По стоимости
Любая стоимость
От 641 р до 732 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Пермь - Жуланово


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Пермь - Жуланово. Сегодня по маршруту из Пермь в Жуланово следует 7 автобусных рейсов, время в пути из Пермив село Жуланово составляет 4ч 15м. У нас представлены все автобусы Пермь - Жуланово.

К сожалению таких рейсов нет
07:30
Пермь, Автовокзал
11:45
Жуланово
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 641 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 641 48
Пермь — село Жуланово
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 20 июля, 07:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Жуланово (Жуланово) 20 июля, 11:45.
07:35
Пермь, Автовокзал
12:07
Жуланово
4ч 32м
Выбрать дату и купить от 691 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ныроб
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 691 48
Пермь — село Жуланово
В наличии
Автобус Пермь-Ныроб отправляется 20 июля, 07:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Жуланово (Жуланово) 20 июля, 12:07.
09:40
Пермь, Автовокзал
13:55
Жуланово
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 732 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 732 43
Пермь — село Жуланово
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 23 июля, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Жуланово (Жуланово) 23 июля, 13:55.
15:10
Пермь, Автовокзал
19:25
Жуланово
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 732 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 732 43
Пермь — село Жуланово
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 20 июля, 15:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Жуланово (Жуланово) 20 июля, 19:25.
16:30
Пермь, Автовокзал
20:45
Жуланово
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 732 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 732 43
Пермь — село Жуланово
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 20 июля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Жуланово (Жуланово) 20 июля, 20:45.
16:55
Пермь, Автовокзал
21:10
Жуланово
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 691 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ныроб
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 691 48
Пермь — село Жуланово
В наличии
Автобус Пермь-Ныроб отправляется 20 июля, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Жуланово (Жуланово) 20 июля, 21:10.
19:00
Пермь, Автовокзал
23:15
Жуланово
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 732 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 732 43
Пермь — село Жуланово
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 20 июля, 19:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Жуланово (Жуланово) 20 июля, 23:15.

Купить билеты на автобусы Пермь - Жуланово

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Жуланово ежедневное. Среднее время в пути 4 ч 15 мин.

Расписание движения автобуса Пермь - Жуланово

Жуланово - Жуланово
ежедневно
приб. 11:45
приб. 12:07
приб. 19:25
приб. 20:45
приб. 21:10
ПН
приб. 13:55
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 23:15

Карта маршрутов автобусов Пермь - Жуланово

Путь следования автобуса