Купить билеты на автобусы Пермь - Кудымкар


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Пермь - Кудымкар. Сегодня по маршруту Пермь - Кудымкар следует 200 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Пермь - Кудымкар. У нас представлены все автобусы Пермь - Кудымкар. Время в пути из Перми в город Кудымкар составляет 7ч 5м.

К сожалению таких рейсов нет
15:00
Пермь, Автовокзал
22:05
Кудымкар АВ
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 21 февраля, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 22:05.
15:15
Пермь, Автовокзал
16:45
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 192 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 14
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 21 февраля, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 16:45.
15:25
Пермь, Автовокзал
17:03
Кудымкар отв
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 209 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 17:03.
15:30
Пермь, Автовокзал
19:35
Кудымкар АВ
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 618 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 618 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 21 февраля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 19:35.
15:50
Пермь, Автовокзал
17:30
Кудымкар отв
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 151 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    ИПОПАТ-Север
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИПОПАТ-Север
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 21 февраля, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 17:30.
16:15
Пермь, Автовокзал
17:50
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер отправляется 21 февраля, 16:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 17:50.
16:25
Пермь, Автовокзал
20:10
Кудымкар АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 618 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 618 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 21 февраля, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 20:10.
16:45
Пермь, Автовокзал
18:17
Кудымкар отв
1ч 32м
Выбрать дату и купить от 211 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 19
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 16:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 18:17.
17:00
Пермь, Автовокзал
22:21
Кудымкар АВ
5ч 21м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    5ч 21м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 21 февраля, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 22:21.
17:30
Пермь, Автовокзал
21:20
Кудымкар АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 21 февраля, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 21:20.
18:15
Пермь, Автовокзал
22:00
Кудымкар АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верх Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верх Иньва отправляется 21 февраля, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 22:00.
18:25
Пермь, Автовокзал
20:15
Кудымкар отв
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 21 февраля, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 20:15.
19:00
Пермь, Автовокзал
20:45
Кудымкар отв
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер отправляется 21 февраля, 19:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 20:45.
19:10
Пермь, Автовокзал
22:50
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар отправляется 21 февраля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 22:50.
19:20
Пермь, Автовокзал
20:32
Кудымкар отв
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 175 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 21 февраля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 20:32.
19:30
Пермь, Автовокзал
21:00
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 34
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 22 февраля, 21:00.
19:30
Пермь, Автовокзал
21:05
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 34
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 21:05.
20:30
Пермь, Автовокзал
22:00
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 21 февраля, 20:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 22:00.
20:40
Пермь, Автовокзал
00:00
Кудымкар АВ
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 21 февраля, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 26 февраля, 00:00.
06:45
Пермь, Автовокзал
08:20
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 21 февраля, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 26 февраля, 08:20.
06:50
Пермь, Автовокзал
10:40
Кудымкар АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 21 февраля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 26 февраля, 10:40.
07:15
Пермь, Автовокзал
11:00
Кудымкар АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 551 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 37
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 21 февраля, 07:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 26 февраля, 11:00.
07:30
Пермь, Автовокзал
09:00
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 209 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 07:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 26 февраля, 09:00.
07:40
Пермь, Автовокзал
11:30
Кудымкар АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 21 февраля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 26 февраля, 11:30.
07:45
Пермь, Автовокзал
09:05
Кудымкар отв
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 175 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 21 февраля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 26 февраля, 09:05.
08:05
Пермь, Автовокзал
11:45
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 544 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 февраля, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 26 февраля, 11:45.
08:35
Пермь, Автовокзал
12:25
Кудымкар АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 21 февраля, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 26 февраля, 12:25.
09:10
Пермь, Автовокзал
10:35
Кудымкар отв
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 175 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 21 февраля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 26 февраля, 10:35.
09:20
Пермь, Автовокзал
