Билеты на автобусы Екатеринбург - Верхний Тагил


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Екатеринбург - Верхний Тагил. Сегодня по маршруту Екатеринбург - Верхний Тагил следует 72 автобусных рейса – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Екатеринбург - Верхний Тагил. У нас представлены все автобусы Екатеринбург - Верхний Тагил. Время в пути из Екатеринбурга в город Верхний Тагил составляет 2ч 40м.

К сожалению таких рейсов нет
09:49
Екатеринбург, Северный автовокзал
12:29
Верхний Тагил АС
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 424 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б)
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 43
Екатеринбург — Верхний Тагил
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б) отправляется 21 ноября, 09:49 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Верхний Тагил (Верхний Тагил АС) 03 декабря, 12:29.
11:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
14:15
Верхний Тагил АС
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 424 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б)
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 19
Екатеринбург — Верхний Тагил
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б) отправляется 21 ноября, 11:35 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Верхний Тагил (Верхний Тагил АС) 03 декабря, 14:15.
12:01
Екатеринбург, Северный автовокзал
14:41
Верхний Тагил АС
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 424 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б)
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 26
Екатеринбург — Верхний Тагил
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б) отправляется 21 ноября, 12:01 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Верхний Тагил (Верхний Тагил АС) 03 декабря, 14:41.
16:32
Екатеринбург, Северный автовокзал
19:12
Верхний Тагил АС
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 424 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б)
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 43
Екатеринбург — Верхний Тагил
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б) отправляется 21 ноября, 16:32 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Верхний Тагил (Верхний Тагил АС) 03 декабря, 19:12.
17:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
20:24
Верхний Тагил АС
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 424 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б)
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 19
Екатеринбург — Верхний Тагил
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б) отправляется 21 ноября, 17:44 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Верхний Тагил (Верхний Тагил АС) 03 декабря, 20:24.
18:51
Екатеринбург, Северный автовокзал
21:31
Верхний Тагил АС
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 424 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б)
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 43
Екатеринбург — Верхний Тагил
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхний Тагил (1054Б) отправляется 21 ноября, 18:51 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Верхний Тагил (Верхний Тагил АС) 03 декабря, 21:31.

Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Верхний Тагил

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Екатеринбург - Верхний Тагил ежедневное. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобуса Екатеринбург - Верхний Тагил

Верхний Тагил - Верхний Тагил
ежедневно
приб. 12:29
приб. 14:15
приб. 14:41
приб. 19:12
приб. 20:24
приб. 21:31

Карта маршрутов автобусов Екатеринбург - Верхний Тагил

Путь следования автобуса