Купить билеты на автобусы Казань - Екатеринбург


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Казань - Екатеринбург. Сегодня по маршруту Казань - Екатеринбург следует 41 автобусный рейс – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Казань - Екатеринбург. У нас представлены все автобусы Казань - Екатеринбург. Время в пути из Казани в Екатеринбург составляет 20ч .

К сожалению таких рейсов нет
20:00
Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром
16:00
Екатеринбург (Сев АВ)
20ч
Выбрать дату и купить от 2200 руб.
  • Маршрут:
    Казань-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 2200 6
Казань — Екатеринбург
В наличии
Автобус Казань-Екатеринбург отправляется 16 декабря, 20:00 из г. Казань (Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург (Сев АВ)) 01 февраля, 16:00.
12:00
Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром
08:00
Екатеринбург (Сев АВ)
20ч
Выбрать дату и купить от 2200 руб.
  • Маршрут:
    Казань-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 2200 6
Казань — Екатеринбург
В наличии
Автобус Казань-Екатеринбург отправляется 16 декабря, 12:00 из г. Казань (Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург (Сев АВ)) 01 февраля, 08:00.

Купить билеты на автобусы Казань - Екатеринбург

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Казань - Екатеринбург ежедневное. Среднее время в пути 20 ч .

Расписание движения автобуса Казань - Екатеринбург

Екатеринбург - Екатеринбург
ежедневно
приб. 08:00
приб. 16:00

Карта маршрутов автобусов Казань - Екатеринбург

Путь следования автобуса