Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Ирбит


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Екатеринбург - Ирбит. Сегодня по маршруту Екатеринбург - Ирбит следует 69 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Екатеринбург - Ирбит. У нас представлены все автобусы Екатеринбург - Ирбит. Время в пути из Екатеринбурга в город Ирбит составляет 4ч 32м.

К сожалению таких рейсов нет
10:52
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:24
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
4ч 32м
Выбрать дату и купить от 665 руб.
  • Маршрут:
    1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
  • Перевозчик:
    ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург
  • Автобус:
    41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 13
Екатеринбург — Ирбит
В наличии
Автобус 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК отправляется 18 января, 10:52 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И) 27 января, 15:24.
12:02
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:21
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
4ч 19м
Выбрать дату и купить от 665 руб.
  • Маршрут:
    876Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ирбит АС
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Мерседес-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 39
Екатеринбург — Ирбит
В наличии
Автобус 876Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ирбит АС отправляется 18 января, 12:02 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И) 27 января, 16:21.
15:24
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
20:45
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
5ч 21м
Выбрать дату и купить от 746 руб.
  • Маршрут:
    733Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ирбит АС
  • Перевозчик:
    ИП Царегородцев А.Ю. г.Ирбит
  • Время в пути:
    5ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Царегородцев А.Ю. г.Ирбит
  • Автобус:
    29 Мест. Марка- ПАЗ 4230-02-29м 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 746 27
Екатеринбург — Ирбит
В наличии
Автобус 733Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ирбит АС отправляется 18 января, 15:24 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И) 27 января, 20:45.
16:22
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
20:48
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
4ч 26м
Выбрать дату и купить от 665 руб.
  • Маршрут:
    1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
  • Перевозчик:
    ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург
  • Автобус:
    41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 13
Екатеринбург — Ирбит
В наличии
Автобус 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК отправляется 18 января, 16:22 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И) 27 января, 20:48.
20:07
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
00:04
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
3ч 57м
Выбрать дату и купить от 665 руб.
  • Маршрут:
    1053 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Туринск АС
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Время в пути:
    3ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 37
Екатеринбург — Ирбит
В наличии
Автобус 1053 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Туринск АС отправляется 18 января, 20:07 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И) 28 января, 00:04.
07:32
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11:19
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
3ч 47м
Выбрать дату и купить от 665 руб.
  • Маршрут:
    1053 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Туринск АС
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Время в пути:
    3ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 37
Екатеринбург — Ирбит
В наличии
Автобус 1053 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Туринск АС отправляется 18 января, 07:32 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И) 27 января, 11:19.
08:19
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13:01
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
4ч 42м
Выбрать дату и купить от 746 руб.
  • Маршрут:
    733А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ирбит АС
  • Перевозчик:
    ИП Кропотин С.А. с.Патруши
  • Время в пути:
    4ч 42м
  • Перевозчик:
    ИП Кропотин С.А. с.Патруши
  • Автобус:
    18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 746 16
Екатеринбург — Ирбит
В наличии
Автобус 733А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ирбит АС отправляется 18 января, 08:19 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И) 27 января, 13:01.
07:30
ул. 8 Марта, д. 15 (Театр Эстрады)
10:30
Памятник Екатерине II
Выбрать дату и купить от 540 руб.
  • Маршрут:
    Акварель
  • Перевозчик:
    ООО «АРТ-трэвэл»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «АРТ-трэвэл»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. 8 Марта, д. 15 (Театр Эстрады) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 5
Екатеринбург — Ирбит
В наличии
Автобус Акварель отправляется 18 января, 07:30 из г. Екатеринбург (ул. 8 Марта, д. 15 (Театр Эстрады)). Прибытие в г. Ирбит (Памятник Екатерине II) 20 января, 10:30.

Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Ирбит

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Екатеринбург - Ирбит ежедневное. Среднее время в пути 3 ч 47 мин.

Расписание движения автобуса Екатеринбург - Ирбит

Ирбит - Ирбит
ежедневно
приб. 11:19
приб. 13:01
приб. 15:24
приб. 16:21
приб. 20:45
приб. 20:48
приб. 00:04
СБ
приб. 10:30

Карта маршрутов автобусов Екатеринбург - Ирбит

Путь следования автобуса