Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Москва - Дубки


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Дубки. Сегодня по маршруту из Москва в Дубки следует 9 автобусных рейсов, время в пути из Москвыв деревню Дубки составляет 1ч 42м. У нас представлены все автобусы Москва - Дубки.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
Москва (Щелковский автовокзал)
08:42
Дубки
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 289 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 25
Москва — деревня Дубки
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 22 июня, 07:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 июня, 08:42.
08:30
Москва (Щелковский автовокзал)
10:12
Дубки
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 289 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 27
Москва — деревня Дубки
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 22 июня, 08:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 июня, 10:12.
10:30
Москва (Щелковский автовокзал)
12:12
Дубки
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 289 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 25
Москва — деревня Дубки
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 22 июня, 10:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 июня, 12:12.
12:30
Москва (Щелковский автовокзал)
14:12
Дубки
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 289 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 40
Москва — деревня Дубки
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 22 июня, 12:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 июня, 14:12.
13:30
Москва (Щелковский автовокзал)
15:12
Дубки
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 289 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 36
Москва — деревня Дубки
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 22 июня, 13:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 июня, 15:12.
15:30
Москва (Щелковский автовокзал)
17:12
Дубки
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 289 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 15
Москва — деревня Дубки
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 22 июня, 15:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 июня, 17:12.
18:00
Москва (Щелковский автовокзал)
19:42
Дубки
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 289 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 0
Москва — деревня Дубки
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 22 июня, 18:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 июня, 19:42.
20:00
Москва (Щелковский автовокзал)
21:42
Дубки
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 289 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 0
Москва — деревня Дубки
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 22 июня, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 июня, 21:42.
21:30
Москва (Щелковский автовокзал)
23:12
Дубки
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 289 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 13
Москва — деревня Дубки
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 22 июня, 21:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 июня, 23:12.

Купить билеты на автобусы Москва - Дубки

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Дубки ежедневное. Среднее время в пути 1 ч 42 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Дубки

Дубки - Дубки
ежедневно
приб. 08:42
приб. 10:12
приб. 12:12
приб. 14:12
приб. 17:12
приб. 19:42
приб. 21:42
приб. 23:12
ежедневно, кроме ВС
приб. 15:12

Карта маршрутов автобусов Москва - Дубки

Путь следования автобуса