Билеты на автобусы Москва - Серпухов


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Москва - Серпухов. Сегодня по маршруту Москва - Серпухов следует 200 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Москва - Серпухов. У нас представлены все автобусы Москва - Серпухов. Время в пути из Москвы в Серпухов составляет 1ч 20м.

К сожалению таких рейсов нет
11:15
17 октября
м. Южная
12:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 11:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 12:35.
11:30
17 октября
м. Южная
12:50
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 11:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 12:50.
11:45
17 октября
м. Южная
13:05
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 11:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 13:05.
12:15
17 октября
м. Южная
13:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 12:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 13:35.
12:30
17 октября
м. Южная
13:50
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 12:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 13:50.
12:45
17 октября
м. Южная
14:05
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 12:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 14:05.
13:15
17 октября
м. Южная
14:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 13:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 14:35.
13:30
17 октября
м. Южная
14:50
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 13:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 14:50.
13:45
17 октября
м. Южная
15:05
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 13:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 15:05.
14:15
17 октября
м. Южная
15:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 14:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 15:35.
14:30
17 октября
м. Южная
15:50
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 14:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 15:50.
14:45
17 октября
м. Южная
16:05
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 14:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 16:05.
15:15
17 октября
м. Южная
16:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 15:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 16:35.
15:30
17 октября
м. Южная
16:50
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 15:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 16:50.
15:30
17 октября
м. Южная
16:40
17 октября
по городу Серпухов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 50
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 17 октября, 15:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 16:40.
15:45
17 октября
м. Южная
17:05
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 15:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 17:05.
16:15
17 октября
м. Южная
17:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 16:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 17:35.
16:30
17 октября
м. Южная
17:50
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 16:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 17:50.
16:45
17 октября
м. Южная
18:05
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 16:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 18:05.
17:00
17 октября
м. Южная
18:20
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 17:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 18:20.
17:15
17 октября
м. Южная
18:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 17:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 18:35.
17:45
17 октября
м. Южная
19:05
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 17:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 19:05.
18:00
17 октября
м. Южная
19:20
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 37
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 18:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 19:20.
18:15
17 октября
м. Южная
19:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 18:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 19:35.
18:45
17 октября
м. Южная
20:05
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 39
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 18:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 20:05.
19:00
17 октября
м. Южная
20:20
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 36
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 19:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 20:20.
19:15
17 октября
м. Южная
20:25
17 октября
по городу Серпухов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 50
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 17 октября, 19:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 20:25.
19:15
17 октября
м. Южная
20:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 19:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 20:35.
19:45
17 октября
м. Южная
21:05
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 19:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 21:05.
20:00
17 октября
м. Южная
21:20
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 39
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 20:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 21:20.
20:15
17 октября
м. Южная
21:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 20:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 21:35.
20:45
17 октября
м. Южная
22:05
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 20:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 22:05.
21:00
17 октября
м. Южная
22:20
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 21:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 22:20.
21:15
17 октября
м. Южная
22:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 21:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 22:35.
21:45
17 октября
м. Южная
23:05
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 21:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 23:05.
22:00
17 октября
м. Южная
23:20
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 22:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 23:20.
22:15
17 октября
м. Южная
23:35
17 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 22:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 17 октября, 23:35.
22:45
17 октября
м. Южная
00:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 22:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 00:05.
23:00
17 октября
м. Южная
00:20
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 17 октября, 23:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 00:20.
23:15
17 октября
м. Южная
00:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 17 октября, 23:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 00:35.
07:15
18 октября
м. Южная
08:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 07:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 08:35.
07:40
18 октября
м. Южная
09:00
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 07:40 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 09:00.
07:45
18 октября
м. Южная
09:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 07:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 09:05.
08:15
18 октября
м. Южная
09:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 08:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 09:35.
08:30
18 октября
м. Южная
09:50
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 08:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 09:50.
08:45
18 октября
м. Южная
10:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 08:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 10:05.
09:00
18 октября
м. Южная
10:20
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 09:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 10:20.
09:00
18 октября
м. Южная
10:20
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 09:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 10:20.
09:15
18 октября
м. Южная
10:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 09:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 10:35.
09:30
18 октября
м. Южная
10:50
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 09:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 10:50.
