1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Днепр - Житомир с Автовокзала Днепр-Центральный

  • Вы смотрите рейсы из станции Автовокзал Днепр-Центральный

    Есть еще 43 рейса из других станций. Показать?

    • Ежедневно
      10ч 50м
      В тот же день
      1 289 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: МТК003(в) Запорожье - Свебодзин
      Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус МТК003(в) Запорожье - Свебодзин отправляется 27 июля, 02:50 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 июля, 13:40.
    • Пн, Вт, Чт, Сб
      12ч
      В тот же день
      1 614 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 236 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС
      Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус 236 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС отправляется 27 июля, 02:59 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 июля, 15:05.
    • Ежедневно, кроме Ср
      11ч 15м
      В тот же день
      1 451 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: VEP001ВН Днепр - Свиноуйсьце
      Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус VEP001ВН Днепр - Свиноуйсьце отправляется 27 июля, 05:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 июля, 16:55.
    • Пн, Вт, Чт
      11ч 14м
      В тот же день
      1 765 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Чт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 901 ДНIПРО АВЦ - ЛУЦЬК АС
      Автобус: НЕОПЛАН (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус 901 ДНIПРО АВЦ - ЛУЦЬК АС отправляется 27 июля, 05:41 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 июля, 16:55.
    • Ежедневно
      10ч
      В тот же день
      1 464 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: PYP007/B Запорожье - Ченстохова
      Автобус: Neoplan N 1116 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус PYP007/B Запорожье - Ченстохова отправляется 27 июля, 06:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 июля, 16:20.
    • Пн, Вт, Чт
      11ч 29м
      В тот же день
      1 765 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Чт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 9082 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - В.ВОЛИНСЬКИЙ
      Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус 9082 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - В.ВОЛИНСЬКИЙ отправляется 27 июля, 06:21 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 июля, 17:50.
    • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
      10ч
      В тот же день
      1 289 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ATR015вн Запорожье - Познань
      Автобус: Neoplan 116 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ATR015вн Запорожье - Познань отправляется 27 июля, 07:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 июля, 17:00.
    • Ежедневно
      11ч 10м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НЕО00208 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НЕО00208 Днепр - Львов отправляется 27 июля, 08:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 19:40.
    • Ежедневно
      11ч 15м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ГНН003/0825 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ГНН003/0825 Днепр - Львов отправляется 27 июля, 08:33 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 19:48.
    • Чт, Сб
      50м
      В тот же день
      1 709 руб.
      за 1 пассажираЧт, Сб
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 9575 Н.МОСК-СкАС1 - ЛЬВIВ АС
      Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус 9575 Н.МОСК-СкАС1 - ЛЬВIВ АС отправляется 27 июля, 09:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 июля, 19:00.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК006/0910 Днепр - Ужгород
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ЛВК006/0910 Днепр - Ужгород отправляется 27 июля, 09:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 18:14.
    • Ежедневно
      10ч 15м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ00209 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НИШ00209 Днепр - Львов отправляется 27 июля, 09:35 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 19:50.
    • Пн, Вт, Чт
      11ч 15м
      В тот же день
      1 451 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Чт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ZT-1926911 Маріуполь - Гдиня
      Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ZT-1926911 Маріуполь - Гдиня отправляется 27 июля, 09:45 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 июля, 21:00.
    • Ежедневно
      40м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ00207 Днепр - Шумск
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ00207 Днепр - Шумск отправляется 27 июля, 10:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 19:50.
    • Ежедневно
      15м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ002074 Днепр - Хмельницкий
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ002074 Днепр - Хмельницкий отправляется 27 июля, 10:15 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 19:30.
    • Чт
      12ч 45м
      В тот же день
      1 612 руб.
      за 1 пассажираЧт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: RAB003 Запорожье - Латина
      Автобус: VanHool T916 (free)(53) 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус RAB003 Запорожье - Латина отправляется 27 июля, 11:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 июля, 23:45.
    • Ежедневно
      10ч 15м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ002079 Днепр - Тячев
