Билеты на автобусы Казань - Шали


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Казань - Шали. Сегодня по маршруту Казань - Шали следует 87 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Казань - Шали. У нас представлены все автобусы Казань - Шали. Время в пути из Казани в село Шали составляет 1ч 10м.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
20 октября
Казань Восточный
14:10
20 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 20 октября, 13:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 20 октября, 14:10.
13:40
20 октября
Казань Восточный
13:40
21 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 20 октября, 13:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 21 октября, 13:40.
15:50
20 октября
Казань Восточный
16:50
20 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 20 октября, 15:50 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 20 октября, 16:50.
08:30
21 октября
Казань Восточный
09:15
21 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 21 октября, 08:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 21 октября, 09:15.
08:40
21 октября
Казань Восточный
09:00
21 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 21 октября, 08:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 21 октября, 09:00.
13:00
21 октября
Казань Восточный
14:10
21 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 21 октября, 13:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 21 октября, 14:10.
13:40
21 октября
Казань Восточный
13:40
22 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 21 октября, 13:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 22 октября, 13:40.
15:50
21 октября
Казань Восточный
16:50
21 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 21 октября, 15:50 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 21 октября, 16:50.
08:30
22 октября
Казань Восточный
09:15
22 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 22 октября, 08:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 22 октября, 09:15.
08:40
22 октября
Казань Восточный
09:00
22 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 9
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 22 октября, 08:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 22 октября, 09:00.
13:00
22 октября
Казань Восточный
14:10
22 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 22 октября, 13:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 22 октября, 14:10.
13:40
22 октября
Казань Восточный
13:40
23 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 22 октября, 13:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 23 октября, 13:40.
15:50
22 октября
Казань Восточный
16:50
22 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 22 октября, 15:50 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 22 октября, 16:50.
08:30
23 октября
Казань Восточный
09:15
23 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 23 октября, 08:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 23 октября, 09:15.
08:40
23 октября
Казань Восточный
09:00
23 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 9
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 23 октября, 08:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 23 октября, 09:00.
13:00
23 октября
Казань Восточный
14:10
23 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 23 октября, 13:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 23 октября, 14:10.
13:40
23 октября
Казань Восточный
13:40
24 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 23 октября, 13:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 24 октября, 13:40.
15:50
23 октября
Казань Восточный
16:50
23 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 23 октября, 15:50 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 23 октября, 16:50.
08:30
24 октября
Казань Восточный
09:15
24 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 24 октября, 08:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 24 октября, 09:15.
08:40
24 октября
Казань Восточный
09:00
24 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 24 октября, 08:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 24 октября, 09:00.
13:00
24 октября
Казань Восточный
14:10
24 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 24 октября, 13:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 24 октября, 14:10.
13:40
24 октября
Казань Восточный
13:40
25 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 24 октября, 13:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 25 октября, 13:40.
15:50
24 октября
Казань Восточный
16:50
24 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 24 октября, 15:50 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 24 октября, 16:50.
08:30
25 октября
Казань Восточный
09:15
25 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 25 октября, 08:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 25 октября, 09:15.
08:40
25 октября
Казань Восточный
09:00
25 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 25 октября, 08:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 25 октября, 09:00.
13:00
25 октября
Казань Восточный
14:10
25 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 25 октября, 13:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 25 октября, 14:10.
13:40
25 октября
Казань Восточный
13:40
26 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 25 октября, 13:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 26 октября, 13:40.
15:50
25 октября
Казань Восточный
16:50
25 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 25 октября, 15:50 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 25 октября, 16:50.
08:30
26 октября
Казань Восточный
09:15
26 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 26 октября, 08:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 26 октября, 09:15.
08:40
26 октября
Казань Восточный
09:00
26 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 26 октября, 08:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 26 октября, 09:00.
13:00
26 октября
Казань Восточный
14:10
26 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 26 октября, 13:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 26 октября, 14:10.
13:40
26 октября
Казань Восточный
13:40
27 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 26 октября, 13:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 27 октября, 13:40.
15:50
26 октября
Казань Восточный
16:50
26 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 26 октября, 15:50 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 26 октября, 16:50.
08:30
27 октября
Казань Восточный
09:15
27 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 27 октября, 08:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 27 октября, 09:15.
08:40
27 октября
Казань Восточный
09:00
27 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 27 октября, 08:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 27 октября, 09:00.
13:00
27 октября
Казань Восточный
14:10
27 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 27 октября, 13:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 27 октября, 14:10.
13:40
27 октября
Казань Восточный
13:40
28 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 27 октября, 13:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 28 октября, 13:40.
15:50
27 октября
Казань Восточный
16:50
27 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 27 октября, 15:50 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 27 октября, 16:50.
06:40
28 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
29 октября
Шали
17ч 20м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 28 октября, 06:40 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 00:00.
07:40
28 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
29 октября
Шали
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Нижнекамск
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Нижнекамск отправляется 28 октября, 07:40 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 00:00.
08:30
28 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
09:15
28 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 28 октября, 08:30 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 28 октября, 09:15.
08:30
28 октября
Казань Восточный
09:15
28 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 28 октября, 08:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 28 октября, 09:15.
08:40
28 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
09:00
28 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 28 октября, 08:40 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 28 октября, 09:00.
08:40
28 октября
Казань Восточный
09:00
28 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 28 октября, 08:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 28 октября, 09:00.
11:30
28 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
29 октября
Шали
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 28 октября, 11:30 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 00:00.
12:00
28 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
29 октября
Шали
12ч
Выбрать дату и купить от 62 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебоксары - Казань Восточный - Уфа Южный
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 3
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Чебоксары - Казань Восточный - Уфа Южный отправляется 28 октября, 12:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 00:00.
13:00
28 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
14:10
28 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 28 октября, 13:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 28 октября, 14:10.
13:00
28 октября
Казань Восточный
14:10
28 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 28 октября, 13:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 28 октября, 14:10.
13:40
28 октября
Казань Восточный
13:40
