По стоимости
Любая стоимость
От 1200 р до 1329 р
Место прибытия
Новосокольники
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Москва - Новосокольники


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Новосокольники. Сегодня по маршруту из Москва в Новосокольники следует 6 автобусных рейсов, время в пути из Москвыв город Новосокольники составляет 6ч 20м. У нас представлены все автобусы Москва - Новосокольники.

К сожалению таких рейсов нет
23:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
05:20
Новосокольники центр. площадь магазин "Витязь"
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 1323 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Санкт-Петербург Москва - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1323 3
Москва — Новосокольники
В наличии
Автобус Москва-Санкт-Петербург Москва - Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 23:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Новосокольники (Новосокольники центр. площадь магазин "Витязь") 25 июля, 05:20.
23:00
Автостанция "Тушинская"
05:25
центр.площадь магазин "Витязь"
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 1200 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Псков
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Автобус:
    Mercedes Benz Sprinter
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 20
Москва — Новосокольники
В наличии
Автобус Москва - Псков отправляется 24 июля, 23:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская"). Прибытие в г. Новосокольники (центр.площадь магазин "Витязь") 25 июля, 05:25.
23:00
Автостанция "Тушинская"
05:25
центр.площадь магазин "Витязь"
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 1200 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Автобус:
    Mercedes Benz Sprinter
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 20
Москва — Новосокольники
В наличии
Автобус Москва — Санкт-Петербург отправляется 24 июля, 23:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская"). Прибытие в г. Новосокольники (центр.площадь магазин "Витязь") 25 июля, 05:25.
23:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
05:25
Новосокольники центр. площадь магазин "Витязь"
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 1329 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Псков Москва - Псков
  • Перевозчик:
    "Сидоренкова Ю. В." ИП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Сидоренкова Ю. В." ИП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 4
Москва — Новосокольники
В наличии
Автобус Москва - Псков Москва - Псков отправляется 26 июля, 23:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Новосокольники (Новосокольники центр. площадь магазин "Витязь") 27 июля, 05:25.
23:00
Москва (Тушинская)
05:30
Новосокольники
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1204 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
  • Автобус:
    Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1204 0
Москва — Новосокольники
В наличии
Автобус Тушинская АС - Псков отправляется 21 июля, 23:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Новосокольники (Новосокольники) 22 июля, 05:30.
23:00
Автостанция Тушинская
05:30
Центр. площадь магазин "Витязь"
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1239 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ТК ЭКСПРЕСС М9
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК ЭКСПРЕСС М9
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Москва — Новосокольники
В наличии
Автобус Москва - Великие Луки отправляется 26 июля, 23:00 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Новосокольники (Центр. площадь магазин "Витязь") 27 июля, 05:30.

Купить билеты на автобусы Москва - Новосокольники

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Новосокольники еженедельное, по вторникам, четвергам, субботам. Среднее время в пути 6 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Новосокольники

Новосокольники - Новосокольники
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 05:30

Карта маршрутов автобусов Москва - Новосокольники

Путь следования автобуса