По стоимости
Любая стоимость
От 2040 р до 3100 р
Место прибытия
Соль-Илецк
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Соль-Илецк


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Екатеринбург - Соль-Илецк. Сегодня по маршруту из Екатеринбург в Соль-Илецк следует 3 автобусных рейса, время в пути из Екатеринбургав город Соль-Илецк составляет 17ч 30м. У нас представлены все автобусы Екатеринбург - Соль-Илецк.

К сожалению таких рейсов нет
19:30
Отель "Маринс Парк" метро Уральская; улица Челюскинцев; дом 106
13:00
Остановка "ТЦ "Бриллиант" переулок Хлебный; дом 1Г
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 3100 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург-Соль-Илецк Екатеринбург - Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    "Навигатор-тур" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 38 Мест , 38 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Отель "Маринс Парк" метро Уральская; улица Челюскинцев; дом 106 Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3100 15
Екатеринбург — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Екатеринбург-Соль-Илецк Екатеринбург - Соль-Илецк отправляется 20 июля, 19:30 из г. Екатеринбург (Отель "Маринс Парк" метро Уральская; улица Челюскинцев; дом 106). Прибытие в г. Соль-Илецк (Остановка "ТЦ "Бриллиант" переулок Хлебный; дом 1Г) 21 июля, 13:00.
20:00
Цирк, ул. 8 Марта
12:30
ул. Светачева, 20
16ч 30м
Выбрать дату и купить от 2040 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ИП Бусыгин Ю.С.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Бусыгин Ю.С.
Загрузка маршрута
Свернуть
Цирк, ул. 8 Марта Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 3
Екатеринбург — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Екатеринбург — Соль-Илецк отправляется 20 июля, 20:00 из г. Екатеринбург (Цирк, ул. 8 Марта). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Светачева, 20) 21 июля, 12:30.
20:30
ул. 8 Марта, д. 15 (Театр Эстрады)
13:30
ул. Горная, д. 50
17ч
Выбрать дату и купить от 2400 руб.
  • Маршрут:
    Екатеринбург — Соль-Илецк
  • Перевозчик:
    ООО «АРТ-трэвэл»
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО «АРТ-трэвэл»
  • Автобус:
    Ютонг 53м
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. 8 Марта, д. 15 (Театр Эстрады) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2400 11
Екатеринбург — Соль-Илецк
В наличии
Автобус Екатеринбург — Соль-Илецк отправляется 20 июля, 20:30 из г. Екатеринбург (ул. 8 Марта, д. 15 (Театр Эстрады)). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Горная, д. 50) 21 июля, 13:30.

Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Соль-Илецк

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Екатеринбург - Соль-Илецк еженедельное, по пятницам. Среднее время в пути 17 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Екатеринбург - Соль-Илецк

Соль-Илецк - Соль-Илецк
ПТ
приб. 13:00
приб. 12:30
приб. 13:30

Карта маршрутов автобусов Екатеринбург - Соль-Илецк

Путь следования автобуса