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ002079 Днепр - Тячев отправляется 27 июля, 11:54 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:09.
    • Ежедневно
      10ч 10м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ГНН003/1150 Днепр - Тячев
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ГНН003/1150 Днепр - Тячев отправляется 27 июля, 11:55 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:05.
    • Ежедневно
      10ч
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ0021151 Днепр - Тячев
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НИШ0021151 Днепр - Тячев отправляется 27 июля, 12:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:07.
    • Ежедневно
      10ч 18м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ0020901 Днепр - Яремче
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ0020901 Днепр - Яремче отправляется 27 июля, 12:02 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:20.
    • Ежедневно
      10ч 26м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ00212 Днепр - Мукачево
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НИШ00212 Днепр - Мукачево отправляется 27 июля, 12:04 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:30.
    • Ежедневно
      10ч 14м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК018/1035 Новомосковск - Львов
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ЛВК018/1035 Новомосковск - Львов отправляется 27 июля, 12:05 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:19.
    • Ежедневно
      10ч 20м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ002091 Днепр - Луцк
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ002091 Днепр - Луцк отправляется 27 июля, 12:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:30.
    • Ежедневно
      10ч 20м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НЕО002121 Днепр - Буковель
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НЕО002121 Днепр - Буковель отправляется 27 июля, 12:15 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:35.
    • Ежедневно
      10ч 29м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ002092 Днепр - Броды
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ002092 Днепр - Броды отправляется 27 июля, 12:16 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:45.
    • Ежедневно
      10ч 20м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ00212115 Днепр - Хмельницкий
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НИШ00212115 Днепр - Хмельницкий отправляется 27 июля, 12:17 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:37.
    • Ежедневно
      10ч 20м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ГНН003/1210 Днепр - Луцк
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ГНН003/1210 Днепр - Луцк отправляется 27 июля, 12:18 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:38.
    • Ежедневно
      10ч 20м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ0021210 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НИШ0021210 Днепр - Львов отправляется 27 июля, 12:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:40.
    • Ежедневно
      10ч 17м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ00210 Днепр - Шегини
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ00210 Днепр - Шегини отправляется 27 июля, 12:28 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:45.
    • Пн, Вт, Чт, Сб
      50м
      В тот же день
      1 709 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 9575 Н.МОСК-СкАС1 - УЖГОРОД
      Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус 9575 Н.МОСК-СкАС1 - УЖГОРОД отправляется 27 июля, 12:41 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 июля, 22:31.
    • Ежедневно
      39м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ГНН003/1250 Днепр - Тячев
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ГНН003/1250 Днепр - Тячев отправляется 27 июля, 12:50 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:29.
    • Ежедневно
      38м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК026 Днепр - Буковель
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ЛВК026 Днепр - Буковель отправляется 27 июля, 12:55 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:33.
    • Ежедневно
      30м
      В тот же день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ002135 Днепр - Тячев
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ002135 Днепр - Тячев отправляется 27 июля, 13:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 27 июля, 22:40.
    • Ежедневно
      55м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК005/1500 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ЛВК005/1500 Днепр - Львов отправляется 27 июля, 15:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 00:55.
    • Ежедневно
      30м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ9003/1500 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ9003/1500 Днепр - Львов отправляется 27 июля, 15:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 00:40.
    • Ежедневно
      23м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ГНН003/1500 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ГНН003/1500 Днепр - Львов отправляется 27 июля, 15:25 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 00:48.
    • Пн, Вт, Чт, Сб
      50м
      На следующий день
      1 709 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 9575 Н.МОСК-СкАС1 - ЛЬВIВ АС
      Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус 9575 Н.МОСК-СкАС1 - ЛЬВIВ АС отправляется 27 июля, 15:31 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 28 июля, 01:21.
    • Ежедневно
