1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Бердянск - Короча

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Пн
          13ч 30м
          На следующий день
          3 791 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Бердянск, Спорткомплекс, напротив церкви ш. Мелитопольское, 27
          Короча, АЗС Трасса 14К-1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Бердянск — Короча
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Краснодар отправляется 14 июня, 16:20 из г. Бердянск (Спорткомплекс, напротив церкви). Прибытие в г. Короча (АЗС) 15 июня, 05:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Пт, Вс
          13ч
          На следующий день
          4 244 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бердянск, Автобусная остановка "Спорткомплекс", ул. Мелитопольское шоссе, 22
          Короча, Остановка Короча (на трассе) трасса 14К-1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Адлер
          Автобус: VanHool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Бердянск — Короча
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Адлер отправляется 14 июня, 15:00 из г. Бердянск (Автобусная остановка "Спорткомплекс", ул. Мелитопольское шоссе, 22). Прибытие в г. Короча (Остановка Короча (на трассе)) 15 июня, 04:00.
        • Вт, Пт, Вс
          12ч 50м
          На следующий день
          4 860 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Бердянск, Спорткомплекс, напротив церкви ш. Мелитопольское, 27
          Короча, АЗС Трасса 14К-1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Адлер
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Бердянск — Короча
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Адлер отправляется 14 июня, 14:50 из г. Бердянск (Спорткомплекс, напротив церкви). Прибытие в г. Короча (АЗС) 15 июня, 03:40.

        Бердянск — Короча: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Бердянск – Короча, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Бердянска в Короча автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 2 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 3791 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Бердянск - Короча ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Бердянск — Короча

        • Расстояние между городами — 452 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 11 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 14:50, прибытие в 03:40
        • Самое позднее отправление автобуса 16:20, прибытие в 05:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3510 до 4500 руб.
        Карта и путь следования автобуса