По стоимости
Любая стоимость
От 1818 р до 1870 р
Место прибытия
Челябинск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Пермь - Челябинск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Пермь - Челябинск. Сегодня по маршруту из Пермь в Челябинск следует 9 автобусных рейсов, время в пути из Перми в Челябинск составляет 10ч 51м. У нас представлены все автобусы Пермь - Челябинск.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
17:51
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
10ч 51м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    10ч 51м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 49
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 22 июля, 07:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автостанция "Северные ворота") 22 июля, 17:51.
07:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
18:05
Челябинск, Центральный автовокзал
11ч 5м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 49
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 22 июля, 07:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал) 22 июля, 18:05.
07:00
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
18:15
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
11ч 15м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 49
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 22 июля, 07:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота) 22 июля, 18:15.
16:40
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
04:45
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 35
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 27 июля, 16:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автостанция "Северные ворота") 28 июля, 04:45.
16:40
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
05:00
Челябинск, Центральный автовокзал
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 35
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 27 июля, 16:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал) 28 июля, 05:00.
16:40
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
05:20
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
12ч 40м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 35
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 27 июля, 16:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота) 28 июля, 05:20.
22:15
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
09:07
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
10ч 52м
Выбрать дату и купить от 1818 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск (887)
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    10ч 52м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1818 43
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск (887) отправляется 22 июля, 22:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автостанция "Северные ворота") 23 июля, 09:07.
22:15
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
09:22
Челябинск, Центральный автовокзал
11ч 7м
Выбрать дату и купить от 1818 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск (887)
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    11ч 7м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1818 43
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск (887) отправляется 22 июля, 22:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал) 23 июля, 09:22.
22:15
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
09:42
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
11ч 27м
Выбрать дату и купить от 1818 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск (887)
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    11ч 27м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1818 43
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск (887) отправляется 22 июля, 22:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота) 23 июля, 09:42.

Купить билеты на автобусы Пермь - Челябинск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Челябинск ежедневное. Среднее время в пути 10 ч 52 мин.

Расписание движения автобуса Пермь - Челябинск

Челябинск - Челябинск
ежедневно
приб. 09:07
ПТ
приб. 05:00
СБ, ВС
приб. 17:51

Карта маршрутов автобусов Пермь - Челябинск

Путь следования автобуса