Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Озерск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Екатеринбург - Озерск. Сегодня по маршруту из Екатеринбург в Озерск следует 4 автобусных рейса, время в пути из Екатеринбургав город Озерск составляет 3ч 55м. У нас представлены все автобусы Екатеринбург - Озерск.

К сожалению таких рейсов нет
10:04
Автовокзал Северный
метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А
13:59
Озерск АС
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 470 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Озерск
  • Перевозчик:
    МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Северный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 10
Екатеринбург — Озерск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Озерск отправляется 22 августа, 10:04 из г. Екатеринбург (Автовокзал Северный). Прибытие в г. Озерск (Озерск АС) 22 августа, 13:59.
15:03
Автовокзал Северный
метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А
18:58
Озерск АС
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 470 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Озерск
  • Перевозчик:
    МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Северный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 10
Екатеринбург — Озерск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Озерск отправляется 22 августа, 15:03 из г. Екатеринбург (Автовокзал Северный). Прибытие в г. Озерск (Озерск АС) 22 августа, 18:58.
19:04
Автовокзал Северный
метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А
22:59
Озерск АС
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 470 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Озерск
  • Перевозчик:
    МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Северный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 10
Екатеринбург — Озерск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Озерск отправляется 22 августа, 19:04 из г. Екатеринбург (Автовокзал Северный). Прибытие в г. Озерск (Озерск АС) 22 августа, 22:59.
20:54
Автовокзал Северный
метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А
00:49
Озерск АС
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 470 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Озерск
  • Перевозчик:
    МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Северный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 10
Екатеринбург — Озерск
В наличии
Автобус Екатеринбург - Озерск отправляется 22 августа, 20:54 из г. Екатеринбург (Автовокзал Северный). Прибытие в г. Озерск (Озерск АС) 23 августа, 00:49.

Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Озерск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Екатеринбург - Озерск ежедневное. Среднее время в пути 3 ч 55 мин.

Расписание движения автобуса Екатеринбург - Озерск

Озерск - Озерск
ежедневно
приб. 13:59
приб. 18:58
приб. 00:49
ПТ, ВС
приб. 22:59

Карта маршрутов автобусов Екатеринбург - Озерск

Путь следования автобуса