По стоимости
Любая стоимость
От 522 р до 747 р
Место прибытия
Ижевск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Пермь - Ижевск

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Пермь - Ижевск. Сегодня по маршруту из Пермь в Ижевск следует 13 автобусных рейсов, время в пути из Перми в Ижевск составляет 6ч. У нас представлены все автобусы Пермь - Ижевск.

К сожалению таких рейсов нет
07:45
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
13:45
Автовокзал Центральный
улица Красноармейская, дом 134
Выбрать дату и купить от 717 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 717 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск отправляется 19 сентября, 07:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 19 сентября, 13:45.
08:45
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
15:10
Автовокзал Центральный
улица Красноармейская, дом 134
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(37/0) Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 19 сентября, 08:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 19 сентября, 15:10.
09:10
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
15:00
Автовокзал Центральный
улица Красноармейская, дом 134
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 717 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 717 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск отправляется 19 сентября, 09:10 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 19 сентября, 15:00.
11:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:25
Автовокзал Центральный
улица Красноармейская, дом 134
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 670 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Сарапул
  • Перевозчик:
    Асранкулова Н.А.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Асранкулова Н.А.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 670 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь-Сарапул отправляется 19 сентября, 11:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 19 сентября, 17:25.
12:20
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
18:20
Автовокзал Центральный
улица Красноармейская, дом 134
Выбрать дату и купить от 727 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 727 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск отправляется 19 сентября, 12:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 19 сентября, 18:20.
14:50
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
20:05
Автовокзал Центральный
улица Красноармейская, дом 134
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 681 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Самара
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 681 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь-Самара отправляется 19 сентября, 14:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 19 сентября, 20:05.
15:20
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
21:20
Автовокзал Центральный
улица Красноармейская, дом 134
Выбрать дату и купить от 674 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чебоксары
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 674 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь-Чебоксары отправляется 19 сентября, 15:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 19 сентября, 21:20.
15:50
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
21:30
Автовокзал Центральный
улица Красноармейская, дом 134
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 693 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск
  • Перевозчик:
    ИПОПАТ-Север
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ИПОПАТ-Север
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 693 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск отправляется 19 сентября, 15:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 19 сентября, 21:30.
19:20
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
01:30
Автовокзал Центральный
улица Красноармейская, дом 134
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 734 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 734 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 19 сентября, 19:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 20 сентября, 01:30.
20:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
01:30
Автовокзал Центральный
улица Красноармейская, дом 134
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 670 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Казань ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 670 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь-Казань ч/з г.Воткинск отправляется 19 сентября, 20:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 20 сентября, 01:30.
20:10
Пермь, ост. ул. Попова
00:25
Ижевск АВ
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 522 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — Казань
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, ост. ул. Попова Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 522 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь — Казань отправляется 19 сентября, 20:10 из г. Пермь (Пермь, ост. ул. Попова). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ) 20 сентября, 00:25.
20:16
ост. Сосновый Бор
00:25
Ижевск АВ
4ч 9м
Выбрать дату и купить от 522 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — Казань
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ост. Сосновый Бор Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 522 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь — Казань отправляется 19 сентября, 20:16 из г. Пермь (ост. Сосновый Бор). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ) 20 сентября, 00:25.
20:21
Закамск, Автобусная остановка "Героя Лядова"
00:25
Ижевск АВ
4ч 4м
Выбрать дату и купить от 522 руб.
  • Маршрут:
    Пермь — Казань
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
Закамск, Автобусная остановка "Героя Лядова" Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 522 10
Пермь — Ижевск
В наличии
Автобус Пермь — Казань отправляется 19 сентября, 20:21 из г. Пермь (Закамск, Автобусная остановка "Героя Лядова"). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ) 20 сентября, 00:25.

Купить билеты на автобусы Пермь - Ижевск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Ижевск ежедневное. Среднее время в пути 5 ч 15 мин.

Расписание движения автобуса Пермь - Ижевск

Ижевск - Ижевск
ежедневно
приб. 20:05
приб. 21:30
приб. 01:30
приб. 13:45
приб. 15:10
приб. 15:00
ежедневно, кроме ВТ
приб. 21:20
приб. 01:30
СР, ПТ, ВС
приб. 00:25
приб. 00:25
приб. 00:25
ВТ, ПТ, ВС
приб. 17:25
ВТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 18:20

Карта маршрутов автобусов Пермь - Ижевск

Путь следования автобуса