Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Неустроева


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Екатеринбург - Неустроева. Сегодня по маршруту Екатеринбург - Неустроева следует 87 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Екатеринбург - Неустроева. У нас представлены все автобусы Екатеринбург - Неустроева. Время в пути из Екатеринбурга в деревню Неустроева составляет 3ч .

К сожалению таких рейсов нет
20:07
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:07
пов. д.Неустроева п-н
Выбрать дату и купить от 508 руб.
  • Маршрут:
    1053 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Туринск АС
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 508 37
Екатеринбург — деревня Неустроева
В наличии
Автобус 1053 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Туринск АС отправляется 12 декабря, 20:07 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. деревня Неустроева (пов. д.Неустроева п-н) 09 января, 23:07.
07:32
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:22
пов. д.Неустроева п-н
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 508 руб.
  • Маршрут:
    1053 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Туринск АС
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 508 37
Екатеринбург — деревня Неустроева
В наличии
Автобус 1053 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Туринск АС отправляется 12 декабря, 07:32 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. деревня Неустроева (пов. д.Неустроева п-н) 10 января, 10:22.
12:02
Екатеринбург. Южный автовокзал
15:21
Неустроева поворот (трасса)
3ч 19м
Выбрать дату и купить от 486 руб.
  • Маршрут:
    876Б
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург. Южный автовокзал Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 486 4
Екатеринбург — деревня Неустроева
В наличии
Автобус 876Б отправляется 12 декабря, 12:02 из г. Екатеринбург (Екатеринбург. Южный автовокзал). Прибытие в г. деревня Неустроева (Неустроева поворот (трасса)) 03 января, 15:21.
12:02
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:22
пов. д.Неустроева п-н
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 508 руб.
  • Маршрут:
    876Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ирбит АС
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Туринское АТП»
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Мерседес-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 508 39
Екатеринбург — деревня Неустроева
В наличии
Автобус 876Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ирбит АС отправляется 12 декабря, 12:02 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. деревня Неустроева (пов. д.Неустроева п-н) 09 января, 15:22.

Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Неустроева

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Екатеринбург - Неустроева ежедневное. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобуса Екатеринбург - Неустроева

Неустроева - Неустроева
ежедневно
приб. 10:22
приб. 15:21
приб. 23:07

Карта маршрутов автобусов Екатеринбург - Неустроева

Путь следования автобуса