Билеты на автобусы Казань - Буинск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Казань - Буинск. Сегодня по маршруту Казань - Буинск следует 9 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Казань - Буинск. У нас представлены все автобусы Казань - Буинск. Время в пути из Казани в Буинск составляет 2ч 35м.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
Казань Южный
11:05
Буинск
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Буинск
  • Перевозчик:
    ИП "Газизов Т.З."
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП "Газизов Т.З."
  • Автобус:
    VOLGOBUS (30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 30
Казань — Буинск
В наличии
Автобус Казань Южный - Буинск отправляется 18 ноября, 08:30 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Буинск (Буинск) 20 ноября, 11:05.
12:30
Казань Южный
15:15
Буинск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Буинск
  • Перевозчик:
    ИП "Газизов Т.З."
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП "Газизов Т.З."
  • Автобус:
    VOLGOBUS (30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 30
Казань — Буинск
В наличии
Автобус Казань Южный - Буинск отправляется 18 ноября, 12:30 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Буинск (Буинск) 20 ноября, 15:15.
15:30
Казань Южный
18:15
Буинск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Буинск
  • Перевозчик:
    ИП "Газизов Т.З."
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП "Газизов Т.З."
  • Автобус:
    VOLGOBUS (30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 30
Казань — Буинск
В наличии
Автобус Казань Южный - Буинск отправляется 18 ноября, 15:30 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Буинск (Буинск) 20 ноября, 18:15.

Купить билеты на автобусы Казань - Буинск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Казань - Буинск ежедневное. Среднее время в пути 2 ч 35 мин.

Расписание движения автобуса Казань - Буинск

Буинск - Буинск
ежедневно
приб. 11:05
приб. 15:15
приб. 18:15

Карта маршрутов автобусов Казань - Буинск

Путь следования автобуса