По стоимости
Любая стоимость
От 580 р до 717 р
Место прибытия
Коса
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Пермь - Коса

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Пермь - Коса. Сегодня по маршруту из Пермь в Коса следует 4 автобусных рейса, время в пути из Пермив село Коса составляет 7ч 15м. У нас представлены все автобусы Пермь - Коса.

К сожалению таких рейсов нет
15:30
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
22:45
Коса
7ч 15м
Выбрать дату и купить от 717 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 717 10
Пермь — село Коса
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 19 сентября, 15:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. село Коса (Коса) 19 сентября, 22:45.
15:40
Попова ул
22:45
ул. Ленина, 35
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 580 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — п. Коса
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
Загрузка маршрута
Свернуть
Попова ул Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 580 10
Пермь — село Коса
В наличии
Автобус Пермь — п. Коса отправляется 19 сентября, 15:40 из г. Пермь (Попова ул). Прибытие в г. село Коса (ул. Ленина, 35) 19 сентября, 22:45.
15:51
ост. Сосновый Бор
22:45
ул. Ленина, 35
6ч 54м
Выбрать дату и купить от 580 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — п. Коса
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
  • Время в пути:
    6ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. Сосновый Бор Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 580 10
Пермь — село Коса
В наличии
Автобус Пермь — п. Коса отправляется 19 сентября, 15:51 из г. Пермь (ост. Сосновый Бор). Прибытие в г. село Коса (ул. Ленина, 35) 19 сентября, 22:45.
15:56
Закамск, Автобусная остановка "Героя Лядова"
22:45
ул. Ленина, 35
6ч 49м
Выбрать дату и купить от 580 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — п. Коса
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
  • Время в пути:
    6ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
Загрузка маршрута
Свернуть
Закамск, Автобусная остановка "Героя Лядова" Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 580 10
Пермь — село Коса
В наличии
Автобус Пермь — п. Коса отправляется 19 сентября, 15:56 из г. Пермь (Закамск, Автобусная остановка "Героя Лядова"). Прибытие в г. село Коса (ул. Ленина, 35) 19 сентября, 22:45.

Купить билеты на автобусы Пермь - Коса

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Коса ежедневное. Среднее время в пути 7 ч 15 мин.

Расписание движения автобуса Пермь - Коса

Коса - Коса
ежедневно
приб. 22:45
приб. 22:45
приб. 22:45
приб. 22:45

Карта маршрутов автобусов Пермь - Коса

Путь следования автобуса