1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Запорожье - Старый Оскол

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Сб
          14ч 40м
          На следующий день
          3 172 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Запорожье, ул. Чаривная, д. 74 улица Чаривная , дом 74 Посмотреть на карте
          Старый Оскол, Остановка Старый Оскол (поворот на город) трасса 14К-2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Тамбов Мариуполь - Тамбов
          Автобус: МАН А03 Lion Star 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Старый Оскол
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Тамбов Мариуполь - Тамбов отправляется 02 июня, 12:20 из г. Запорожье (ул. Чаривная, д. 74). Прибытие в г. Старый Оскол (Остановка Старый Оскол (поворот на город)) 03 июня, 03:00.
        • Сб
          12ч 40м
          На следующий день
          3 172 руб.
          за 1 пассажираСб
          Запорожье, ул. Чаривная, д. 74 улица Чаривная , дом 74 Посмотреть на карте
          Старый Оскол, Остановка Старый Оскол (поворот на город) трасса 14К-2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Липецк Мариуполь - Липецк
          Автобус: МАН А03 Lion Star 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Старый Оскол
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Липецк Мариуполь - Липецк отправляется 02 июня, 15:20 из г. Запорожье (ул. Чаривная, д. 74). Прибытие в г. Старый Оскол (Остановка Старый Оскол (поворот на город)) 03 июня, 04:00.
        • Вт, Сб
          12ч
          На следующий день
          3 203 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Запорожье, Железнодорожный вокзал Запорожье-1 проспект Соборный; дом 1 Посмотреть на карте
          Старый Оскол, Остановка Старый Оскол (поворот на город) трасса 14К-2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Воронеж Мариуполь - Воронеж
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Старый Оскол
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Воронеж Мариуполь - Воронеж отправляется 02 июня, 17:30 из г. Запорожье (Железнодорожный вокзал Запорожье-1). Прибытие в г. Старый Оскол (Остановка Старый Оскол (поворот на город)) 03 июня, 05:30.

        Запорожье — Старый Оскол: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Запорожье – Старый Оскол, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Запорожья в Старый Оскол автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 3172 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Запорожье - Старый Оскол еженедельное, по вторникам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 15 мин.

        Информация о маршруте автобуса Запорожье — Старый Оскол

        • Расстояние между городами — 431 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 01 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 12:00, прибытие в 04:15
        • Самое позднее отправление автобуса 17:30, прибытие в 05:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2299 до 3059 руб.
        Карта и путь следования автобуса