По стоимости
Любая стоимость
От 181 р до 431 р
Место прибытия
Оханск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Пермь - Оханск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Пермь - Оханск. Сегодня по маршруту из Пермь в Оханск следует 64 автобусных рейса, время в пути из Пермив город Оханск составляет 1ч 50м. У нас представлены все автобусы Пермь - Оханск.

К сожалению таких рейсов нет
06:40
Пермь, Автовокзал
08:30
Оханск
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 18 июля, 06:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 18 июля, 08:30.
06:40
Пермь, Автовокзал
08:30
Оханск, Остановка, рядом с автостанцией
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 242 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733)
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733) отправляется 19 июля, 06:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Остановка, рядом с автостанцией) 19 июля, 08:30.
06:40
Пермь, Автостанция Южная
09:05
Оханск отв
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 223 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Глазов
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Южная-Глазов отправляется 18 июля, 06:40 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 18 июля, 09:05.
06:40
Пермь, Автостанция Южная
09:05
Оханск, Поворот
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 284 руб.
  • Маршрут:
    Южная-Глазов (825)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автостанция Южная Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 284 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Южная-Глазов (825) отправляется 19 июля, 06:40 из г. Пермь (Пермь, Автостанция Южная). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 19 июля, 09:05.
06:45
Пермь, Автовокзал
08:30
Оханск отв
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 18 июля, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 18 июля, 08:30.
06:45
Пермь, Автовокзал
08:30
Оханск, Поворот
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 258 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 258 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740) отправляется 19 июля, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 19 июля, 08:30.
07:05
Пермь, Автовокзал
09:05
Оханск отв
Выбрать дату и купить от 211 руб.
  • Маршрут:
    Пермь"Южная"-Глазов
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь"Южная"-Глазов отправляется 18 июля, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 18 июля, 09:05.
07:05
Пермь, Автовокзал
09:05
Оханск, Поворот
Выбрать дату и купить от 272 руб.
  • Маршрут:
    Пермь"Южная"-Глазов (825)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь"Южная"-Глазов (825) отправляется 19 июля, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 19 июля, 09:05.
07:30
Пермь, Автовокзал
09:10
Оханск отв
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 239 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 239 48
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 18 июля, 07:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 18 июля, 09:10.
07:30
Пермь, Автовокзал
09:10
Оханск, Поворот
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 299 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер (692)
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 299 48
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер (692) отправляется 19 июля, 07:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 19 июля, 09:10.
07:45
Пермь, Автовокзал
09:15
Оханск отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 199 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 48
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск отправляется 18 июля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 18 июля, 09:15.
07:45
Пермь, Автовокзал
09:15
Оханск, Поворот
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск (724)
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 48
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск (724) отправляется 19 июля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 19 июля, 09:15.
08:30
Пермь, Автовокзал
10:30
Оханск
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 19 июля, 08:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 19 июля, 10:30.
08:30
Пермь, Автовокзал
10:30
Оханск, Остановка, рядом с автостанцией
Выбрать дату и купить от 242 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733)
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733) отправляется 19 июля, 08:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Остановка, рядом с автостанцией) 19 июля, 10:30.
09:00
Пермь, Автовокзал
10:46
Оханск отв
1ч 46м
Выбрать дату и купить от 239 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Частые
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 239 48
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Частые отправляется 18 июля, 09:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 18 июля, 10:46.
09:00
Пермь, Автовокзал
10:46
Оханск, Поворот
1ч 46м
Выбрать дату и купить от 299 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Частые (706)
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 299 48
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Частые (706) отправляется 19 июля, 09:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 19 июля, 10:46.
09:10
Пермь, Автовокзал
10:45
Оханск отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 199 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 48
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск отправляется 18 июля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 18 июля, 10:45.
09:10
Пермь, Автовокзал
10:45
Оханск, Поворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск (724)
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 48
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск (724) отправляется 19 июля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 19 июля, 10:45.
09:20
Пермь, Автовокзал
11:00
Оханск отв
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 248 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 248 19
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 18 июля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 18 июля, 11:00.
09:20
Пермь, Автовокзал
11:00
Оханск, Поворот
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 308 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер (692)
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 19
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер (692) отправляется 19 июля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 19 июля, 11:00.
10:30
Пермь, Автовокзал
12:30
Оханск
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 18 июля, 10:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 18 июля, 12:30.
10:30
Пермь, Автовокзал
12:30
Оханск, Остановка, рядом с автостанцией
Выбрать дату и купить от 242 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733)
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733) отправляется 17 июля, 10:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Остановка, рядом с автостанцией) 17 июля, 12:30.
