1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Пермь - Очер с остановки Улица Героя Лядова

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          436 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 06 июля, 06:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 11:45.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          447 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Автовокзал Очёр улица Калинина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 06 июля, 06:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Автовокзал Очёр) 06 июля, 08:55.
        • Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          488 руб.
          за 1 пассажираСб, Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Автовокзал Очёр улица Калинина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Глазов
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Глазов отправляется 06 июля, 07:05 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Автовокзал Очёр) 06 июля, 09:25.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          415 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Ижевск
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Ижевск отправляется 06 июля, 07:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 09:35.
        • Ежедневно
          В тот же день
          415 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
          Автобус: КИА-Гранбирд(37/0) Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 06 июля, 08:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 10:53.
        • Ежедневно
          В тот же день
          457 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Частые
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Частые отправляется 06 июля, 09:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 11:00.
        • Пн, Вт, Ср
          25м
          В тот же день
          415 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Ижевск
          Автобус: ГОЛДЕН ДРАГОН 39/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Ижевск отправляется 06 июля, 09:10 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 14:35.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          399 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, остановка Улица Попова улица Попова, дом 77 А Посмотреть на карте
          Очер, Автостанция Революционная, дом 58
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь - Очёр
          Автобус: 323911 Mercedes-Benz-Sprinter-515-CDI Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь - Очёр отправляется 06 июля, 09:25 из г. Пермь (остановка Улица Попова). Прибытие в г. Очер (Автостанция) 06 июля, 11:45.
        • Ср, Пт, Вс
          В тот же день
          405 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Сарапул
          Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Сарапул отправляется 06 июля, 11:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 13:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Пт, Вс
          45м
          В тот же день
          449 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пермь, остановка Улица Попова улица Попова, дом 77 А Посмотреть на карте
          Очер, Отворот на Город Очер Трасса М7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь — Сарапул
          Автобус: Setra S-215 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь — Сарапул отправляется 06 июля, 11:10 из г. Пермь (остановка Улица Попова). Прибытие в г. Очер (Отворот на Город Очер) 06 июля, 12:55.
        • Ср, Пт, Вс
          45м
          В тот же день
          452 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Пермь, остановка Улица Попова улица Попова, дом 77 А Посмотреть на карте
          Очер, трасса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 690 Пермь - Казань
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус 690 Пермь - Казань отправляется 06 июля, 11:10 из г. Пермь (остановка Улица Попова). Прибытие в г. Очер (трасса) 06 июля, 12:55.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          463 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: ЛАЗ 34/33 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 06 июля, 11:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 13:50.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          472 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Автовокзал Очёр улица Калинина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: ЛАЗ 34/33 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 06 июля, 11:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Автовокзал Очёр) 06 июля, 13:55.
        • Ежедневно
          43м
          В тот же день
          436 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 06 июля, 12:10 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 13:53.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          447 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Автовокзал Очёр улица Калинина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 06 июля, 12:10 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Автовокзал Очёр) 06 июля, 14:05.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          436 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: ФИАТ 14/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 06 июля, 12:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 14:35.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          15м
          В тот же день
          463 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 06 июля, 13:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 15:55.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          25м
          В тот же день
          472 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Автовокзал Очёр улица Калинина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 06 июля, 13:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Автовокзал Очёр) 06 июля, 16:05.
        • Ежедневно
          В тот же день
          437 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Частые
          Автобус: ПАЗ 30/15 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Частые отправляется 06 июля, 14:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 16:05.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          434 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Автовокзал Очёр улица Калинина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Соколово
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Соколово отправляется 06 июля, 14:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Автовокзал Очёр) 06 июля, 16:45.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          436 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 06 июля, 15:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 17:10.
        • Ежедневно
          В тот же день
          405 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Верещагино ч/з г.Очер
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Верещагино ч/з г.Очер отправляется 06 июля, 16:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 18:20.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          405 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Автовокзал Очёр улица Калинина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Верещагино ч/з г.Очер
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Верещагино ч/з г.Очер отправляется 06 июля, 16:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Автовокзал Очёр) 06 июля, 18:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          399 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, остановка Улица Попова улица Попова, дом 77 А Посмотреть на карте
          Очер, Автостанция Революционная, дом 58
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь - Очёр
          Автобус: 323911 Mercedes-Benz-Sprinter-515-CDI Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь - Очёр отправляется 06 июля, 16:50 из г. Пермь (остановка Улица Попова). Прибытие в г. Очер (Автостанция) 06 июля, 19:10.
        • Ежедневно
          В тот же день
          482 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Частые
          Автобус: ПАЗ 30/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Частые отправляется 06 июля, 17:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 19:05.
        • Пт, Вс
          20м
          В тот же день
          463 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 06 июля, 17:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 19:45.
        • Пт, Вс
          25м
          В тот же день
          472 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Автовокзал Очёр улица Калинина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 06 июля, 17:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Автовокзал Очёр) 06 июля, 19:50.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          436 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 06 июля, 18:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 07 июля, 00:15.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          447 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Автовокзал Очёр улица Калинина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 06 июля, 18:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Автовокзал Очёр) 06 июля, 20:55.
        • Ежедневно, кроме Вс
          40м
          В тот же день
          405 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Верещагино ч/з г.Очер
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Верещагино ч/з г.Очер отправляется 06 июля, 19:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 21:40.
        • Ежедневно, кроме Вс
          40м
          В тот же день
          405 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Автовокзал Очёр улица Калинина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Верещагино ч/з г.Очер
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Верещагино ч/з г.Очер отправляется 06 июля, 19:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Автовокзал Очёр) 06 июля, 21:40.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          40м
          В тот же день
          416 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Набережные Челны ч/з г.Воткинск
          Автобус: ГОЛДЕН ДРАГОН 39/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Воткинск отправляется 06 июля, 19:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 21:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          463 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: КИА 43/0 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 06 июля, 19:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 21:50.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          472 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Автовокзал Очёр улица Калинина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: КИА 43/0 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 06 июля, 19:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Автовокзал Очёр) 06 июля, 21:55.
        • Пт, Вс
          56м
          В тот же день
          457 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Очер, Очер отв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Казань
          Автобус: ХАЙГЕР 35/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь-Казань отправляется 06 июля, 20:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Очер (Очер отв) 06 июля, 21:56.
        • Прямой рейс
          Пт, Вс
          44м
          В тот же день
          419 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пермь, ул. Попова, 58 улица Попова, дом 58 Посмотреть на карте
          Очер, трасса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь — Казань
          Автобус: Mercedes Benz 0404 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Пермь — Очер
          В наличии
          Автобус Пермь — Казань отправляется 06 июля, 20:10 из г. Пермь (ул. Попова, 58). Прибытие в г. Очер (трасса) 06 июля, 21:54.

        Автобусные маршруты Пермь - Очер

        По направлению Пермь – Очер от остановка Улица Героя Лядова курсирует 36 автобусных рейсов по 15 маршрутам стоимостью от 399 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Перми в Очер от остановки Улица Героя Лядова, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Пермь (остановка Улица Героя Лядова) - Очер еженедельное, по пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 ч 33 мин.

        Информация о маршруте автобуса Пермь — Очер

        • Расстояние между городами — 92 км.
        • Среднее время рейса — 02 ч 23 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:45, прибытие в 08:55
        • Самое позднее отправление автобуса 20:21, прибытие в 21:54
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 200 до 288 руб.
        Карта и путь следования автобуса