1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Пермь - Кумертау

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          1 700 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пермь, ост. Автовокзал шоссе Космонавтов Посмотреть на карте
          Кумертау, остановка Пятки Трасса Р-240, 229 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Соль-Илецк
          Автобус: Neoplan N1116 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Пермь — Кумертау
          В наличии
          Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 19 июня, 21:30 из г. Пермь (ост. Автовокзал). Прибытие в г. Кумертау (остановка Пятки) 20 июня, 10:00.
        • Ежедневно
          12ч 35м
          На следующий день
          1 836 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автобусная остановка "Автовокзал" ш. Космонавтов
          Кумертау, остановка Пятки Трасса Р-240, 229 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь - Соль-Илецк
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Пермь — Кумертау
          В наличии
          Автобус Пермь - Соль-Илецк отправляется 19 июня, 21:30 из г. Пермь (Автобусная остановка "Автовокзал"). Прибытие в г. Кумертау (остановка Пятки) 20 июня, 10:05.
        • Ежедневно
          11ч 35м
          На следующий день
          1 889 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Кумертау, Автовокзал Кумертау улица Бабаевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Соль-Илецк ч/з г.Оренбург
          Автобус: СЕТРА 50/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Кумертау
          В наличии
          Автобус Пермь-Соль-Илецк ч/з г.Оренбург отправляется 19 июня, 17:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Кумертау (Автовокзал Кумертау) 20 июня, 04:55.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          2 013 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Кумертау, Автовокзал Кумертау улица Бабаевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Соль-Илецк
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Кумертау
          В наличии
          Автобус Пермь-Соль-Илецк отправляется 19 июня, 21:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Кумертау (Автовокзал Кумертау) 20 июня, 09:45.

        Пермь — Кумертау: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Пермь – Кумертау, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Перми в Кумертау автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 1700 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Пермь - Кумертау ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Пермь — Кумертау

        • Расстояние между городами — 585 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 16 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 17:20, прибытие в 04:55
        • Самое позднее отправление автобуса 21:30, прибытие в 09:38
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1643 до 1751 руб.
        Карта и путь следования автобуса