1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Эдинбург - Лондон

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          3 898 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, Автовокзал Виктория Коуч Стейшн Сити-оф-Вестминстер Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MEGB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус MEGB отправляется 18 июня, 11:15 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (Автовокзал Виктория Коуч Стейшн) 18 июня, 21:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          3 898 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, Автовокзал Виктория Коуч Стейшн Сити-оф-Вестминстер Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MEGB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус MEGB отправляется 18 июня, 22:45 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (Автовокзал Виктория Коуч Стейшн) 19 июня, 08:15.
        • Ежедневно
          На следующий день
          4 137 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, Автовокзал Виктория Коуч Стейшн Сити-оф-Вестминстер Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NEXP
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус NEXP отправляется 18 июня, 21:50 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (Автовокзал Виктория Коуч Стейшн) 19 июня, 06:50.
        • 18ч 10м
          На следующий день
          4 231 руб.
          за 1 пассажира
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, London Earls Court West Cromwell Rd 76
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NEXP
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус NEXP отправляется 18 июня, 11:55 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (London Earls Court) 19 июня, 06:05.
        • Ср, Чт
          11ч
          В тот же день
          4 685 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, London Marble Arch Station Park Lane Park Ln
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NEXP
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус NEXP отправляется 18 июня, 10:45 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (London Marble Arch Station Park Lane) 18 июня, 21:50.
        • Ежедневно, кроме Вс
          10ч 50м
          В тот же день
          4 732 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, Автовокзал Виктория Коуч Стейшн Сити-оф-Вестминстер Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NEXP
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус NEXP отправляется 18 июня, 10:45 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (Автовокзал Виктория Коуч Стейшн) 18 июня, 21:35.
        • Пт, Сб
          55м
          На следующий день
          4 778 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, Автовокзал Виктория Коуч Стейшн Сити-оф-Вестминстер Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NEXP
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус NEXP отправляется 18 июня, 21:25 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (Автовокзал Виктория Коуч Стейшн) 19 июня, 07:20.
        • Чт, Вс
          12ч 20м
          На следующий день
          4 848 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, London Golders Green N End Rd 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NEXP
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус NEXP отправляется 18 июня, 21:50 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (London Golders Green) 19 июня, 10:10.
        • Пн, Пт
          12ч 30м
          В тот же день
          5 920 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, London Marble Arch Station Park Lane Park Ln
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NEXP
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус NEXP отправляется 18 июня, 08:20 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (London Marble Arch Station Park Lane) 18 июня, 20:50.
        • Пн, Пт
          12ч 45м
          В тот же день
          5 920 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, Автовокзал Виктория Коуч Стейшн Сити-оф-Вестминстер Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NEXP
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус NEXP отправляется 18 июня, 08:20 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (Автовокзал Виктория Коуч Стейшн) 18 июня, 21:05.
        • Пт, Сб
          12ч 30м
          На следующий день
          6 084 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, Аэропорт Лондон Гатвик Северный терминал улица Депарчерс-роуд
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NEXP
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус NEXP отправляется 18 июня, 21:25 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (Аэропорт Лондон Гатвик Северный терминал) 19 июня, 09:55.
        • Пт, Сб
          11ч 40м
          На следующий день
          7 391 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, London Earls Court West Cromwell Rd 76
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NEXP
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус NEXP отправляется 18 июня, 21:25 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (London Earls Court) 19 июня, 09:05.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          7 744 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Эдинбург, Эдинбург Бас Стейшен 26 Elder Street Посмотреть на карте
          Лондон, Аэропорт Лондон Гатвик Северный терминал улица Депарчерс-роуд
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NEXP
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Эдинбург — Лондон
          В наличии
          Автобус NEXP отправляется 18 июня, 21:50 из г. Эдинбург (Эдинбург Бас Стейшен). Прибытие в г. Лондон (Аэропорт Лондон Гатвик Северный терминал) 19 июня, 09:50.

        Эдинбург — Лондон: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Эдинбург – Лондон, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Эдинбург в Лондон автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 2 маршрутам, количество рейсов: 13, минимальная цена: от 3898 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Эдинбург - Лондон ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Эдинбург — Лондон

        • Расстояние между городами — 534 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 16 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:20, прибытие в 20:00
        • Самое позднее отправление автобуса 22:45, прибытие в 08:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2976 до 7235 руб.
        Карта и путь следования автобуса