По стоимости
Любая стоимость
От 2850 р до 3053 р
Место прибытия
Знаменка
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Москва - Знаменка

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Знаменка. Сегодня по маршруту из Москва в Знаменка следует 7 автобусных рейсов, время в пути из Москвы Знаменка составляет 21ч 25м. У нас представлены все автобусы Москва - Знаменка.

К сожалению таких рейсов нет
14:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
11:25
Знаменка АС
21ч 25м
Выбрать дату и купить от 2900 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    ТОВ «АСКУКТРАНС»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2900 10
Москва — Знаменка
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 20 сентября, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Знаменка (Знаменка АС) 21 сентября, 11:25.
14:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
12:20
Знаменка
22ч 20м
Выбрать дату и купить от 2907 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2907 10
Москва — Знаменка
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 20 сентября, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Знаменка (Знаменка) 21 сентября, 12:20.
14:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
11:20
Автостанция Знаменка
площадь Привокзальная; дом 2
21ч 20м
Выбрать дату и купить от 3053 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград Москва - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3053 10
Москва — Знаменка
В наличии
Автобус Москва - Кировоград Москва - Кропивницкий отправляется 20 сентября, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Знаменка (Автостанция Знаменка) 21 сентября, 11:20.
15:00
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
11:25
Знаменка АС
20ч 25м
Выбрать дату и купить от 2900 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    ТОВ «АСКУКТРАНС»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2900 10
Москва — Знаменка
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 20 сентября, 15:00 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Знаменка (Знаменка АС) 21 сентября, 11:25.
15:05
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
11:25
Автостанция
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 2850 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    АскукТранс
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2850 10
Москва — Знаменка
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 20 сентября, 15:05 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Знаменка (Автостанция) 21 сентября, 11:25.
15:05
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
12:20
Знаменка
21ч 15м
Выбрать дату и купить от 2907 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2907 10
Москва — Знаменка
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 20 сентября, 15:05 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Знаменка (Знаменка) 21 сентября, 12:20.
15:05
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
11:20
Автостанция Знаменка
площадь Привокзальная; дом 2
20ч 15м
Выбрать дату и купить от 3053 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград Москва - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3053 10
Москва — Знаменка
В наличии
Автобус Москва - Кировоград Москва - Кропивницкий отправляется 20 сентября, 15:05 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Знаменка (Автостанция Знаменка) 21 сентября, 11:20.

Купить билеты на автобусы Москва - Знаменка

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Знаменка еженедельное, по вторникам, средам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 22 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Знаменка

Знаменка - Знаменка
ВТ, СР, СБ, ВС
приб. 12:20
приб. 11:25
приб. 12:20

Карта маршрутов автобусов Москва - Знаменка

Путь следования автобуса