По стоимости
Любая стоимость
От 186 р до 415 р
Место прибытия
Оса
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Пермь - Оса


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Пермь - Оса. Сегодня по маршруту из Пермь в Оса следует 49 автобусных рейсов, время в пути из Пермив город Оса составляет 1ч 10м. У нас представлены все автобусы Пермь - Оса.

К сожалению таких рейсов нет
06:50
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
08:00
Машиностроитель кооп (Оса)
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 186 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан, с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 35
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан, с.Барда отправляется 24 июля, 06:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Машиностроитель кооп (Оса)) 24 июля, 08:00.
06:50
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
08:00
Машиностроитель кооп (Оса)
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 186 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан, с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 35
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан, с.Барда отправляется 23 июля, 06:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Машиностроитель кооп (Оса)) 23 июля, 08:00.
06:50
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
09:02
Оса отв
2ч 12м
Выбрать дату и купить от 396 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан, с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 396 35
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан, с.Барда отправляется 24 июля, 06:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 24 июля, 09:02.
06:50
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
09:02
Оса отв
2ч 12м
Выбрать дату и купить от 396 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Кукуштан, с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 396 35
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Кукуштан, с.Барда отправляется 23 июля, 06:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 09:02.
07:00
Комсомольская пл
08:50
Оса отв
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 384 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — поселок Куеда
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
Комсомольская пл Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 5
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь — поселок Куеда отправляется 23 июля, 07:00 из г. Пермь (Комсомольская пл). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 08:50.
07:05
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
09:20
Оса отв
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 35
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 07:05 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 09:20.
07:05
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
09:40
Оса АВ
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 408 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 408 35
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 07:05 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 09:40.
07:11
ост.Велта
08:50
Оса отв
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 384 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — поселок Куеда
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ост.Велта Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 5
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь — поселок Куеда отправляется 23 июля, 07:11 из г. Пермь (ост.Велта). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 08:50.
07:16
Липовая гора
08:50
Оса отв
1ч 34м
Выбрать дату и купить от 384 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — поселок Куеда
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
Липовая гора Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 5
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь — поселок Куеда отправляется 23 июля, 07:16 из г. Пермь (Липовая гора). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 08:50.
07:40
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
09:55
Оса отв
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 334 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 50
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 07:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 09:55.
07:40
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
10:15
Оса АВ
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 50
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 07:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 10:15.
09:55
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
13:13
Оса АВ
3ч 18м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 09:55 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 13:13.
10:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
12:12
Оса отв
2ч 12м
Выбрать дату и купить от 322 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан, с.Барда
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 48
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан, с.Барда отправляется 23 июля, 10:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 12:12.
10:15
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
12:40
Оса отв
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 384 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Юго-Камский, с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 35
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Юго-Камский, с.Барда отправляется 24 июля, 10:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 24 июля, 12:40.
10:15
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
12:40
Оса отв
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 384 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Юго-Камский, с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 35
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Юго-Камский, с.Барда отправляется 23 июля, 10:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 12:40.
10:45
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
13:00
Оса отв
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 49
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 10:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 13:00.
10:45
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
13:20
Оса АВ
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 408 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 408 49
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 10:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 13:20.
12:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
14:12
Оса отв
2ч 12м
Выбрать дату и купить от 396 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан, с.Барда
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 396 51
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан, с.Барда отправляется 24 июля, 12:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 24 июля, 14:12.
12:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
16:00
Машиностроитель кооп (Оса)
Выбрать дату и купить от 186 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан, с.Барда
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 51
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан, с.Барда отправляется 24 июля, 12:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Машиностроитель кооп (Оса)) 24 июля, 16:00.
12:45
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
15:34
Оса отв
2ч 49м
Выбрать дату и купить от 360 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 20
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 12:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 15:34.
13:10
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
16:28
Оса АВ
3ч 18м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камский отправляется 27 июля, 13:10 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 27 июля, 16:28.
13:15
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
15:30
Оса отв
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 35
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 13:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 15:30.
13:15
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
15:50
Оса АВ
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 408 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 408 35
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 13:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 15:50.
13:35
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:55
Оса отв
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 396 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 396 20
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 23 июля, 13:35 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 17:55.
