• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Пермь - Нытва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Вс
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Набережные Челны ч/з г.Воткинск
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Никитин Ю.И.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Воткинск отправляется 15 октября, 19:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 20:25.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 15 октября, 08:35 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 10:05.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 15 октября, 10:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 12:15.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 15 октября, 13:35 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 15:05.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 15 октября, 17:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 18:55.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Майкор
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Никитин Ю.И.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Майкор отправляется 15 октября, 07:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 08:55.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Кудымкар
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Лыкова Т.Ю.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 15 октября, 09:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 11:25.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Юсьва
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Никитин Ю.И.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Юсьва отправляется 15 октября, 10:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 12:20.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Усть-Черная
          Автобус: ХУНДАЙ 45/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Мансурова Е.Н.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Усть-Черная отправляется 15 октября, 11:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 12:45.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Кудымкар
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Лыкова Т.Ю.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 15 октября, 13:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 15:00.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Кама
          Автобус: СЕТРА 37/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Душенькин В.Г.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кама отправляется 15 октября, 14:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 15:10.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Гайны
          Автобус: ХУНДАЙ 45/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Мансурова Е.Н.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Гайны отправляется 15 октября, 15:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 22:05.
        • Пн, Вт, Ср
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Майкор
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Лыкова Т.Ю.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Майкор отправляется 15 октября, 17:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 18:05.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Кочево
          Автобус: ХУНДАЙ 45/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Мансурова Е.Н.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кочево отправляется 15 октября, 17:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 18:45.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Верх-Иньва
          Автобус: ХУНДАЙ 45/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Мансурова Е.Н.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Верх-Иньва отправляется 15 октября, 18:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 19:40.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Ошиб
          Автобус: ХУНДАЙ 45/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Мансурова Е.Н.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Ошиб отправляется 15 октября, 19:10 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 20:25.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Кудымкар
          Автобус: НЕОПЛАН 37/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Гимадиев Р.Г.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 15 октября, 08:05 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 09:35.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Гайны
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Компания Ваш попутчик
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Гайны отправляется 15 октября, 06:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 08:05.
        • Ежедневно
          12м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Ижевск
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Никитин Ю.И.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Ижевск отправляется 15 октября, 07:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 08:57.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Ижевск
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Никитин Ю.И.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Ижевск отправляется 15 октября, 09:10 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 10:20.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Кочево
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Компания Ваш попутчик
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Кочево отправляется 15 октября, 20:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 21:50.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Компания Ваш попутчик
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 15 октября, 06:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 08:10.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Компания Ваш попутчик
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 15 октября, 12:10 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 13:25.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Компания Ваш попутчик
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 15 октября, 18:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 20:05.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Компания Ваш попутчик
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 15 октября, 20:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 21:40.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Соколово
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Лыкова Т.Ю.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Соколово отправляется 15 октября, 14:30 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 16:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Сива
          Автобус: ФОРД 17/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Негодяев Ю.С.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Сива отправляется 15 октября, 13:50 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 15:05.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь Южная АС-Глазов
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Компания Ваш попутчик
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь Южная АС-Глазов отправляется 15 октября, 07:05 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 08:30.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Северный Коммунар
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Северный Коммунар отправляется 15 октября, 08:20 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 09:55.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автовокзал Нытва проспект Металлургов, дом 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 15 октября, 08:35 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автовокзал Нытва) 15 октября, 10:15.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автовокзал Нытва проспект Металлургов, дом 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 15 октября, 10:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автовокзал Нытва) 15 октября, 12:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: КАВЗ 39/5 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Костарев И.В.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 15 октября, 12:35 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 14:05.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: ФИАТ 14/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Чайковскавтосервис
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 15 октября, 12:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 14:05.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автовокзал Нытва проспект Металлургов, дом 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 15 октября, 13:35 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автовокзал Нытва) 15 октября, 15:15.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
          Автобус: ФИАТ 14/0 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Чайковскавтосервис
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 15 октября, 15:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 16:40.
        • Ежедневно
          26м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Верещагино ч/з г.Очер
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Верещагино ч/з г.Очер отправляется 15 октября, 16:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 17:41.
        • Пт, Вс
          25м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: КАВЗ 39/5 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Костарев И.В.
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 15 октября, 16:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 18:05.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Автовокзал Нытва проспект Металлургов, дом 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Нытва
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Нытва отправляется 15 октября, 17:25 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Автовокзал Нытва) 15 октября, 19:25.
        • Ежедневно
          32м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Северный Коммунар
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Северный Коммунар отправляется 15 октября, 17:55 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 19:27.
        • Ежедневно
          32м
          В тот же день
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Нытва, Нытва отв
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пермь-Верещагино ч/з г.Очер
          Автобус: СЕТРА 51/0 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик МС-Транс
          Пермь — Нытва
          В наличии
          Автобус Пермь-Верещагино ч/з г.Очер отправляется 15 октября, 19:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Нытва (Нытва отв) 15 октября, 20:32.

        Пермь — Нытва: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Пермь – Нытва, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Перми в Нытва автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 18 маршрутам, количество рейсов: 40, минимальная цена: от 292 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Пермь - Нытва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 ч 25 мин.

        Информация о маршруте автобуса Пермь — Нытва

        • Расстояние между городами — 54 км.
        • Среднее время рейса — 01 ч 31 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:45, прибытие в 08:10
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 22:23
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 93 до 206 руб.
        Карта и путь следования автобуса