• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Бердянск - Белгород

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          15ч 30м
          В тот же день
          Бердянск, Автобусная остановка "Спорткомплекс" улица Мелитопольское шоссе
          Белгород, Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный пос. Майский
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.
          Бердянск — Белгород
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 18 сентября, 06:30 из г. Бердянск (Автобусная остановка "Спорткомплекс"). Прибытие в г. Белгород (Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный) 18 сентября, 22:00.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          Бердянск, Автобусная остановка "Спорткомплекс" улица Мелитопольское шоссе
          Белгород, Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный пос. Майский
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Москва
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.
          Бердянск — Белгород
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Москва отправляется 18 сентября, 07:30 из г. Бердянск (Автобусная остановка "Спорткомплекс"). Прибытие в г. Белгород (Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный) 18 сентября, 21:00.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          11ч 59м
          В тот же день
          Бердянск, ТЦ "Экватор" проспект Восточный, 13/73
          Белгород, Остановка "Автовокзал", магазин "Смешные цены" пр. Богдана Хмельницкого, 160
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Москва
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Меркурий-Авто
          Бердянск — Белгород
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Москва отправляется 18 сентября, 08:00 из г. Бердянск (ТЦ "Экватор"). Прибытие в г. Белгород (Остановка "Автовокзал", магазин "Смешные цены") 18 сентября, 19:59.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          13ч 20м
          В тот же день
          Бердянск, Автобусная остановка "Спорткомплекс" улица Мелитопольское шоссе
          Белгород, Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский) трасса М-2 Крым
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
          Автобус: MAN A 03 45 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Лихошерст С.И." ФЛП
          Бердянск — Белгород
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 18 сентября, 06:40 из г. Бердянск (Автобусная остановка "Спорткомплекс"). Прибытие в г. Белгород (Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский)) 18 сентября, 20:00.
        • Вт, Пт
          11ч 59м
          В тот же день
          Бердянск, Остановка "ТРЦ "Экватор" Восточный проспект; дом 13/73
          Белгород, Остановка "Торговый центр Европа" улица Пугачева; дом 5
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Ростов-на-Дону Мариуполь - Ростов-на-Дону
          Автобус: МАН А03 Lion Star 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Лазаренко М.В." ФЛП
          Бердянск — Белгород
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Ростов-на-Дону Мариуполь - Ростов-на-Дону отправляется 18 сентября, 08:00 из г. Бердянск (Остановка "ТРЦ "Экватор"). Прибытие в г. Белгород (Остановка "Торговый центр Европа") 18 сентября, 19:59.
        • Вт, Пт
          12ч
          В тот же день
          Бердянск, ТРЦ Экватор, пр.Пролетарский 13
          Белгород, ТЦ Европа ( р-н Ж/Д вокзала)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Ростов-на-Дону
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lazarenko M.V.
          Бердянск — Белгород
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Ростов-на-Дону отправляется 18 сентября, 08:00 из г. Бердянск (ТРЦ Экватор, пр.Пролетарский 13). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Европа ( р-н Ж/Д вокзала)) 18 сентября, 20:00.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          12ч 30м
          В тот же день
          Бердянск, Автобусная остановка "Спорткомплекс" улица Мелитопольское шоссе
          Белгород, Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский) трасса М-2 Крым
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
          Автобус: MAN (free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Лихошерст С.И." ФЛП
          Бердянск — Белгород
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 18 сентября, 06:30 из г. Бердянск (Автобусная остановка "Спорткомплекс"). Прибытие в г. Белгород (Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский)) 18 сентября, 19:00.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          14ч
          На следующий день
          Бердянск, ТЦ "Экватор" проспект Восточный, 13/73
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Москва
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.
          Бердянск — Белгород
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Москва отправляется 18 сентября, 08:00 из г. Бердянск (ТЦ "Экватор"). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 19 сентября, 22:00.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          15ч 59м
          В тот же день
          Бердянск, ТРЦ Экватор, пр.Пролетарский 13
          Белгород, Пост ДПС, поселок Майский
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Москва
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Merkurij Avtotrans
          Бердянск — Белгород
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Москва отправляется 18 сентября, 08:00 из г. Бердянск (ТРЦ Экватор, пр.Пролетарский 13). Прибытие в г. Белгород (Пост ДПС, поселок Майский) 18 сентября, 23:59.

        Бердянск — Белгород: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Бердянск – Белгород, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Бердянска в Белгород автобусы отправляются из 8 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 9, минимальная цена: от 1377 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Бердянск - Белгород ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 13 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Бердянск — Белгород

        • Расстояние между городами — 428 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 29 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:30, прибытие в 19:00
        • Самое позднее отправление автобуса 08:00, прибытие в 19:59
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1218 до 2710 руб.
        Карта и путь следования автобуса