      10м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ00214 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НИШ00214 Днепр - Львов отправляется 27 июля, 15:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 00:50.
    • Ежедневно
      50м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ00218 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ00218 Днепр - Львов отправляется 27 июля, 16:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 01:00.
    • Вт, Пт
      13ч 25м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираВт, Пт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дніпро - Прага (по Україні)
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус Дніпро - Прага (по Україні) отправляется 27 июля, 18:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 28 июля, 07:55.
    • Ежедневно
      10ч 45м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ00222 Днепр - Пилипец
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ00222 Днепр - Пилипец отправляется 27 июля, 21:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 07:55.
    • Ежедневно
      59м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НЕО002211 Днепр - Винница
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НЕО002211 Днепр - Винница отправляется 27 июля, 21:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 07:19.
    • Ежедневно
      10ч
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НЕО002212 Днепр - Хмельницкий
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НЕО002212 Днепр - Хмельницкий отправляется 27 июля, 21:24 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 07:30.
    • Ежедневно
      10ч 28м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ГНН004/2125 Днепр - Ужгород
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ГНН004/2125 Днепр - Ужгород отправляется 27 июля, 21:25 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 07:53.
    • Ежедневно
      10ч 30м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НЕО0022125 Днепр - Шегини
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НЕО0022125 Днепр - Шегини отправляется 27 июля, 21:28 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 07:58.
    • Ежедневно
      10ч 25м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НЕО002213 Днепр - Пилипец
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус НЕО002213 Днепр - Пилипец отправляется 27 июля, 21:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 07:55.
    • Ежедневно
      10ч 24м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ГНН009/2135 Днепр - Пилипец
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ГНН009/2135 Днепр - Пилипец отправляется 27 июля, 21:35 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 07:59.
    • Пн, Вт, Чт, Сб
      50м
      На следующий день
      1 709 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 9575 Н.МОСК-СкАС1 - УЖГОРОД
      Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус 9575 Н.МОСК-СкАС1 - УЖГОРОД отправляется 27 июля, 21:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 28 июля, 07:30.
    • Ежедневно
      10ч
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК012/2110 Новомосковск - Луцк
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ЛВК012/2110 Новомосковск - Луцк отправляется 27 июля, 21:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 07:48.
    • Ежедневно
      10ч 20м
      На следующий день
      1 688 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ПВЛ033/2230 Запорожье - Прага
      Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ПВЛ033/2230 Запорожье - Прага отправляется 27 июля, 22:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 08:20.
    • Ежедневно
      45м
      На следующий день
      1 726 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ002256 Днепр - Шегини
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус БАГ002256 Днепр - Шегини отправляется 27 июля, 22:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта) 28 июля, 07:55.
    • Вт, Сб
      12ч
      На следующий день
      1 289 руб.
      за 1 пассажираВт, Сб
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ATL005 Запорожье - Колобжег
      Автобус: Neoplan 116 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус ATL005 Запорожье - Колобжег отправляется 27 июля, 23:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 28 июля, 11:05.
    • Вт, Сб
      12ч
      На следующий день
      1 385 руб.
      за 1 пассажираВт, Сб
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 903 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС
      Автобус: НЕОПЛАН (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Житомир
      В наличии
      Автобус 903 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС отправляется 27 июля, 23:01 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 28 июля, 11:07.

    Автобусные маршруты Днепр - Житомир

    По направлению Днепр – Житомир от Автовокзал Днепр-Центральный курсирует 53 автобусных рейса по 51 маршруту стоимостью от 1289 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Днепр в Житомир от Автовокзала Днепр-Центральный, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

    Автовокзалы прибытия

    Регулярные рейсы

    Автобусное сообщение Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) - Житомир ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 50 мин.

    Информация о маршруте автобуса Днепр — Житомир

    • Расстояние между городами — 504 км.
    • Среднее время рейса — 11 ч 57 мин.
    • Самое раннее отправление автобуса 02:50, прибытие в 13:40
    • Самое позднее отправление автобуса 23:01, прибытие в 11:07
    • Цена билетов на автобусы по направлению от 1118 до 1976 руб.
    Карта и путь следования автобуса