По стоимости
Любая стоимость
От 1632 р до 2435 р
Место прибытия
Житомир
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Москва - Житомир

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Житомир. Сегодня по маршруту из Москва в Житомир следует 14 автобусных рейсов, время в пути из Москвы в Житомир составляет 16ч 10м. У нас представлены все автобусы Москва - Житомир.

К сожалению таких рейсов нет
10:20
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
02:30
Остановка Житомир
трасса М21
16ч 10м
Выбрать дату и купить от 1632 руб.
  • Маршрут:
    б/н Москва - Флорешть
  • Перевозчик:
    "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes Travego 17SHD 56 Мест , 56 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1632 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус б/н Москва - Флорешть отправляется 23 сентября, 10:20 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Житомир (Остановка Житомир) 24 сентября, 02:30.
12:30
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
05:50
Автовокзал Житомир-1
улица Киевская, дом 93
17ч 20м
Выбрать дату и купить от 1776 руб.
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1776 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 23 сентября, 12:30 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 24 сентября, 05:50.
12:30
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
06:50
Житомир
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2326 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2326 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 23 сентября, 12:30 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 24 сентября, 06:50.
13:30
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
05:00
Остановка Житомир
трасса М21
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 1632 руб.
  • Маршрут:
    б/н Москва - Кишинев
  • Перевозчик:
    "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes Travego 17SHD 56 Мест , 56 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1632 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус б/н Москва - Кишинев отправляется 23 сентября, 13:30 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Житомир (Остановка Житомир) 24 сентября, 05:00.
14:10
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
10:10
Автовокзал Житомир-1
улица Киевская, дом 93
20ч
Выбрать дату и купить от 2125 руб.
  • Маршрут:
    000 Южные Ворота АВ - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2125 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус 000 Южные Ворота АВ - Винница отправляется 23 сентября, 14:10 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 24 сентября, 10:10.
14:45
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
08:00
Автовокзал Житомир-1
улица Киевская, дом 93
17ч 15м
Выбрать дату и купить от 2435 руб.
  • Маршрут:
    SVM002 Москва - Косов
  • Перевозчик:
    "Стрибко В.М." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    "Стрибко В.М." ФОП
  • Автобус:
    МАН 31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2435 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус SVM002 Москва - Косов отправляется 23 сентября, 14:45 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 24 сентября, 08:00.
15:20
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
10:10
Автовокзал Житомир-1
улица Киевская, дом 93
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 2125 руб.
  • Маршрут:
    000 Красногвардейская АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2125 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус 000 Красногвардейская АС - Винница отправляется 23 сентября, 15:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 24 сентября, 10:10.
15:45
Автостанция Новоясеневская
метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
10:30
Автовокзал Житомир-1
улица Киевская, дом 93
18ч 45м
Выбрать дату и купить от 2331 руб.
  • Маршрут:
    ДЕП002 Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN 60 Мест , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Новоясеневская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2331 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП002 Москва - Винница - Черновцы отправляется 23 сентября, 15:45 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 24 сентября, 10:30.
16:00
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
09:30
Автовокзал Житомир-1
улица Киевская, дом 93
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 1887 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбинат - 1" ООО
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбинат - 1" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1887 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус Москва - Черновцы Москва - Черновцы отправляется 23 сентября, 16:00 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 24 сентября, 09:30.
16:00
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
10:20
ЖИТОМИР АС
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 1977 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Каменец Подольский
  • Перевозчик:
    ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1977 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Каменец Подольский отправляется 23 сентября, 16:00 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Житомир (ЖИТОМИР АС) 24 сентября, 10:20.
16:00
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
10:30
Житомир
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2326 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2326 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 23 сентября, 16:00 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 24 сентября, 10:30.
17:00
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
11:00
Житомир
18ч
Выбрать дату и купить от 1861 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Житомир
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1861 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Житомир отправляется 23 сентября, 17:00 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 24 сентября, 11:00.
17:00
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
10:00
Автовокзал Житомир-1
улица Киевская, дом 93
17ч
Выбрать дату и купить от 1982 руб.
  • Маршрут:
    LAT004 Москва - Житомир
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Автобус:
    Volvo B12B 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1982 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус LAT004 Москва - Житомир отправляется 23 сентября, 17:00 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 24 сентября, 10:00.
18:45
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
13:05
Автовокзал Житомир-1
улица Киевская, дом 93
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
  • Маршрут:
    000 Теплый Стан АС - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2220 10
Москва — Житомир
В наличии
Автобус 000 Теплый Стан АС - Ивано-Франковск отправляется 23 сентября, 18:45 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 24 сентября, 13:05.

Купить билеты на автобусы Москва - Житомир

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Житомир ежедневное. Среднее время в пути 16 ч 10 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Житомир

Житомир - Житомир
ВС
приб. 02:30
ВТ, ВС
приб. 05:00
ежедневно
приб. 10:30
приб. 10:30
приб. 11:00
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 06:50
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 08:00
приб. 13:05
ПН, ЧТ
приб. 10:10
приб. 10:10

Карта маршрутов автобусов Москва - Житомир

Путь следования автобуса