Купить билеты на автобусы Москва - Одесса


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Москва - Одесса. Сегодня по маршруту Москва - Одесса следует 173 автобусных рейса – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Москва - Одесса. У нас представлены все автобусы Москва - Одесса. Время в пути из Москвы в Одессу составляет 21ч .

К сожалению таких рейсов нет
10:00
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
07:00
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
21ч
Выбрать дату и купить от 2980 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Одесса (10:00)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2980 4
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Москва - Одесса (10:00) отправляется 21 мая, 10:00 из г. Москва (Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. Одесса (Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 03 сентября, 07:00.
14:45
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:25
ОДЕССА АС
1д 40м
Выбрать дату и купить от 2668 руб.
  • Маршрут:
    000 Теплый Стан АС - Николаев
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Козловский Павел Васильевич
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Козловский Павел Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2668 46
Москва — Одесса
В наличии
Автобус 000 Теплый Стан АС - Николаев отправляется 21 мая, 14:45 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Одесса (ОДЕССА АС) 13 июня, 15:25.
16:00
Москва (Варшавская)
13:00
Одесса
21ч
Выбрать дату и купить от 2648 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Одесса
  • Перевозчик:
    ООО "Украинские линии"
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    ООО "Украинские линии"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2648 0
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Варшавская АС - Одесса отправляется 21 мая, 16:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 12 июня, 13:00.
19:00
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
16:00
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
21ч
Выбрать дату и купить от 2980 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Одесса (19:00)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2980 4
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Москва - Одесса (19:00) отправляется 21 мая, 19:00 из г. Москва (Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. Одесса (Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 03 сентября, 16:00.
14:45
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:50
Одесса АВ
1д 5м
Выбрать дату и купить от 2668 руб.
  • Маршрут:
    000 Теплый Стан АС - Николаев
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Козловский Павел Васильевич
  • Время в пути:
    1д 5м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Козловский Павел Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2668 47
Москва — Одесса
В наличии
Автобус 000 Теплый Стан АС - Николаев отправляется 21 мая, 14:45 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Одесса (Одесса АВ) 10 июня, 14:50.
13:15
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15:10
ОДЕССА АС
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 2668 руб.
  • Маршрут:
    000 Южные Ворота АВ - Николаев
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Козловский Павел Васильевич
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Козловский Павел Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2668 46
Москва — Одесса
В наличии
Автобус 000 Южные Ворота АВ - Николаев отправляется 21 мая, 13:15 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Одесса (ОДЕССА АС) 13 июня, 15:10.
09:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:10
Одесса
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 3009 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Болград
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Кочев Владимир Ильич
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3009 44
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Болград отправляется 21 мая, 09:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 12 июня, 06:10.
09:30
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
06:10
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Болград Москва - Болград
  • Перевозчик:
    "Кочев В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    "Кочев В.И." ФЛП
  • Автобус:
    EOS E-200 COACH 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 55
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Москва-Болград Москва - Болград отправляется 21 мая, 09:30 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58) 12 июня, 06:10.
09:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:10
Одесса
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 2408 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Болград
  • Перевозчик:
    ООО "Политранс"
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Политранс"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2408 24
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Болград отправляется 21 мая, 09:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 28 мая, 06:10.
09:30
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
06:10
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 2300 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Болград Москва - Болград
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ООО
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ООО
  • Автобус:
    Транспортное средство 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2300 46
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Москва-Болград Москва - Болград отправляется 21 мая, 09:30 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58) 28 мая, 06:10.
12:00
Москва (Южные Ворота)
12:35
Одесса АВ
1д 35м
Выбрать дату и купить от 2769 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Рени
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2769 47
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Рени отправляется 21 мая, 12:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Одесса (Одесса АВ) 11 июня, 12:35.
12:00
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11:35
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
23ч 35м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Рени Москва - Рени
  • Перевозчик:
    "Мирчев А. Г." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мирчев А. Г." ФЛП
  • Автобус:
    Setra S417 HDH 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 57
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Москва - Рени Москва - Рени отправляется 21 мая, 12:00 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58) 11 июня, 11:35.
13:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:35
Одесса АВ
22ч 50м
Выбрать дату и купить от 2769 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Рени
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2769 47
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Рени отправляется 21 мая, 13:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Одесса (Одесса АВ) 11 июня, 12:35.
13:45
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:35
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
21ч 50м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Рени Москва - Рени
  • Перевозчик:
    "Мирчев А. Г." ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мирчев А. Г." ФЛП
  • Автобус:
    Setra S417 HDH 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 57
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Москва - Рени Москва - Рени отправляется 21 мая, 13:45 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58) 11 июня, 11:35.
13:15
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
13:50
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
1д 35м
Выбрать дату и купить от 2530 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Николаев Москва (АВ "Южные Ворота") - Николаев
  • Перевозчик:
    "Козловский П.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    "Козловский П.В." ФЛП
  • Автобус:
    Сетра 69 Мест , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2530 68
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Москва - Николаев Москва (АВ "Южные Ворота") - Николаев отправляется 21 мая, 13:15 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58) 29 июня, 13:50.
14:45
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:50
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
23ч 5м
Выбрать дату и купить от 2530 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Николаев Москва (АВ "Южные Ворота") - Николаев
  • Перевозчик:
    "Козловский П.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 5м
  • Перевозчик:
    "Козловский П.В." ФЛП
  • Автобус:
    Сетра 69 Мест , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2530 68
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Москва - Николаев Москва (АВ "Южные Ворота") - Николаев отправляется 21 мая, 14:45 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58) 29 июня, 13:50.
14:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:50
Одесса АВ
1д 5м
Выбрать дату и купить от 2408 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Николаев
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Козловский Павел Васильевич
  • Время в пути:
    1д 5м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Козловский Павел Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2408 44
Москва — Одесса
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Николаев отправляется 21 мая, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Одесса (Одесса АВ) 05 июня, 14:50.
13:15
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:35
Одесса АВ
1д 1ч 20м
Выбрать дату и купить от 2668 руб.
  • Маршрут:
    000 Южные Ворота АВ - Николаев
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Козловский Павел Васильевич
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Козловский Павел Васильевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2668 47
Москва — Одесса
В наличии
Автобус 000 Южные Ворота АВ - Николаев отправляется 21 мая, 13:15 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Одесса (Одесса АВ) 10 июня, 14:35.

Купить билеты на автобусы Москва - Одесса

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Одесса ежедневное. Среднее время в пути 20 ч 40 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Одесса

Одесса - Одесса
ПН, СБ, ВС
приб. 06:10
ежедневно
приб. 07:00
приб. 14:50
приб. 13:00
ВТ, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 16:00
ПТ, СБ
приб. 15:10
ВС
приб. 12:35
приб. 12:35

Карта маршрутов автобусов Москва - Одесса

Путь следования автобуса