Среднее время рейса — 21 ч 49 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:00, прибытие в 23:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 20:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2541 до 4086 руб.
        Карта и путь следования автобуса