10:50
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 211 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 19
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 26 февраля, 10:50.
09:50
Пермь, Автовокзал
13:30
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 февраля, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 26 февраля, 13:30.
10:15
Пермь, Автовокзал
11:50
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 211 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер отправляется 21 февраля, 10:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 11:50.
10:50
Пермь, Автовокзал
14:35
Кудымкар АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар отправляется 21 февраля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 14:35.
11:25
Пермь, Автовокзал
15:20
Кудымкар АВ
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 21 февраля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 15:20.
11:30
Пермь, Автовокзал
13:00
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 34
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 22 февраля, 13:00.
11:30
Пермь, Автовокзал
13:05
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 34
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 13:05.
12:00
Пермь, Автовокзал
15:40
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 548 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 548 30
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 февраля, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 15:40.
12:10
Пермь, Автовокзал
13:45
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 21 февраля, 12:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 13:45.
12:40
Пермь, Автовокзал
14:10
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 192 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 14
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 21 февраля, 12:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 14:10.
13:30
Пермь, Автовокзал
17:10
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 февраля, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 17:10.
13:40
Пермь, Автовокзал
15:10
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 25
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 13:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 22 февраля, 15:10.
13:40
Пермь, Автовокзал
15:15
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 25
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 13:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 15:15.
14:00
Пермь, Автовокзал
17:50
Кудымкар АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 548 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 548 37
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 21 февраля, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 17:50.
15:30
Пермь, Автовокзал
19:35
Кудымкар АВ
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 618 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 618 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 21 февраля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 24 февраля, 19:35.
16:25
Пермь, Автовокзал
20:10
Кудымкар АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 618 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 618 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 21 февраля, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 24 февраля, 20:10.
17:25
Пермь, Автовокзал
19:00
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 25
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 17:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 19:00.
19:20
Пермь, Автовокзал
20:32
Кудымкар отв
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 175 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 21 февраля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 24 февраля, 20:32.
20:00
Пермь, Автовокзал
02:20
Кудымкар АВ
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 622 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Мараты
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 622 17
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Мараты отправляется 21 февраля, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 23 февраля, 02:20.
12:50
Пермь, Автовокзал
16:45
Кудымкар АВ
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 21 февраля, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 16:45.
20:00
Пермь, Автовокзал
21:23
Кудымкар отв
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Казань ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Казань ч/з г.Воткинск отправляется 21 февраля, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 21:23.
11:40
Пермь, Автовокзал
13:05
Кудымкар отв
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 209 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Большая Соснова
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Большая Соснова отправляется 21 февраля, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 13:05.
15:05
Пермь, Автовокзал
18:45
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 19
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 февраля, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 февраля, 18:45.
20:30
Пермь, Автовокзал
22:05
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 25
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск отправляется 21 февраля, 20:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 февраля, 22:05.

Купить билеты на автобусы Пермь - Кудымкар

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Кудымкар ежедневное. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобуса Пермь - Кудымкар

Кудымкар - Кудымкар
ежедневно
приб. 08:20
приб. 10:40
приб. 11:00
приб. 09:00
приб. 11:30
приб. 09:05
приб. 11:45
приб. 12:25
приб. 10:35
приб. 10:50
приб. 13:30
приб. 11:50
приб. 14:35
приб. 15:20
приб. 13:05
приб. 15:40
приб. 13:45
приб. 14:10
приб. 17:10
приб. 15:15
приб. 17:50
приб. 22:05
приб. 16:45
приб. 17:03
приб. 19:35
приб. 17:30
приб. 17:50
приб. 20:10
приб. 18:17
приб. 22:21
приб. 21:20
приб. 22:00
приб. 20:15
приб. 20:45
приб. 22:50
приб. 20:32
приб. 21:05
приб. 22:00
приб. 00:00
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 19:00
приб. 02:20
ПТ, ВС
приб. 16:45
ВС
приб. 13:05
приб. 18:45

Карта маршрутов автобусов Пермь - Кудымкар

Путь следования автобуса