14:25
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
16:37
Оса отв
2ч 12м
Выбрать дату и купить от 396 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан, с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 396 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан, с.Барда отправляется 23 июля, 14:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 16:37.
14:25
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
18:20
Машиностроитель кооп (Оса)
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 186 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан, с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан, с.Барда отправляется 23 июля, 14:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Машиностроитель кооп (Оса)) 23 июля, 18:20.
14:30
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:15
Оса АВ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 415 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 23 июля, 14:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 17:15.
14:35
Комсомольская пл
16:30
Оса отв
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 384 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — Чернушка
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
Комсомольская пл Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 5
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь — Чернушка отправляется 23 июля, 14:35 из г. Пермь (Комсомольская пл). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 16:30.
14:46
ост.Велта
16:30
Оса отв
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 384 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — Чернушка
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ост.Велта Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 5
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь — Чернушка отправляется 23 июля, 14:46 из г. Пермь (ост.Велта). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 16:30.
14:51
Липовая гора
16:30
Оса отв
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 384 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — Чернушка
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
Липовая гора Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 5
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь — Чернушка отправляется 23 июля, 14:51 из г. Пермь (Липовая гора). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 16:30.
14:55
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
18:13
Оса АВ
3ч 18м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 14:55 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 18:13.
15:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
16:18
Машиностроитель кооп (Оса)
1ч 18м
Выбрать дату и купить от 186 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 49
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово отправляется 23 июля, 15:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Машиностроитель кооп (Оса)) 23 июля, 16:18.
15:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
16:18
Машиностроитель кооп (Оса)
1ч 18м
Выбрать дату и купить от 186 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 49
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово отправляется 24 июля, 15:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Машиностроитель кооп (Оса)) 24 июля, 16:18.
15:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:30
Оса отв
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 49
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово отправляется 23 июля, 15:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 17:30.
15:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:30
Оса отв
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 49
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово отправляется 24 июля, 15:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 24 июля, 17:30.
15:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:55
Оса АВ
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 408 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 408 49
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово отправляется 23 июля, 15:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 17:55.
15:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:55
Оса АВ
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 408 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 408 49
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,г.Оса,с.Елово отправляется 24 июля, 15:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 24 июля, 17:55.
15:05
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:54
Оса отв
2ч 49м
Выбрать дату и купить от 360 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 18
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 15:05 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 17:54.
16:30
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
19:15
Оса АВ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 415 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 23 июля, 16:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 19:15.
16:50
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
19:20
Оса АВ
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 384 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 14
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 16:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 19:20.
17:10
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
19:59
Оса отв
2ч 49м
Выбрать дату и купить от 396 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 396 17
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 17:10 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 19:59.
17:15
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
20:33
Оса АВ
3ч 18м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камский отправляется 27 июля, 17:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 27 июля, 20:33.
17:35
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
20:05
Оса АВ
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 384 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 17:35 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 20:05.
17:55
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
22:55
Оса отв
Выбрать дату и купить от 370 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    ЛУИДОР 20/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 20
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 27 июля, 17:55 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 27 июля, 22:55.
19:15
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
22:33
Оса АВ
3ч 18м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камский отправляется 23 июля, 19:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 23 июля, 22:33.
19:25
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
23:55
Оса отв
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 18
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Кукуштан отправляется 23 июля, 19:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 23 июля, 23:55.
20:05
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
22:50
Оса АВ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 415 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Кукуштан отправляется 27 июля, 20:05 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 27 июля, 22:50.
20:05
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
23:23
Оса АВ
3ч 18м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 19
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камский отправляется 29 июля, 20:05 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса АВ) 29 июля, 23:23.
20:50
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
23:09
Оса отв
2ч 19м
Выбрать дату и купить от 360 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 20
Пермь — Оса
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камский отправляется 22 июля, 20:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Оса (Оса отв) 22 июля, 23:09.

Купить билеты на автобусы Пермь - Оса

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Оса ежедневное. Среднее время в пути 2 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Пермь - Оса

Оса - Оса
ПН, ВТ, СР, СБ
приб. 20:05
приб. 22:33
приб. 23:55
ВТ, СР
приб. 13:13
приб. 12:12
приб. 12:40
приб. 13:00
приб. 15:34
приб. 15:30
ВТ, СР, СБ
приб. 16:37
приб. 17:15
приб. 16:30
приб. 16:30
приб. 16:30
приб. 18:13
приб. 17:30
приб. 17:54
приб. 19:15
приб. 19:59
СР
приб. 08:00
приб. 08:50
приб. 09:40
приб. 08:50
приб. 08:50
приб. 10:15
приб. 16:00
приб. 17:55
ПТ
приб. 22:50
приб. 22:55
ВС
приб. 23:09
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 19:20
ПТ, ВС
приб. 16:28
приб. 20:33

Карта маршрутов автобусов Пермь - Оса

Путь следования автобуса