29 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 28 октября, 13:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 13:40.
15:00
28 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
29 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 28 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 00:00.
15:50
28 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
16:50
28 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 28 октября, 15:50 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 28 октября, 16:50.
15:50
28 октября
Казань Восточный
16:50
28 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 28 октября, 15:50 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 28 октября, 16:50.
07:40
29 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
30 октября
Шали
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Нижнекамск
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Нижнекамск отправляется 29 октября, 07:40 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 00:00.
08:30
29 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
09:15
29 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 29 октября, 08:30 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 09:15.
08:30
29 октября
Казань Восточный
09:15
29 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 29 октября, 08:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 09:15.
08:40
29 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
09:00
29 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 8
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 29 октября, 08:40 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 09:00.
08:40
29 октября
Казань Восточный
09:00
29 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 8
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 29 октября, 08:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 09:00.
11:30
29 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
30 октября
Шали
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 29 октября, 11:30 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 00:00.
13:00
29 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
14:10
29 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 29 октября, 13:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 14:10.
13:00
29 октября
Казань Восточный
14:10
29 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 29 октября, 13:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 14:10.
13:40
29 октября
Казань Восточный
13:40
30 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 29 октября, 13:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 13:40.
15:00
29 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
30 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 29 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 00:00.
15:50
29 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
16:50
29 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 29 октября, 15:50 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 16:50.
15:50
29 октября
Казань Восточный
16:50
29 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 29 октября, 15:50 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 29 октября, 16:50.
07:40
30 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
31 октября
Шали
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Нижнекамск
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Нижнекамск отправляется 30 октября, 07:40 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 31 октября, 00:00.
08:30
30 октября
Казань Восточный
09:15
30 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 30 октября, 08:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 09:15.
08:30
30 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
09:15
30 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 30 октября, 08:30 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 09:15.
08:40
30 октября
Казань Восточный
09:00
30 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 30 октября, 08:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 09:00.
08:40
30 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
09:00
30 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 30 октября, 08:40 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 09:00.
11:30
30 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
31 октября
Шали
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 30 октября, 11:30 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 31 октября, 00:00.
12:00
30 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
31 октября
Шали
12ч
Выбрать дату и купить от 62 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебоксары - Казань Восточный - Уфа Южный
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 3
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Чебоксары - Казань Восточный - Уфа Южный отправляется 30 октября, 12:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 31 октября, 00:00.
13:00
30 октября
Казань Восточный
14:10
30 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 30 октября, 13:00 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 14:10.
13:00
30 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
14:10
30 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 30 октября, 13:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 14:10.
13:20
30 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
31 октября
Шали
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 108 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Мензелинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 6
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Мензелинск отправляется 30 октября, 13:20 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 31 октября, 00:00.
13:40
30 октября
Казань Восточный
13:40
31 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 90 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 30 октября, 13:40 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 31 октября, 13:40.
15:00
30 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
31 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 30 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 31 октября, 00:00.
15:50
30 октября
Казань Восточный
16:50
30 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 30 октября, 15:50 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 16:50.
15:50
30 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
16:50
30 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 30 октября, 15:50 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 30 октября, 16:50.
04:00
31 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
01 ноября
Шали
20ч
Выбрать дату и купить от 7 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Тест
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 7 19
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Тест отправляется 31 октября, 04:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 01 ноября, 00:00.
07:40
31 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
01 ноября
Шали
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Нижнекамск
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК "Буревестник"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Нижнекамск отправляется 31 октября, 07:40 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 01 ноября, 00:00.
08:30
31 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
09:15
31 октября
Шали
45м
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 31 октября, 08:30 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 31 октября, 09:15.
08:40
31 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
09:00
31 октября
Шали
20м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    FORD TRANZIT (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 10
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 31 октября, 08:40 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 31 октября, 09:00.
11:30
31 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
01 ноября
Шали
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 31 октября, 11:30 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 01 ноября, 00:00.
13:00
31 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
14:10
31 октября
Шали
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 31 октября, 13:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 31 октября, 14:10.
13:20
31 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
01 ноября
Шали
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 108 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Мензелинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 6
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Мензелинск отправляется 31 октября, 13:20 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 01 ноября, 00:00.
15:00
31 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
00:00
01 ноября
Шали
Выбрать дату и купить от 96 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал "Восточный"
  • Автобус:
    MERCEDES (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Наб. Челны отправляется 31 октября, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 01 ноября, 00:00.
15:50
31 октября
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8
16:50
31 октября
Шали
Выбрать дату и купить от 119 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Шали
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    IVECO FSF (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 49
Казань — село Шали
В наличии
Автобус Казань Восточный - Шали отправляется 31 октября, 15:50 из г. Казань (Автовокзал "Восточный" метро Горки; улица Аграрная; дом 8). Прибытие в г. село Шали (Шали) 31 октября, 16:50.

Купить билеты на автобусы Казань - Шали

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Казань - Шали ежедневное. Среднее время в пути 45 мин.

Расписание движения автобуса Казань - Шали

Шали - Шали
ежедневно
приб. 09:15
приб. 09:00
приб. 14:10
приб. 13:40
приб. 16:50

Карта маршрутов автобусов Казань - Шали

Путь следования автобуса