Купить билеты на автобус Казань - Нурлат

      Рейсы не найдены

      К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
      07:40
      13:00
      В тот же день
      20м
      Нурлат, автовокзал Нурлат
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Казань Южный - Самара ч/з Кошки
      • Автобус: HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 498 10
      Казань — Нурлат
      В наличии
      Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 15 декабря, 07:40 из г. Казань (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат) 15 декабря, 13:00.
      08:30
      Пн, Пт, Сб, Вс
      12:40
      В тот же день
      10м
      Нурлат, автовокзал Нурлат
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Казань Южный - Нурлат
      • Автобус: HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "ТК "Буревестник"
      Автовокзал Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 498 10
      Казань — Нурлат
      В наличии
      Автобус Казань Южный - Нурлат отправляется 15 декабря, 08:30 из г. Казань (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат) 15 декабря, 12:40.
      13:00
      Пн, Вт, Пт
      17:20
      В тот же день
      20м
      Нурлат, автовокзал Нурлат
      Подробнее Свернуть
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск
      • Автобус: MERCEDES (16) 16 Мест
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП "Юсупов Д.Г."
      Автовокзал Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 498 10
      Казань — Нурлат
      В наличии
      Автобус Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск отправляется 15 декабря, 13:00 из г. Казань (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат) 15 декабря, 17:20.
      13:40
      Пн, Вт, Ср, Пт
      18:10
      В тот же день
      30м
      Нурлат, автовокзал Нурлат
      Подробнее Свернуть
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск
      • Автобус: MERCEDES (19) 19 Мест
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП "Мулюков Р.Р."
      Автовокзал Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 498 10
      Казань — Нурлат
      В наличии
      Автобус Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск отправляется 15 декабря, 13:40 из г. Казань (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат) 15 декабря, 18:10.
      14:00
      Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
      18:30
      В тот же день
      30м
      Нурлат, автовокзал Нурлат
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск
      • Автобус: HIGER (23) 23 Места
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО "Нурлатское АТП"
      Автовокзал Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 498 10
      Казань — Нурлат
      В наличии
      Автобус Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск отправляется 15 декабря, 14:00 из г. Казань (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат) 15 декабря, 18:30.
      14:30
      Пт
      19:00
      В тот же день
      30м
      Нурлат, автовокзал Нурлат
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Казань Южный - Нурлат
      • Автобус: HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "ТК "Буревестник"
      Автовокзал Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 498 10
      Казань — Нурлат
      В наличии
      Автобус Казань Южный - Нурлат отправляется 15 декабря, 14:30 из г. Казань (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат) 15 декабря, 19:00.
      14:45
      Ежедневно, кроме Пт
      19:15
      В тот же день
      30м
      Нурлат, автовокзал Нурлат
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Казань Южный - Нурлат
      • Автобус: HIGER (23) 23 Места
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО "Нурлатское АТП"
      Автовокзал Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 498 10
      Казань — Нурлат
      В наличии
      Автобус Казань Южный - Нурлат отправляется 15 декабря, 14:45 из г. Казань (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат) 15 декабря, 19:15.
      18:30
      Вс
      22:30
      В тот же день
      Нурлат, автовокзал Нурлат
      Подробнее Свернуть
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск
      • Автобус: HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ОАО "Нурлатское АТП"
      Автовокзал Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 498 10
      Казань — Нурлат
      В наличии
      Автобус Казань Южный - Нурлат ч/з Билярск отправляется 15 декабря, 18:30 из г. Казань (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат) 15 декабря, 22:30.
      10:20
      Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      15:15
      В тот же день
      55м
      Нурлат, автовокзал Нурлат
      Подробнее Свернуть
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Казань Южный - Самара ч/з Кошки
      • Автобус: HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "ТК "Буревестник"
      Автовокзал Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 587 10
      Казань — Нурлат
      В наличии
      Автобус Казань Южный - Самара ч/з Кошки отправляется 15 декабря, 10:20 из г. Казань (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат) 15 декабря, 15:15.

      Купить билеты на автобусы Казань - Нурлат

      Купить билет на автобус Казань – Нурлат, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Казани в Нурлат автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 9, минимальная цена: от 498 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

      Автовокзалы отправления

      Автовокзалы прибытия

      Регулярные рейсы

      Автобусное сообщение Казань - Нурлат ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 4 ч 10 мин.

      Расписание движения автобусов Казань - Нурлат

      Ежедневно
      приб. 12:40
      приб. 15:15
      приб. 18:30
      приб. 19:15
      Вс
      приб. 22:30
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      приб. 17:20
      приб. 18:10
      Пт
      приб. 19:00
      приб. 13:00