1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Пермь - Нытва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Чт
          30м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Пожва
          Автобус: СЕТРА 47/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Пожва отправляется 21 сентября, 07:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 12:45.
        • Пт, Сб, Вс
          15м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб, Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Майкор
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Майкор отправляется 21 сентября, 07:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 08:55.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 21 сентября, 08:35 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 10:05.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Кудымкар
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 сентября, 09:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 11:25.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Юсьва
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Юсьва отправляется 21 сентября, 10:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 12:20.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Усть-Черная
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Усть-Черная отправляется 21 сентября, 11:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 12:45.
        • Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Кудымкар
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 сентября, 13:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 15:00.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Кама
          Автобус: СЕТРА 37/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кама отправляется 21 сентября, 14:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 15:10.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Гайны
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Гайны отправляется 21 сентября, 15:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 16:15.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: ПАЗ 30/20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 21 сентября, 17:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 18:20.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Кочево
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кочево отправляется 21 сентября, 17:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 18:45.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Верх-Иньва
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Верх-Иньва отправляется 21 сентября, 18:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 19:40.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          328 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Ошиб
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Ошиб отправляется 21 сентября, 19:10 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 20:25.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          329 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Кудымкар
          Автобус: КИА ГРАНБИРД 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 сентября, 12:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 13:40.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          330 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Гайны
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Гайны отправляется 21 сентября, 06:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 08:05.
        • Ежедневно
          12м
          В тот же день
          330 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Ижевск
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Ижевск отправляется 21 сентября, 07:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 08:57.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          330 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Ижевск
          Автобус: ГОЛДЕН ДРАГОН 39/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Ижевск отправляется 21 сентября, 09:10 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 10:20.
        • Пт, Сб
          10м
          В тот же день
          330 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Кочево
          Автобус: КАВЗ 39/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кочево отправляется 21 сентября, 20:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 21:50.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          336 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Соколово
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Соколово отправляется 21 сентября, 14:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 16:00.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          344 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Северный Коммунар
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Северный Коммунар отправляется 21 сентября, 08:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 09:55.
        • Ежедневно, кроме Ср
          25м
          В тот же день
          344 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: ФИАТ 14/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 21 сентября, 12:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 14:05.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          344 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: ФИАТ 14/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 21 сентября, 15:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 16:40.
        • Ежедневно
          26м
          В тот же день
          344 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Верещагино ч/з г.Очер
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Верещагино ч/з г.Очер отправляется 21 сентября, 16:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 17:41.
        • Ежедневно
          32м
          В тот же день
          344 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Северный Коммунар
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Северный Коммунар отправляется 21 сентября, 17:55 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 19:27.
        • Ежедневно
          32м
          В тот же день
          344 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Верещагино ч/з г.Очер
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Верещагино ч/з г.Очер отправляется 21 сентября, 19:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 20:32.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          353 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 21 сентября, 11:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 12:55.
        • Пн, Пт
          25м
          В тот же день
          353 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 21 сентября, 13:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 15:05.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          353 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 21 сентября, 17:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 18:55.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          353 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 21 сентября, 19:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 20:55.
        • Пн, Чт, Пт, Вс
          32м
          В тот же день
          354 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Москва
          Автобус: НЕОПЛАН 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Москва отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 11:32.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          354 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 21 сентября, 10:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 12:15.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          354 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 21 сентября, 13:35 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 15:05.
        • Ежедневно
          31м
          В тот же день
          356 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Частые
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Частые отправляется 21 сентября, 09:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 10:31.
        • Пт, Вс
          31м
          В тот же день
          356 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Очер
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Очер отправляется 21 сентября, 15:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 16:56.
        • Ежедневно
          27м
          В тот же день
          357 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Нердва
          Автобус: ПАЗ 30/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нердва отправляется 21 сентября, 14:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 15:47.
        • Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          364 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Коса
          Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Коса отправляется 21 сентября, 15:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 17:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          364 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Пожва
          Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Пожва отправляется 21 сентября, 16:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 17:45.
        • Пт, Вс
          16м
          В тот же день
          364 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Казань
          Автобус: ХАЙГЕР 35/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Казань отправляется 21 сентября, 20:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 21:16.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          375 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автобусная остановка "Отворот Нытву" Трасса М-7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: КАВЗ 39/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 21 сентября, 06:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автобусная остановка "Отворот Нытву") 21 сентября, 08:10.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          375 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автовокзал Нытва проспект Металлургов, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 21 сентября, 08:35 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автовокзал Нытва) 21 сентября, 10:15.

        Пермь — Нытва: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Пермь – Нытва, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Перми в Нытва автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 22 маршрутам, количество рейсов: 40, минимальная цена: от 328 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Пермь - Нытва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 ч 25 мин.

        Информация о маршруте автобуса Пермь — Нытва

        • Расстояние между городами — 54 км.
        • Среднее время рейса — 01 ч 32 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:45, прибытие в 08:10
        • Самое позднее отправление автобуса 22:05, прибытие в 10:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 129 до 515 руб.
        Карта и путь следования автобуса