Купить билеты на автобусы Пермь - Орда


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Пермь - Орда. Сегодня по маршруту Пермь - Орда следует 43 автобусных рейса – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Пермь - Орда. У нас представлены все автобусы Пермь - Орда. Время в пути из Перми в село Орда составляет 2ч 11м.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
Пермь, Автовокзал
09:11
Орда отв
2ч 11м
Выбрать дату и купить от 334 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 21 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 июня, 09:11.
07:00
Пермь, Автовокзал
09:11
Орда, Остановка отворот
2ч 11м
Выбрать дату и купить от 395 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 395 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 21 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 21 июня, 09:11.
07:55
Пермь, Автостанция Южная
10:07
Орда отв
2ч 12м
Выбрать дату и купить от 352 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский ч/з Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский ч/з Кунгур отправляется 21 июня, 07:55 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 июня, 10:07.
07:55
Пермь, Автостанция Южная
10:07
Орда, Остановка отворот
2ч 12м
Выбрать дату и купить от 412 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский ч/з Кунгур (686)
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский ч/з Кунгур (686) отправляется 21 июня, 07:55 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 21 июня, 10:07.
07:55
Пермь, Автостанция Южная
10:15
Орда, Автостанция
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 446 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский ч/з Кунгур (686)
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 446 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский ч/з Кунгур (686) отправляется 21 июня, 07:55 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 21 июня, 10:15.
08:00
Пермь, Автовокзал
10:40
Орда АС
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 312 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 39/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур отправляется 21 июня, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда АС) 21 июня, 10:40.
08:00
Пермь, Автовокзал
10:40
Орда, Автостанция
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 372 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур (860)
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 39/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур (860) отправляется 21 июня, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 21 июня, 10:40.
08:50
Пермь, Автостанция Южная
11:30
Орда, Автостанция
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Уинское ч/з Кунгур (699)
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Уинское ч/з Кунгур (699) отправляется 21 июня, 08:50 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 21 июня, 11:30.
08:50
Пермь, Автостанция Южная
11:30
Орда, Автостанция
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Уинское ч/з Кунгур (699)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Уинское ч/з Кунгур (699) отправляется 23 июня, 08:50 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 23 июня, 11:30.
09:05
Пермь, Автовокзал
11:19
Орда отв
2ч 14м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 21 июня, 09:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 июня, 11:19.
09:05
Пермь, Автовокзал
11:19
Орда, Остановка отворот
2ч 14м
Выбрать дату и купить от 353 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт (718)
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 353 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт (718) отправляется 21 июня, 09:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 21 июня, 11:19.
09:10
Пермь, Автовокзал
12:00
Орда АС
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 334 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Нефтекамск
  • Перевозчик:
    Нефтекамское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Нефтекамское ПАТП
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0- Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 45
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Нефтекамск отправляется 24 июня, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда АС) 24 июня, 12:00.
09:10
Пермь, Автовокзал
12:00
Орда, Автостанция
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 395 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Нефтекамск (862)
  • Перевозчик:
    Нефтекамское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Нефтекамское ПАТП
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0-
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 395 45
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Нефтекамск (862) отправляется 24 июня, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 24 июня, 12:00.
11:50
Пермь, Автостанция Южная
14:35
Орда, Автостанция
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 429 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Уинское ч/з Кунгур (699)
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 429 20
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Уинское ч/з Кунгур (699) отправляется 21 июня, 11:50 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 21 июня, 14:35.
12:55
Пермь, Автостанция Южная
15:20
Орда, Автостанция
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Уинское ч/з Кунгур (699)
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 16
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Уинское ч/з Кунгур (699) отправляется 21 июня, 12:55 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 21 июня, 15:20.
13:15
Пермь, Автостанция Южная
14:50
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 318 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский отправляется 21 июня, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 июня, 14:50.
13:15
Пермь, Автостанция Южная
14:50
Орда, Остановка отворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 378 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский (686)
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 378 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский (686) отправляется 21 июня, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 21 июня, 14:50.
13:15
Пермь, Автостанция Южная
15:10
Орда, Автостанция
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 412 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский (686)
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский (686) отправляется 21 июня, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 21 июня, 15:10.
14:45
Пермь, Автостанция Южная
16:29
Орда отв
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Феденев Н.И.
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Феденев Н.И.
  • Автобус:
    ЛУИДОР 20/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 20
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Екатеринбург отправляется 21 июня, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 июня, 16:29.
14:45
Пермь, Автостанция Южная
16:29
Орда, Остановка отворот
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 340 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Екатеринбург (1086)
  • Перевозчик:
    Феденев Н.И.
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Феденев Н.И.
  • Автобус:
    ЛУИДОР 20/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 20
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Екатеринбург (1086) отправляется 21 июня, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 21 июня, 16:29.
14:45
Пермь, Автостанция Южная
17:00
Орда отв
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 316 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду отправляется 21 июня, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 июня, 17:00.
14:45
Пермь, Автостанция Южная
17:00
Орда, Остановка отворот
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду (737)
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду (737) отправляется 21 июня, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 21 июня, 17:00.