09:30
18 октября
м. Южная
10:40
18 октября
по городу Серпухов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 50
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 18 октября, 09:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 10:40.
09:30
18 октября
м. Южная
10:50
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 09:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 10:50.
09:45
18 октября
м. Южная
11:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 09:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 11:05.
10:00
18 октября
м. Южная
11:20
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 10:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 11:20.
10:15
18 октября
м. Южная
11:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 10:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 11:35.
10:30
18 октября
м. Южная
11:50
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 10:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 11:50.
10:45
18 октября
м. Южная
12:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 10:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 12:05.
11:00
18 октября
м. Южная
12:20
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 11:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 12:20.
11:00
18 октября
м. Южная
12:10
18 октября
по городу Серпухов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 50
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 18 октября, 11:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 12:10.
11:15
18 октября
м. Южная
12:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 11:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 12:35.
11:30
18 октября
м. Южная
12:50
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 11:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 12:50.
11:45
18 октября
м. Южная
13:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 11:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 13:05.
12:15
18 октября
м. Южная
13:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 12:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 13:35.
12:30
18 октября
м. Южная
13:50
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 12:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 13:50.
12:45
18 октября
м. Южная
14:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 12:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 14:05.
13:15
18 октября
м. Южная
14:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 13:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 14:35.
13:30
18 октября
м. Южная
14:50
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 13:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 14:50.
13:45
18 октября
м. Южная
15:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 13:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 15:05.
14:15
18 октября
м. Южная
15:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 14:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 15:35.
14:30
18 октября
м. Южная
15:50
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 15:50.
14:45
18 октября
м. Южная
16:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 14:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 16:05.
15:15
18 октября
м. Южная
16:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 15:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 16:35.
15:30
18 октября
м. Южная
16:50
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 15:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 16:50.
15:30
18 октября
м. Южная
16:40
18 октября
по городу Серпухов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 50
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 18 октября, 15:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 16:40.
15:45
18 октября
м. Южная
17:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 17:05.
16:15
18 октября
м. Южная
17:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 16:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 17:35.
16:30
18 октября
м. Южная
17:50
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 16:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 17:50.
16:45
18 октября
м. Южная
18:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 16:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 18:05.
17:00
18 октября
м. Южная
18:20
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 17:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 18:20.
17:15
18 октября
м. Южная
18:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 17:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 18:35.
17:45
18 октября
м. Южная
19:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 17:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 19:05.
18:00
18 октября
м. Южная
19:20
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 38
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 18:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 19:20.
18:15
18 октября
м. Южная
19:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 18:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 19:35.
18:45
18 октября
м. Южная
20:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 18:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 20:05.
19:00
18 октября
м. Южная
20:20
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 38
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 19:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 20:20.
19:15
18 октября
м. Южная
20:25
18 октября
по городу Серпухов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 50
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 18 октября, 19:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 20:25.
19:15
18 октября
м. Южная
20:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 19:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 20:35.
19:45
18 октября
м. Южная
21:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 19:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 21:05.
20:00
18 октября
м. Южная
21:20
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 38
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 20:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 21:20.
20:15
18 октября
м. Южная
21:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 20:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 21:35.
20:45
18 октября
м. Южная
22:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 20:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 22:05.
21:00
18 октября
м. Южная
22:20
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 21:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 22:20.
21:15
18 октября
м. Южная
22:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 21:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 22:35.
21:45
18 октября
м. Южная
23:05
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 21:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 23:05.
22:00
18 октября
м. Южная
23:20
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 22:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 23:20.
22:15
18 октября
м. Южная
23:35
18 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 22:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 18 октября, 23:35.
22:45
18 октября
м. Южная
00:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 22:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 00:05.
23:00
18 октября
м. Южная
00:20
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 18 октября, 23:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 00:20.
23:15
18 октября
м. Южная
00:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 18 октября, 23:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 00:35.
07:15
19 октября
м. Южная
08:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 07:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 08:35.
07:40
19 октября
м. Южная
09:00
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 39
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 07:40 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 09:00.
07:45
19 октября
м. Южная
09:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 07:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 09:05.
08:15
19 октября
м. Южная
09:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 08:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 09:35.
08:30
19 октября
м. Южная
09:50
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 08:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 09:50.
