По стоимости
Любая стоимость
От 1385 р до 1393 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Карпинск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Екатеринбург - Карпинск. Сегодня по маршруту из Екатеринбург в Карпинск следует 3 автобусных рейса, время в пути из Екатеринбургав город Карпинск составляет 8ч 30м. У нас представлены все автобусы Екатеринбург - Карпинск.

К сожалению таких рейсов нет
09:41
Автовокзал Южный
метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145
18:11
Автовокзал "Карпинск" улица Серова; дом 2
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1385 руб.
  • Маршрут:
    1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1385 10
Екатеринбург — Карпинск
В наличии
Автобус 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС отправляется 14 августа, 09:41 из г. Екатеринбург (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Карпинск (Автовокзал "Карпинск" улица Серова; дом 2) 14 августа, 18:11.
20:26
Автовокзал Южный
метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145
04:21
Автовокзал "Карпинск" улица Серова; дом 2
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 1393 руб.
  • Маршрут:
    960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
  • Перевозчик:
    ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1393 10
Екатеринбург — Карпинск
В наличии
Автобус 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС отправляется 14 августа, 20:26 из г. Екатеринбург (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Карпинск (Автовокзал "Карпинск" улица Серова; дом 2) 15 августа, 04:21.
21:11
Автовокзал Южный
метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145
05:03
Автовокзал "Карпинск" улица Серова; дом 2
7ч 52м
Выбрать дату и купить от 1393 руб.
  • Маршрут:
    960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
  • Перевозчик:
    ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • Время в пути:
    7ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1393 10
Екатеринбург — Карпинск
В наличии
Автобус 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС отправляется 14 августа, 21:11 из г. Екатеринбург (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Карпинск (Автовокзал "Карпинск" улица Серова; дом 2) 15 августа, 05:03.

Купить билеты на автобусы Екатеринбург - Карпинск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Екатеринбург - Карпинск еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, воскресеньям. Среднее время в пути 8 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Екатеринбург - Карпинск

Карпинск - Карпинск
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 18:11
ВТ, ЧТ
приб. 04:21
СР, ПТ, ВС
приб. 05:03