По стоимости
Любая стоимость
От 1247 р до 1707 р
Место прибытия
Казань
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Пермь - Казань


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Пермь - Казань. Сегодня по маршруту из Пермь в Казань следует 12 автобусных рейсов, время в пути из Перми в Казань составляет 11ч 50м. У нас представлены все автобусы Пермь - Казань.

К сожалению таких рейсов нет
02:50
Пермь, Автостанция Южная
14:40
Казань, Южный автовокзал
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1247 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург-Казань (478)
  • Перевозчик:
    МосТрансАвто
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    МосТрансАвто
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1247 49
Пермь — Казань
В наличии
Автобус Екатеринбург-Казань (478) отправляется 22 июля, 02:50 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. Казань (Казань, Южный автовокзал) 22 июля, 14:40.
02:50
Пермь, Автостанция Южная
15:10
Казань, Автовокзал Столичный
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 1247 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург-Казань (478)
  • Перевозчик:
    МосТрансАвто
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    МосТрансАвто
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1247 49
Пермь — Казань
В наличии
Автобус Екатеринбург-Казань (478) отправляется 22 июля, 02:50 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. Казань (Казань, Автовокзал Столичный) 22 июля, 15:10.
10:00
Остановка "Цирк" улица Уральская; дом 110А
00:00
Торговый центр "Кольцо" метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Петербургская; дом 1
14ч
Выбрать дату и купить от 1323 руб.
  • Маршрут:
    1484
  • Перевозчик:
    ООО «100 процентов»
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ООО «100 процентов»
  • Автобус:
    GAZ NEXT 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Цирк" улица Уральская; дом 110А Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1323 16
Пермь — Казань
В наличии
Автобус 1484 отправляется 21 июля, 10:00 из г. Пермь (Остановка "Цирк" улица Уральская; дом 110А). Прибытие в г. Казань (Торговый центр "Кольцо" метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Петербургская; дом 1) 22 июля, 00:00.
10:00
Остановка "Цирк" улица Уральская; дом 110А
00:00
Торговый центр "Кольцо" метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Петербургская; дом 1
14ч
Выбрать дату и купить от 1323 руб.
  • Маршрут:
    1485
  • Перевозчик:
    ООО «100 процентов»
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ООО «100 процентов»
  • Автобус:
    Hyundai Starex 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Цирк" улица Уральская; дом 110А Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1323 8
Пермь — Казань
В наличии
Автобус 1485 отправляется 28 июля, 10:00 из г. Пермь (Остановка "Цирк" улица Уральская; дом 110А). Прибытие в г. Казань (Торговый центр "Кольцо" метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Петербургская; дом 1) 29 июля, 00:00.
15:20
Пермь, Автовокзал
01:10
Казань, Автовокзал Столичный
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1707 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чебоксары (699)
  • Перевозчик:
    Якорь ТК
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Якорь ТК
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 44/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1707 44
Пермь — Казань
В наличии
Автобус Пермь-Чебоксары (699) отправляется 20 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Казань (Казань, Автовокзал Столичный) 21 июля, 01:10.
15:20
Пермь, Автовокзал
01:10
Казань, Автовокзал Столичный
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1707 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чебоксары (772)
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1707 48
Пермь — Казань
В наличии
Автобус Пермь-Чебоксары (772) отправляется 23 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Казань (Казань, Автовокзал Столичный) 24 июля, 01:10.
15:20
Пермь, Автовокзал
01:10
Казань, Автовокзал Восточный
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1707 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чебоксары (699)
  • Перевозчик:
    Якорь ТК
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Якорь ТК
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 44/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1707 44
Пермь — Казань
В наличии
Автобус Пермь-Чебоксары (699) отправляется 22 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Казань (Казань, Автовокзал Восточный) 23 июля, 01:10.
15:20
Пермь, Автовокзал
01:10
Казань, Автовокзал Восточный
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1707 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чебоксары (772)
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1707 48
Пермь — Казань
В наличии
Автобус Пермь-Чебоксары (772) отправляется 21 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Казань (Казань, Автовокзал Восточный) 22 июля, 01:10.
15:20
Пермь, Автовокзал
03:10
Казань
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1625 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чебоксары
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1625 48
Пермь — Казань
В наличии
Автобус Пермь-Чебоксары отправляется 21 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Казань (Казань) 22 июля, 03:10.
15:20
Пермь, Автовокзал
03:10
Казань
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1625 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чебоксары
  • Перевозчик:
    Якорь ТК
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Якорь ТК
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1625 44
Пермь — Казань
В наличии
Автобус Пермь-Чебоксары отправляется 20 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Казань (Казань) 21 июля, 03:10.
20:00
Пермь, Автовокзал
06:55
Казань, Автовокзал Столичный
10ч 55м
Выбрать дату и купить от 1688 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Казань ч/з г.Воткинск (690)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1688 49
Пермь — Казань
В наличии
Автобус Пермь-Казань ч/з г.Воткинск (690) отправляется 20 июля, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Казань (Казань, Автовокзал Столичный) 21 июля, 06:55.
20:00
Пермь, Автовокзал
08:55
Казань
12ч 55м
Выбрать дату и купить от 1607 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Казань ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1607 49
Пермь — Казань
В наличии
Автобус Пермь-Казань ч/з г.Воткинск отправляется 20 июля, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Казань (Казань) 21 июля, 08:55.

Купить билеты на автобусы Пермь - Казань

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Казань ежедневное. Среднее время в пути 9 ч 50 мин.

Расписание движения автобуса Пермь - Казань

Казань - Казань
ежедневно, кроме ЧТ
приб. 01:10
ежедневно, кроме ВТ
приб. 06:55
СБ
приб. 00:00
ВС
приб. 14:40

Карта маршрутов автобусов Пермь - Казань

Путь следования автобуса