11:30
Пермь, Автовокзал
13:19
Оханск отв
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 34
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 18 июля, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 18 июля, 13:19.
11:30
Пермь, Автовокзал
13:19
Оханск, Поворот
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 294 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер (692)
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 28/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 294 28
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер (692) отправляется 17 июля, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 17 июля, 13:19.
11:40
Пермь, Автовокзал
14:05
Оханск отв
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 239 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Большая Соснова
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 239 48
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Большая Соснова отправляется 22 июля, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 22 июля, 14:05.
12:10
Пермь, Автовокзал
13:50
Оханск отв
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    КАВЗ 41/0 Место
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 41
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 17 июля, 12:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 17 июля, 13:50.
12:10
Пермь, Автовокзал
13:50
Оханск, Поворот
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 258 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 258 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740) отправляется 17 июля, 12:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 17 июля, 13:50.
12:30
Пермь, Автовокзал
14:30
Оханск
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 20
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 17 июля, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 17 июля, 14:30.
12:30
Пермь, Автовокзал
14:30
Оханск, Остановка, рядом с автостанцией
Выбрать дату и купить от 242 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733)
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 20
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733) отправляется 17 июля, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Остановка, рядом с автостанцией) 17 июля, 14:30.
12:40
Пермь, Автовокзал
14:15
Оханск отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 219 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 14
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 17 июля, 12:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 17 июля, 14:15.
12:40
Пермь, Автовокзал
14:15
Оханск, Поворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск (740)
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 14
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск (740) отправляется 17 июля, 12:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 17 июля, 14:15.
13:40
Пермь, Автовокзал
15:29
Оханск отв
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 19
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 17 июля, 13:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 17 июля, 15:29.
13:40
Пермь, Автовокзал
15:29
Оханск, Поворот
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 294 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер (692)
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 294 19
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер (692) отправляется 17 июля, 13:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 17 июля, 15:29.
14:00
Пермь, Автовокзал
15:42
Оханск отв
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 253 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Частые
  • Перевозчик:
    Частинское МУПАП
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Частинское МУПАП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 30
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Частые отправляется 17 июля, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 17 июля, 15:42.
14:00
Пермь, Автовокзал
15:42
Оханск, Поворот
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Частые (706)
  • Перевозчик:
    Частинское МУПАП
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Частинское МУПАП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 30
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Частые (706) отправляется 17 июля, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 17 июля, 15:42.
14:30
Пермь, Автовокзал
16:30
Оханск
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 19 июля, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 19 июля, 16:30.
14:30
Пермь, Автовокзал
16:30
Оханск, Остановка, рядом с автостанцией
Выбрать дату и купить от 242 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733)
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733) отправляется 19 июля, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Остановка, рядом с автостанцией) 19 июля, 16:30.
14:35
Пермь, Автовокзал
17:40
Оханск
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка отправляется 17 июля, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 17 июля, 17:40.
14:35
Пермь, Автовокзал
17:40
Оханск, Остановка, рядом с автостанцией
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 431 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка (725)
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка (725) отправляется 17 июля, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Остановка, рядом с автостанцией) 17 июля, 17:40.
15:15
Пермь, Автовокзал
16:50
Оханск отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 219 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 19
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 17 июля, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 17 июля, 16:50.
15:15
Пермь, Автовокзал
16:50
Оханск, Поворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск (740)
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 19
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск (740) отправляется 17 июля, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 17 июля, 16:50.
15:25
Пермь, Автовокзал
17:13
Оханск отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 239 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 239 49
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 17 июля, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 17 июля, 17:13.
15:25
Пермь, Автовокзал
17:13
Оханск, Поворот
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 299 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер (692)
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 299 49
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер (692) отправляется 17 июля, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 17 июля, 17:13.
16:30
Пермь, Автовокзал
18:30
Оханск
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 17 июля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 17 июля, 18:30.
16:30
Пермь, Автовокзал
18:30
Оханск, Остановка, рядом с автостанцией
Выбрать дату и купить от 242 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733)