14:45
Пермь, Автостанция Южная
17:15
Орда, Автостанция
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду (737)
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду (737) отправляется 21 июня, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 21 июня, 17:15.
15:15
Пермь, Автостанция Южная
17:40
Орда отв
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МАРЗ 45/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс отправляется 22 июня, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 22 июня, 17:40.
16:30
Пермь, Автостанция Южная
18:30
Орда отв
Выбрать дату и купить от 342 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Агафонково
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Автобус:
    ПЕЖО 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 16
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Агафонково отправляется 21 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 июня, 18:30.
16:30
Пермь, Автостанция Южная
18:30
Орда, Остановка отворот
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Агафонково (621)
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Автобус:
    ПЕЖО 16/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 16
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Агафонково (621) отправляется 21 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 21 июня, 18:30.
16:40
Пермь, Автостанция Южная
18:15
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 318 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МАРЗ 45/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 45
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский отправляется 21 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 июня, 18:15.
16:40
Пермь, Автостанция Южная
18:15
Орда, Остановка отворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 378 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский (686)
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МАРЗ 45/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 378 45
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский (686) отправляется 21 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 21 июня, 18:15.
16:40
Пермь, Автостанция Южная
18:40
Орда, Автостанция
Выбрать дату и купить от 412 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский (686)
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МАРЗ 45/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 45
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский (686) отправляется 21 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 21 июня, 18:40.
16:40
Пермь, Автовокзал
19:15
Орда отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 334 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 22 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 22 июня, 19:15.
17:25
Пермь, Автостанция Южная
20:10
Орда, Автостанция
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Уинское ч/з Кунгур (699)
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 16
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Уинское ч/з Кунгур (699) отправляется 21 июня, 17:25 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 21 июня, 20:10.
17:50
Пермь, Автостанция Южная
19:55
Орда отв
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 319 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Ашап ч/з Орду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Ашап ч/з Орду отправляется 21 июня, 17:50 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 июня, 19:55.
17:50
Пермь, Автостанция Южная
19:55
Орда, Остановка отворот
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Ашап ч/з Орду (770)
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Ашап ч/з Орду (770) отправляется 21 июня, 17:50 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 21 июня, 19:55.
17:50
Пермь, Автостанция Южная
19:57
Орда, Автостанция
2ч 7м
Выбрать дату и купить от 412 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Ашап ч/з Орду (770)
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Ашап ч/з Орду (770) отправляется 21 июня, 17:50 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 21 июня, 19:57.
19:05
Пермь, Автостанция Южная
19:05
Орда, Автостанция
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Уинское (699)
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 16
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Уинское (699) отправляется 24 июня, 19:05 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 25 июня, 19:05.
19:20
Пермь, Автовокзал
21:40
Орда отв
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 21 июня, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 июня, 21:40.
19:20
Пермь, Автовокзал
21:40
Орда, Остановка отворот
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 353 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт (718)
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 353 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт (718) отправляется 21 июня, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 21 июня, 21:40.
20:00
Пермь, Автостанция Южная
22:45
Орда, Автостанция
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 429 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Уинское ч/з Кунгур (699)
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 429 20
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Уинское ч/з Кунгур (699) отправляется 24 июня, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 24 июня, 22:45.
21:00
Пермь, Автостанция Южная
22:45
Орда отв
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 318 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МАРЗ 45/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 45
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский отправляется 24 июня, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 24 июня, 22:45.
21:00
Пермь, Автостанция Южная
22:45
Орда, Остановка отворот
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 378 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский (686)
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МАРЗ 45/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 378 45
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский (686) отправляется 24 июня, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 24 июня, 22:45.
21:00
Пермь, Автостанция Южная
23:05
Орда, Автостанция
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 412 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Октябрьский (686)
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МАРЗ 45/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 45
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Южная-Октябрьский (686) отправляется 24 июня, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. село Орда (Орда, Автостанция) 24 июня, 23:05.
22:15
Пермь, Автовокзал
00:13
Орда отв
1ч 58м
Выбрать дату и купить от 309 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 43
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 21 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 22 июня, 00:13.
22:15
Пермь, Автовокзал
00:13
Орда, Остановка отворот
1ч 58м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск (887)
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 43
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск (887) отправляется 21 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда, Остановка отворот) 22 июня, 00:13.

Купить билеты на автобусы Пермь - Орда

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Орда ежедневное. Среднее время в пути 2 ч 11 мин.

Расписание движения автобуса Пермь - Орда

Орда - Орда
ежедневно
приб. 09:11
приб. 10:07
приб. 10:40
приб. 11:19
приб. 16:29
приб. 18:15
приб. 19:55
приб. 21:40
приб. 00:13
ПН, ВТ, ЧТ, СБ, ВС
приб. 11:30
приб. 15:20
приб. 20:10
ПН, ВТ, ЧТ, СБ
приб. 14:35
ежедневно, кроме ВС
приб. 14:50
ежедневно, кроме СР
приб. 18:30
ПТ
приб. 17:40
ВС
приб. 12:00
приб. 19:05
приб. 22:45
приб. 23:05

Карта маршрутов автобусов Пермь - Орда

Путь следования автобуса