Билеты на автобусы Екатеринбург - Тавда


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Екатеринбург - Тавда. Сегодня по маршруту Екатеринбург - Тавда следует 58 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Екатеринбург - Тавда. У нас представлены все автобусы Екатеринбург - Тавда. Время в пути из Екатеринбурга в город Тавда составляет 6ч 37м.

К сожалению таких рейсов нет
11:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
18:17
Тавда АС
6ч 37м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Тавда (1047)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 26
Екатеринбург — Тавда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Тавда (1047) отправляется 21 ноября, 11:40 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Тавда (Тавда АС) 03 декабря, 18:17.
14:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
21:03
Тавда АС
7ч 3м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Таборы (1071А)
  • Перевозчик:
    ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда
  • Время в пути:
    7ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 45
Екатеринбург — Тавда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Таборы (1071А) отправляется 21 ноября, 14:00 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Тавда (Тавда АС) 03 декабря, 21:03.
17:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
23:41
Тавда АС
6ч 37м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Тавда (1047)
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 26
Екатеринбург — Тавда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Тавда (1047) отправляется 21 ноября, 17:04 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Тавда (Тавда АС) 03 декабря, 23:41.
18:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
02:00
Тавда АС
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Тавда (1011)
  • Перевозчик:
    МУП ТГО "Пассажирский транспорт" г.Тавда"
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП ТГО "Пассажирский транспорт" г.Тавда"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 41
Екатеринбург — Тавда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Тавда (1011) отправляется 21 ноября, 18:55 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Тавда (Тавда АС) 04 декабря, 02:00.
19:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
02:10
Тавда АС
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Таборы (1071Б)
  • Перевозчик:
    ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург, Северный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 49
Екатеринбург — Тавда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Таборы (1071Б) отправляется 21 ноября, 19:15 из г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал). Прибытие в г. Тавда (Тавда АС) 04 декабря, 02:10.

Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Тавда

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Екатеринбург - Тавда ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 6 ч 37 мин.

Расписание движения автобуса Екатеринбург - Тавда

Тавда - Тавда
ежедневно, кроме СР
приб. 18:17
приб. 21:03
приб. 23:41
приб. 02:00
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 02:10

Карта маршрутов автобусов Екатеринбург - Тавда

Путь следования автобуса