Купить билеты на автобусы Казань - Билярск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Казань - Билярск. Сегодня по маршруту Казань - Билярск следует 51 автобусный рейс – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Казань - Билярск. У нас представлены все автобусы Казань - Билярск. Время в пути из Казани в село Билярск составляет 11ч .

К сожалению таких рейсов нет
13:00
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Билярск
11ч
Выбрать дату и купить от 420 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск
  • Перевозчик:
    ИП "Юсупов Д.Г."
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ИП "Юсупов Д.Г."
  • Автобус:
    MERCEDES (16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 16
Казань — село Билярск
В наличии
Автобус Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск отправляется 20 февраля, 13:00 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. село Билярск (Билярск) 07 марта, 00:00.
13:40
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Билярск
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 420 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск
  • Перевозчик:
    ИП "Мулюков Р.Р."
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП "Мулюков Р.Р."
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 19
Казань — село Билярск
В наличии
Автобус Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск отправляется 20 февраля, 13:40 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. село Билярск (Билярск) 07 марта, 00:00.
14:00
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Билярск
10ч
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск
  • Перевозчик:
    ОАО "Нурлатское АТП"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ОАО "Нурлатское АТП"
  • Автобус:
    HIGER (23) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 3
Казань — село Билярск
В наличии
Автобус Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск отправляется 20 февраля, 14:00 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. село Билярск (Билярск) 07 марта, 00:00.
07:40
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
10:00
Билярск
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 393 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Самара ч/з Кошки
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 393 10
Казань — село Билярск
В наличии
Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 20 февраля, 07:40 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. село Билярск (Билярск) 05 марта, 10:00.
07:40
Казань Южный
10:00
Билярск
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 372 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Самара ч/з Кошки
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 10
Казань — село Билярск
В наличии
Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 20 февраля, 07:40 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. село Билярск (Билярск) 23 февраля, 10:00.
18:30
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:00
Билярск
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск
  • Перевозчик:
    ОАО "Нурлатское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "Нурлатское АТП"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
Казань — село Билярск
В наличии
Автобус Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск отправляется 20 февраля, 18:30 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. село Билярск (Билярск) 05 марта, 00:00.

Купить билеты на автобусы Казань - Билярск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Казань - Билярск ежедневное. Среднее время в пути 2 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Казань - Билярск

Билярск - Билярск
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 10:00
ежедневно, кроме ВС
приб. 00:00
приб. 00:00
ежедневно
приб. 00:00
ВС
приб. 00:00

Карта маршрутов автобусов Казань - Билярск

Путь следования автобуса