По стоимости
Любая стоимость
От 2528 р до 3877 р
Место прибытия
Тернополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Москва - Тернополь


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Тернополь. Сегодня по маршруту из Москва в Тернополь следует 7 автобусных рейсов, время в пути из Москвы в Тернополь составляет 1д 50м. У нас представлены все автобусы Москва - Тернополь.

К сожалению таких рейсов нет
12:30
АС "Теплый стан"
13:20
Тернополь
1д 50м
Выбрать дату и купить от 3009 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
АС "Теплый стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3009 0
Москва — Тернополь
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 16 июля, 12:30 из г. Москва (АС "Теплый стан"). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь) 17 июля, 13:20.
12:30
АС "Теплый стан"
13:20
Автостанция №1
1д 50м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
Загрузка маршрута
Свернуть
АС "Теплый стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Тернополь
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 20 июля, 12:30 из г. Москва (АС "Теплый стан"). Прибытие в г. Тернополь (Автостанция №1) 21 июля, 13:20.
12:30
АС "Теплый стан"
13:20
Тернополь ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
1д 50м
Выбрать дату и купить от 3335 руб.
  • Маршрут:
    000 Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
АС "Теплый стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3335 30
Москва — Тернополь
В наличии
Автобус 000 Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 20 июля, 12:30 из г. Москва (АС "Теплый стан"). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь ООО "АВТОКОМБИНАТ-1") 21 июля, 13:20.
14:45
АС "Теплый стан"
13:30
Тернополь
22ч 45м
Выбрать дату и купить от 2769 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Косов
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
АС "Теплый стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2769 0
Москва — Тернополь
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Косов отправляется 17 июля, 14:45 из г. Москва (АС "Теплый стан"). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь) 18 июля, 13:30.
14:45
АС "Теплый стан"
13:30
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
22ч 45м
Выбрать дату и купить от 2528 руб.
  • Маршрут:
    SVM002 Москва - Косов
  • Перевозчик:
    "Стрибко В.М." ФОП
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    "Стрибко В.М." ФОП
  • Автобус:
    МАН 31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
АС "Теплый стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2528 1
Москва — Тернополь
В наличии
Автобус SVM002 Москва - Косов отправляется 21 июля, 14:45 из г. Москва (АС "Теплый стан"). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 22 июля, 13:30.
14:45
АС "Теплый стан"
13:40
Автовокзал, ул.Живова 7
22ч 55м
Выбрать дату и купить от 3877 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    22ч 55м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
АС "Теплый стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3877 4
Москва — Тернополь
В наличии
Автобус Москва - Косив отправляется 19 июля, 14:45 из г. Москва (АС "Теплый стан"). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 20 июля, 13:40.
14:45
АС "Теплый стан"
14:30
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
23ч 45м
Выбрать дату и купить от 2910 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Косов Москва - Косов
  • Перевозчик:
    "Стрыбко В.М." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "Стрыбко В.М." ФЛП
  • Автобус:
    MAN 33 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
АС "Теплый стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2910 25
Москва — Тернополь
В наличии
Автобус Москва-Косов Москва - Косов отправляется 19 июля, 14:45 из г. Москва (АС "Теплый стан"). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 20 июля, 14:30.

Купить билеты на автобусы Москва - Тернополь

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Тернополь еженедельное, по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам, субботам. Среднее время в пути 1 д 50 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Тернополь

Тернополь - Тернополь
ПН, ПТ
приб. 13:20
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 13:30

Карта маршрутов автобусов Москва - Тернополь

Путь следования автобуса