По стоимости
Любая стоимость
От 578 р до 704 р
Место прибытия
Альметьевск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Казань - Альметьевск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Казань - Альметьевск. Сегодня по маршруту из Казань в Альметьевск следует 21 автобусный рейс, время в пути из Казани в Альметьевск составляет 4ч 55м. У нас представлены все автобусы Казань - Альметьевск.

К сожалению таких рейсов нет
06:35
Казань Южный
11:30
Альметьевск
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 578 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Оренбург ч/з Бавлы
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 10
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Оренбург ч/з Бавлы отправляется 26 июля, 06:35 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Альметьевск (Альметьевск) 26 июля, 11:30.
06:35
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
11:30
Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Оренбург ч/з Бавлы
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 121 РР 116 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 10
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Оренбург ч/з Бавлы отправляется 24 июля, 06:35 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Альметьевск (Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы) 24 июля, 11:30.
08:50
Казань Южный
13:30
Альметьевск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 674 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 674 28
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 26 июля, 08:50 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Альметьевск (Альметьевск) 26 июля, 13:30.
08:50
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
13:30
Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 704 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) BC 537 16 RUS 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 704 28
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 24 июля, 08:50 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Альметьевск (Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы) 24 июля, 13:30.
10:50
Казань Южный
15:30
Альметьевск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Стерлитамак
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 9
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Стерлитамак отправляется 25 июля, 10:50 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Альметьевск (Альметьевск) 25 июля, 15:30.
10:50
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
15:30
Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 656 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Стерлитамак
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 063 РР 116 RUS 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 656 10
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Стерлитамак отправляется 25 июля, 10:50 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Альметьевск (Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы) 25 июля, 15:30.
10:50
Казань Южный
15:50
Альметьевск
Выбрать дату и купить от 621 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Стерлитамак
  • Перевозчик:
    Стерлитамакское ПАТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Стерлитамакское ПАТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (45) 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 621 18
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Стерлитамак отправляется 26 июля, 10:50 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Альметьевск (Альметьевск) 26 июля, 15:50.
10:50
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
15:50
Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы
Выбрать дату и купить от 649 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Стерлитамак
  • Перевозчик:
    Стерлитамакское ПАТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Стерлитамакское ПАТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (45) BK 359 02 RUS 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 649 18
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Стерлитамак отправляется 26 июля, 10:50 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Альметьевск (Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы) 26 июля, 15:50.
11:00
Казань Южный
15:40
Альметьевск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 674 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 674 41
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 26 июля, 11:00 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Альметьевск (Альметьевск) 26 июля, 15:40.
11:00
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
15:40
Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 704 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) BC 537 16 RUS 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 704 41
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 24 июля, 11:00 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Альметьевск (Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы) 24 июля, 15:40.
14:00
Казань Южный
18:40
Альметьевск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 647 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Оренбург ч/з Кумертау
  • Перевозчик:
    Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (43) 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 647 38
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Оренбург ч/з Кумертау отправляется 25 июля, 14:00 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Альметьевск (Альметьевск) 25 июля, 18:40.
14:00
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
18:40
Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 677 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Оренбург ч/з Кумертау
  • Перевозчик:
    Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (43) EE 131 02 RUS 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 677 42
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Оренбург ч/з Кумертау отправляется 25 июля, 14:00 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Альметьевск (Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы) 25 июля, 18:40.
15:00
Казань Южный
19:40
Альметьевск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 674 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 674 25
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 26 июля, 15:00 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Альметьевск (Альметьевск) 26 июля, 19:40.
15:00
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
19:40
Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 704 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) BC 537 16 RUS 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 704 28
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 24 июля, 15:00 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Альметьевск (Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы) 24 июля, 19:40.
15:45
Казань Южный
20:15
Альметьевск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 674 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Магнитогорск
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    GOLDEN DRAGON (43) 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 674 10
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Магнитогорск отправляется 27 июля, 15:45 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Альметьевск (Альметьевск) 27 июля, 20:15.
15:45
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
20:15
Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 704 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Магнитогорск
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    GOLDEN DRAGON (43) BP 735 16 RUS 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 704 10
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Магнитогорск отправляется 27 июля, 15:45 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Альметьевск (Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы) 27 июля, 20:15.
16:30
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
21:30
Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы
Выбрать дату и купить от 638 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Джалиль
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) ВТ 201 16 RUS 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 28
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Джалиль отправляется 24 июля, 16:30 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Альметьевск (Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы) 24 июля, 21:30.
17:50
Казань Южный
22:50
Альметьевск
Выбрать дату и купить от 578 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Оренбург ч/з Бавлы
  • Перевозчик:
    ИП "Жильцов А.А."
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП "Жильцов А.А."
  • Автобус:
    HYUNDAI AERO SPACE (43) 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 9
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Оренбург ч/з Бавлы отправляется 25 июля, 17:50 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Альметьевск (Альметьевск) 25 июля, 22:50.
17:50
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
22:50
Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Оренбург ч/з Бавлы
  • Перевозчик:
    ИП "Жильцов А.А."
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП "Жильцов А.А."
  • Автобус:
    HYUNDAI AERO SPACE (43) АЕ 348 56 RUS 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 10
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Оренбург ч/з Бавлы отправляется 25 июля, 17:50 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Альметьевск (Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы) 25 июля, 22:50.
18:30
Казань Южный
23:10
Альметьевск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 674 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 674 28
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 26 июля, 18:30 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Альметьевск (Альметьевск) 26 июля, 23:10.
18:30
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
23:10
Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 704 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Альметьевск
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER (41) BC 537 16 RUS 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 704 26
Казань — Альметьевск
В наличии
Автобус Казань Южный - Альметьевск отправляется 24 июля, 18:30 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Альметьевск (Оренбург ч/з Бавлы Оренбург ч/з Бавлы) 24 июля, 23:10.

Купить билеты на автобусы Казань - Альметьевск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Казань - Альметьевск ежедневное. Среднее время в пути 4 ч 40 мин.

Расписание движения автобуса Казань - Альметьевск

Альметьевск - Альметьевск
ежедневно
приб. 13:30
приб. 15:40
приб. 19:40
приб. 23:10
ежедневно, кроме ВТ
приб. 15:30
ПН, СР, ПТ
приб. 18:40
ежедневно, кроме ПН
приб. 11:30
приб. 21:30
ВТ, ПТ
приб. 20:15
СР, ПТ, ВС
приб. 22:50

Карта маршрутов автобусов Казань - Альметьевск

Путь следования автобуса