По стоимости
Любая стоимость
От 279 р до 299 р
Место прибытия
Павловский
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Пермь - Павловский

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Пермь - Павловский. Сегодня по маршруту из Пермь в Павловский следует 30 автобусных рейсов, время в пути из Перми Павловский составляет 1ч 52м. У нас представлены все автобусы Пермь - Павловский.

К сожалению таких рейсов нет
07:30
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
09:22
Павловский отв
1ч 52м
Выбрать дату и купить от 285 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 07:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловский отв) 20 сентября, 09:22.
07:30
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
09:25
Одуй
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 07:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Одуй) 20 сентября, 09:25.
07:30
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
09:30
Павловск АС
Выбрать дату и купить от 296 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 296 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 07:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловск АС) 20 сентября, 09:30.
09:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
10:55
Павловский отв
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 285 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Частые
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Частые отправляется 20 сентября, 09:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловский отв) 20 сентября, 10:55.
09:20
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
11:19
Павловский отв
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 287 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 287 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 09:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловский отв) 20 сентября, 11:19.
09:20
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
11:30
Павловск АС
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 299 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 299 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 09:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловск АС) 20 сентября, 11:30.
09:20
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
11:22
Одуй
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 299 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 299 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 09:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Одуй) 20 сентября, 11:22.
10:15
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
12:18
Павловский отв
2ч 3м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 37/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер отправляется 20 сентября, 10:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловский отв) 20 сентября, 12:18.
11:30
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
13:35
Павловский отв
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 279 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 11:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловский отв) 20 сентября, 13:35.
11:30
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
13:37
Одуй
2ч 7м
Выбрать дату и купить от 286 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 11:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Одуй) 20 сентября, 13:37.
11:30
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
13:40
Павловск АС
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 290 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 290 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 11:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловск АС) 20 сентября, 13:40.
11:40
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
14:05
Павловский отв
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 285 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Большая Соснова
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Большая Соснова отправляется 20 сентября, 11:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловский отв) 20 сентября, 14:05.
13:40
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
15:40
Павловский отв
Выбрать дату и купить от 279 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 13:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловский отв) 20 сентября, 15:40.
13:40
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
15:42
Одуй
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 286 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 13:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Одуй) 20 сентября, 15:42.
13:40
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
15:45
Павловск АС
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 290 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 290 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 13:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловск АС) 20 сентября, 15:45.
15:25
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:29
Павловский отв
2ч 4м
Выбрать дату и купить от 285 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 15:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловский отв) 20 сентября, 17:29.
15:25
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:31
Одуй
2ч 6м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 15:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Одуй) 20 сентября, 17:31.
15:25
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:35
Павловск АС
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 296 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 296 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 15:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловск АС) 20 сентября, 17:35.
16:45
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
18:46
Павловский отв
2ч 1м
Выбрать дату и купить от 287 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 287 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 16:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловский отв) 20 сентября, 18:46.
16:45
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
18:55
Павловск АС
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 299 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 299 10
Пермь — поселок городского типа Павловский
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 сентября, 16:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. поселок городского типа Павловский (Павловск АС) 20 сентября, 18:55.

Купить билеты на автобусы Пермь - Павловский

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Павловский ежедневное. Среднее время в пути 2 ч.

Расписание движения автобуса Пермь - Павловский

Павловский - Павловский
ежедневно
приб. 09:30
приб. 10:55
приб. 11:30
приб. 12:18
приб. 13:40
приб. 15:45
приб. 17:35
приб. 18:55
приб. 21:40
ПТ, ВС
приб. 19:32
ВС
приб. 14:05
приб. 22:37