Купить билеты на автобусы Полоцк - Санкт-Петербург


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Полоцк - Санкт-Петербург. Сегодня по маршруту Полоцк - Санкт-Петербург следует 8 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Полоцк - Санкт-Петербург. У нас представлены все автобусы Полоцк - Санкт-Петербург. Время в пути из Полоцка в Санкт-Петербург составляет 9ч 50м.

К сожалению таких рейсов нет
09:25
Полоцк, АВ
19:15
СПб, ст. м. Московская
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1800 руб.
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1800 15
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 21 июня, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 21 июня, 19:15.
09:25
АВ
19:15
СПб, ст. м. Московская
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
  • Маршрут:
    953_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1898 15
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ отправляется 21 июня, 09:25 из г. Полоцк (АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 21 июня, 19:15.
09:25
Полоцк, АВ
19:35
СПб, АВ Обводный, 36
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1800 руб.
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Полоцк, АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1800 15
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 21 июня, 09:25 из г. Полоцк (Полоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 21 июня, 19:35.
09:25
АВ
19:35
СПб, АВ Обводный, 36
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
  • Маршрут:
    953_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1898 15
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ отправляется 21 июня, 09:25 из г. Полоцк (АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 21 июня, 19:35.
09:25
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40
19:35
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40 Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1898 15
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 21 июня, 09:25 из г. Полоцк (Автостанция Полоцк улица Октябрьская; дом 40). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 21 июня, 19:35.
09:25
Автовокзал, ул. Октябрьская
19:35
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 2215 руб.
  • Маршрут:
    705 НОВОПОЛОЦК_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    ООО_"СКСавто"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"СКСавто"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Октябрьская Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2215 6
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 705 НОВОПОЛОЦК_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 21 июня, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 21 июня, 19:35.
22:20
Полоцк ул. Октябрьская, Автовокзал, остановка общественного пользования
06:00
Остановка "метро Звездная" метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1323 руб.
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Полоцк ул. Октябрьская, Автовокзал, остановка общественного пользования Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1323 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 21 июня, 22:20 из г. Полоцк (Полоцк ул. Октябрьская, Автовокзал, остановка общественного пользования). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "метро Звездная" метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1) 22 июня, 06:00.
22:40
Автовокзал, ул. Октябрьская
08:00
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1994 руб.
  • Маршрут:
    706 МИНСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    ООО_"ПТК"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"ПТК"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Октябрьская Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1994 5
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 706 МИНСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 30 июня, 22:40 из г. Полоцк (Автовокзал, ул. Октябрьская). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36) 01 июля, 08:00.

Купить билеты на автобусы Полоцк - Санкт-Петербург

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Полоцк - Санкт-Петербург ежедневное. Среднее время в пути 7 ч 40 мин.

Расписание движения автобуса Полоцк - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
ежедневно
приб. 06:00
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 19:15
СБ
приб. 08:00

Карта маршрутов автобусов Полоцк - Санкт-Петербург

Путь следования автобуса