По стоимости
Любая стоимость
От 814 р до 1221 р
Место прибытия
Курск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Москва - Курск

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Курск. Сегодня по маршруту из Москва в Курск следует 6 автобусных рейсов, время в пути из Москвы в Курск составляет 8ч. У нас представлены все автобусы Москва - Курск.

К сожалению таких рейсов нет
20:00
Щелковский (Центральный) автовокзал
метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
04:00
Центральный автовозал
улица 50 лет Октября, дом 114
Выбрать дату и купить от 1221 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1221 10
Москва — Курск
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 23 сентября, 20:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Курск (Центральный автовозал) 24 сентября, 04:00.
21:00
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
04:50
Центральный автовозал
улица 50 лет Октября, дом 114
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1140 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Белгород Ж/Д
  • Перевозчик:
    ИП Федотова Елена Петровна
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Федотова Елена Петровна
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1140 10
Москва — Курск
В наличии
Автобус Варшавская АС - Белгород Ж/Д отправляется 23 сентября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Курск (Центральный автовозал) 24 сентября, 04:50.
21:40
Щелковский (Центральный) автовокзал
метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
05:40
Центральный автовозал
улица 50 лет Октября, дом 114
Выбрать дату и купить от 1221 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1221 10
Москва — Курск
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 23 сентября, 21:40 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Курск (Центральный автовозал) 24 сентября, 05:40.
21:45
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
05:25
Центральный автовозал
улица 50 лет Октября, дом 114
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 814 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Глушково
  • Перевозчик:
    ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Автобус:
    Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 814 10
Москва — Курск
В наличии
Автобус Варшавская АС - Глушково отправляется 23 сентября, 21:45 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Курск (Центральный автовозал) 24 сентября, 05:25.
21:45
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
05:40
Автостанция "Плюс"
улица Бутко; дом 41
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 1221 руб.
  • Маршрут:
    б/н Москва - Курск
  • Перевозчик:
    "Свинарёва И.А." ИП
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Свинарёва И.А." ИП
  • Автобус:
    HIGER KLQ6129Q 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1221 10
Москва — Курск
В наличии
Автобус б/н Москва - Курск отправляется 23 сентября, 21:45 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Курск (Автостанция "Плюс") 24 сентября, 05:40.
22:00
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
05:00
Центральный автовозал
улица 50 лет Октября, дом 114
Выбрать дату и купить от 1047 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Шебекино
  • Перевозчик:
    ООО "Юг-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Юг-Авто"
  • Автобус:
    Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1047 10
Москва — Курск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Шебекино отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Курск (Центральный автовозал) 24 сентября, 05:00.

Купить билеты на автобусы Москва - Курск

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Курск ежедневное. Среднее время в пути 7 ч 50 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Курск

Курск - Курск
ежедневно
приб. 04:50
приб. 05:40
приб. 05:25
приб. 05:00
приб. 04:00

Карта маршрутов автобусов Москва - Курск

Путь следования автобуса