• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Днепр - Нюрнберг

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт
          14ч
          Через 2-е суток
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, Остановка Нюрнберг (возле железнодорожного вокзала) Вилли-Брандт-Плац
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-210
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ODRI
          Днепр — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус E-210 отправляется 24 сентября, 22:05 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нюрнберг (Остановка Нюрнберг (возле железнодорожного вокзала)) 26 сентября, 12:05.
        • Пн, Пт
          13ч 50м
          Через 2-е суток
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, Автовокзал "Центральный" Банхофштрассе; дом 11
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ВИНЕВ" ООО
          Днепр — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 24 сентября, 19:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нюрнберг (Автовокзал "Центральный") 26 сентября, 09:20.
        • Пн, Пт
          15ч
          Через 2-е суток
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, Автостанция Нюрнберг Кете-Штробель-Штрассе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) Запорожье - Хайльбронн
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
          Днепр — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) Запорожье - Хайльбронн отправляется 24 сентября, 18:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нюрнберг (Автостанция Нюрнберг) 26 сентября, 09:00.
        • Пт
          14ч
          Через 2-е суток
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, Автостанция Нюрнберг Кете-Штробель-Штрассе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Melitopol-Koln-Heilbronn-Karlsruhe
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик WINEW
          Днепр — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус Melitopol-Koln-Heilbronn-Karlsruhe отправляется 24 сентября, 19:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нюрнберг (Автостанция Нюрнберг) 26 сентября, 09:30.
        • Вт, Пт
          12ч 55м
          Через 2-е суток
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, ZOB
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lvivske ATP 14631 (PL DE)
          Днепр — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт отправляется 24 сентября, 18:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нюрнберг (ZOB) 26 сентября, 07:25.
        • Пн, Чт
          15ч
          Через 2-е суток
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, Остановка Нюрнберг (возле железнодорожного вокзала) Вилли-Брандт-Плац
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Dniepropetrovsk-Koblenz
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ODRI
          Днепр — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус Dniepropetrovsk-Koblenz отправляется 24 сентября, 23:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нюрнберг (Остановка Нюрнберг (возле железнодорожного вокзала)) 26 сентября, 14:30.

        Днепр — Нюрнберг: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Днепр – Нюрнберг, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Днепр в Нюрнберг автобусы отправляются из 1 автовокзала по 6 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 4543 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Днепр - Нюрнберг еженедельное, по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 12 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Днепр — Нюрнберг

        • Расстояние между городами — 1745 км.
        • Среднее время рейса — 38 ч 12 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:00, прибытие в 09:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 14:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4130 до 6652 руб.
        Карта и путь следования автобуса