08:45
19 октября
м. Южная
10:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 08:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 10:05.
09:00
19 октября
м. Южная
10:20
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 09:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 10:20.
09:00
19 октября
м. Южная
10:20
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 09:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 10:20.
09:15
19 октября
м. Южная
10:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 09:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 10:35.
09:30
19 октября
м. Южная
10:50
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 09:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 10:50.
09:30
19 октября
м. Южная
10:40
19 октября
по городу Серпухов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 50
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 19 октября, 09:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 10:40.
09:30
19 октября
м. Южная
10:50
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 09:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 10:50.
09:45
19 октября
м. Южная
11:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 09:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 11:05.
10:00
19 октября
м. Южная
11:20
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 10:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 11:20.
10:15
19 октября
м. Южная
11:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 10:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 11:35.
10:30
19 октября
м. Южная
11:50
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 10:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 11:50.
10:45
19 октября
м. Южная
12:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 10:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 12:05.
11:00
19 октября
м. Южная
12:20
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 11:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 12:20.
11:00
19 октября
м. Южная
12:10
19 октября
по городу Серпухов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 50
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 19 октября, 11:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 12:10.
11:15
19 октября
м. Южная
12:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 11:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 12:35.
11:30
19 октября
м. Южная
12:50
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 11:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 12:50.
11:45
19 октября
м. Южная
13:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 11:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 13:05.
12:15
19 октября
м. Южная
13:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 12:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 13:35.
12:30
19 октября
м. Южная
13:50
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 12:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 13:50.
12:45
19 октября
м. Южная
14:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 12:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 14:05.
13:15
19 октября
м. Южная
14:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 13:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 14:35.
13:30
19 октября
м. Южная
14:50
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 13:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 14:50.
13:45
19 октября
м. Южная
15:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 13:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 15:05.
14:15
19 октября
м. Южная
15:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 14:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 15:35.
14:30
19 октября
м. Южная
15:50
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 14:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 15:50.
14:45
19 октября
м. Южная
16:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 14:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 16:05.
15:15
19 октября
м. Южная
16:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 15:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 16:35.
15:30
19 октября
м. Южная
16:50
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 15:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 16:50.
15:30
19 октября
м. Южная
16:40
19 октября
по городу Серпухов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 50
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 19 октября, 15:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 16:40.
15:45
19 октября
м. Южная
17:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 15:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 17:05.
16:15
19 октября
м. Южная
17:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 16:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 17:35.
16:30
19 октября
м. Южная
17:50
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 16:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 17:50.
16:45
19 октября
м. Южная
18:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 16:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 18:05.
17:00
19 октября
м. Южная
18:20
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 17:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 18:20.
17:15
19 октября
м. Южная
18:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 17:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 18:35.
17:45
19 октября
м. Южная
19:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 17:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 19:05.
18:00
19 октября
м. Южная
19:20
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 38
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 18:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 19:20.
18:15
19 октября
м. Южная
19:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 18:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 19:35.
18:45
19 октября
м. Южная
20:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 18:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 20:05.
19:00
19 октября
м. Южная
20:20
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 38
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 19:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 20:20.
19:15
19 октября
м. Южная
20:25
19 октября
по городу Серпухов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 370 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 370 50
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 19 октября, 19:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 20:25.
19:15
19 октября
м. Южная
20:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 19:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 20:35.
19:45
19 октября
м. Южная
21:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 19:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 21:05.
20:00
19 октября
м. Южная
21:20
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 39
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 20:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 21:20.
20:15
19 октября
м. Южная
21:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 20:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 21:35.
20:45
19 октября
м. Южная
22:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 20:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 22:05.
21:00
19 октября
м. Южная
22:20
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 21:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 22:20.
21:15
19 октября
м. Южная
22:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 21:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 22:35.
21:45
19 октября
м. Южная
23:05
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 21:45 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 23:05.
22:00
19 октября
м. Южная
23:20
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Южная) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 октября, 22:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 23:20.
22:15
19 октября
м. Южная
23:35
19 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 октября, 22:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 октября, 23:35.
22:45
19 октября
м. Южная
00:05
20 октября
по городу Серпухов
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Южная) – Серпухов (Вокзал)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Южная