1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Нижний Новгород - Евпатория

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Пт, Вс
          11ч
          На следующий день
          4 299 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Евпатория, Мемориал Красная горка проспект Победы, дом 36А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Заволжье - Саки
          Автобус: TEMSA Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Евпатория
          В наличии
          Автобус Заволжье - Саки отправляется 24 июня, 06:00 из г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина). Прибытие в г. Евпатория (Мемориал Красная горка) 25 июня, 17:00.
        • Пн, Ср, Чт
          12ч 47м
          На следующий день
          4 948 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Заволжье - Евпатория
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Евпатория
          В наличии
          Автобус Заволжье - Евпатория отправляется 24 июня, 05:58 из г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 25 июня, 18:45.
        • Пн, Ср, Чт
          12ч 37м
          На следующий день
          4 948 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт
          Нижний Новгород, Остановка Сормовский поворот шоссе Сормовское, дом 20 Посмотреть на карте
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Заволжье - Евпатория
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Евпатория
          В наличии
          Автобус Заволжье - Евпатория отправляется 24 июня, 06:08 из г. Нижний Новгород (Остановка Сормовский поворот). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 25 июня, 18:45.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          12ч 49м
          На следующий день
          5 223 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Заволжье - Евпатория
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Евпатория
          В наличии
          Автобус Заволжье - Евпатория отправляется 24 июня, 05:56 из г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 25 июня, 18:45.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          12ч 39м
          На следующий день
          5 223 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Нижний Новгород, Остановка Сормовский поворот шоссе Сормовское, дом 20 Посмотреть на карте
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Заволжье - Евпатория
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Евпатория
          В наличии
          Автобус Заволжье - Евпатория отправляется 24 июня, 06:06 из г. Нижний Новгород (Остановка Сормовский поворот). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 25 июня, 18:45.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          12ч 45м
          На следующий день
          5 498 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Заволжье - Евпатория
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Евпатория
          В наличии
          Автобус Заволжье - Евпатория отправляется 24 июня, 06:00 из г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 25 июня, 18:45.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          12ч 35м
          На следующий день
          5 498 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Нижний Новгород, Остановка Сормовский поворот шоссе Сормовское, дом 20 Посмотреть на карте
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Заволжье - Евпатория
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Евпатория
          В наличии
          Автобус Заволжье - Евпатория отправляется 24 июня, 06:10 из г. Нижний Новгород (Остановка Сормовский поворот). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 25 июня, 18:45.
        • Пн, Чт, Сб
          12ч
          На следующий день
          7 074 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Нижний Новгород - Ялта
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Евпатория
          В наличии
          Автобус Нижний Новгород - Ялта отправляется 24 июня, 05:00 из г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 25 июня, 17:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Пт, Вс
          13ч 30м
          На следующий день
          9 176 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Нижний Новгород, Маринс Парк Отель метро Московская, улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Евпатория, Мемориал Красная горка проспект Победы, дом 36А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Балахна - Арзамас - Крым
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Евпатория
          В наличии
          Автобус Балахна - Арзамас - Крым отправляется 24 июня, 06:00 из г. Нижний Новгород (Маринс Парк Отель). Прибытие в г. Евпатория (Мемориал Красная горка) 25 июня, 19:30.

        Нижний Новгород — Евпатория: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Нижний Новгород – Евпатория, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Нижнего Новгорода в Евпаторию автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 9, минимальная цена: от 4299 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Нижнего Новгорода
        Купить билет на Автобус в Нижний Новгород

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Нижний Новгород - Евпатория ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 2 д 12 ч 49 мин.

        Информация о маршруте автобуса Нижний Новгород — Евпатория

        • Расстояние между городами — 1443 км.
        • Среднее время рейса — 36 ч 11 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:00, прибытие в 01:00
        • Самое позднее отправление автобуса 06:10, прибытие в 17:45
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3980 до 7980 руб.
        Карта и путь следования автобуса