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733) отправляется 17 июля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Остановка, рядом с автостанцией) 17 июля, 18:30.
16:45
Пермь, Автовокзал
18:27
Оханск отв
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 248 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 248 19
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 17 июля, 16:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 17 июля, 18:27.
16:45
Пермь, Автовокзал
18:27
Оханск, Поворот
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 308 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер (692)
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 19
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер (692) отправляется 17 июля, 16:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 17 июля, 18:27.
17:00
Пермь, Автовокзал
18:42
Оханск отв
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 253 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Частые
  • Перевозчик:
    Частинское МУПАП
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Частинское МУПАП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 25
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Частые отправляется 17 июля, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 17 июля, 18:42.
17:00
Пермь, Автовокзал
18:42
Оханск, Поворот
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Частые (706)
  • Перевозчик:
    Частинское МУПАП
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Частинское МУПАП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 25
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Частые (706) отправляется 17 июля, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 17 июля, 18:42.
17:25
Пермь, Автовокзал
19:14
Оханск отв
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 25
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 20 июля, 17:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 20 июля, 19:14.
18:25
Пермь, Автовокзал
00:15
Оханск отв
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 17 июля, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 18 июля, 00:15.
18:25
Пермь, Автовокзал
18:25
Оханск, Поворот
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 263 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740) отправляется 17 июля, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 18 июля, 18:25.
18:25
Пермь, Автовокзал
20:30
Оханск
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 19 июля, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 19 июля, 20:30.
18:25
Пермь, Автовокзал
20:30
Оханск, Остановка, рядом с автостанцией
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 242 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733)
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ГАЗ 18/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 18
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы (733) отправляется 19 июля, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Остановка, рядом с автостанцией) 19 июля, 20:30.
18:35
Пермь, Автовокзал
21:40
Оханск
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 20
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка отправляется 17 июля, 18:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 17 июля, 21:40.
18:35
Пермь, Автовокзал
21:40
Оханск, Остановка, рядом с автостанцией
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 431 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка (725)
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 20
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка (725) отправляется 17 июля, 18:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Остановка, рядом с автостанцией) 17 июля, 21:40.
19:30
Пермь, Автовокзал
21:19
Оханск отв
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(43/0) Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 17 июля, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 17 июля, 21:19.
19:30
Пермь, Автовокзал
21:19
Оханск, Поворот
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 294 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер (692)
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(43/0)
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 294 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер (692) отправляется 17 июля, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 17 июля, 21:19.
20:00
Пермь, Автовокзал
21:33
Оханск отв
1ч 33м
Выбрать дату и купить от 235 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Казань ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 35
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Казань ч/з г.Воткинск отправляется 18 июля, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 18 июля, 21:33.
20:00
Пермь, Автовокзал
21:33
Оханск, Поворот
1ч 33м
Выбрать дату и купить от 296 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Казань ч/з г.Воткинск (690)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 296 35
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Казань ч/з г.Воткинск (690) отправляется 30 июля, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 30 июля, 21:33.
20:30
Пермь, Автовокзал
22:10
Оханск отв
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 17 июля, 20:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 17 июля, 22:10.
20:30
Пермь, Автовокзал
22:10
Оханск, Поворот
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 263 43
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740) отправляется 17 июля, 20:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск, Поворот) 17 июля, 22:10.
20:30
Пермь, Автовокзал
22:19
Оханск отв
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 25
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 22 июля, 20:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 22 июля, 22:19.
21:00
Пермь, Автовокзал
22:38
Оханск отв
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 253 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Частые
  • Перевозчик:
    Частинское МУПАП
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Частинское МУПАП
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 16
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Частые отправляется 20 июля, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск отв) 20 июля, 22:38.

Купить билеты на автобусы Пермь - Оханск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Оханск ежедневное. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения автобуса Пермь - Оханск

Оханск - Оханск
ежедневно, кроме ВТ
приб. 08:30
приб. 08:30
приб. 09:05
приб. 09:10
приб. 09:15
приб. 10:46
приб. 10:45
приб. 11:00
ПН, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:30
приб. 16:30
ежедневно
приб. 12:30
приб. 13:19
приб. 13:50
приб. 14:30
приб. 15:29
приб. 15:42
приб. 17:40
приб. 16:50
приб. 17:13
приб. 18:30
приб. 18:27
приб. 18:42
приб. 20:30
приб. 21:40
приб. 21:19
приб. 22:10
ПН, СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 21:33
ежедневно, кроме ПН
приб. 14:15
ПТ, ВС
приб. 19:14
приб. 22:38
ВС
приб. 14:05

Карта маршрутов автобусов Пермь - Оханск

Путь следования автобуса