Билеты на автобусы Москва - Калязин


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Москва - Калязин. Сегодня по маршруту Москва - Калязин следует 136 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Москва - Калязин. У нас представлены все автобусы Москва - Калязин. Время в пути из Москвы в город Калязин составляет 3ч 50м.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
Москва (Тушинская)
11:50
Калязин
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 693 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Кашин
  • Перевозчик:
    ООО "Универсал-транс"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Универсал-транс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 693 42
Москва — Калязин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Кашин отправляется 24 октября, 08:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Калязин (Калязин) 10 ноября, 11:50.
08:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
12:20
Калязин Автовокзал, ул. Шорина, д. 38
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 728 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кашин
  • Перевозчик:
    "Универсал-транс" ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Универсал-транс" ООО
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 43
Москва — Калязин
В наличии
Автобус Москва - Кашин отправляется 24 октября, 08:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Калязин (Калязин Автовокзал, ул. Шорина, д. 38) 16 ноября, 12:20.
11:30
Москва (Тушинская)
15:20
Калязин
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 693 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Кашин
  • Перевозчик:
    ООО "Универсал-транс"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Универсал-транс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 693 43
Москва — Калязин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Кашин отправляется 24 октября, 11:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Калязин (Калязин) 10 ноября, 15:20.
11:30
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
15:50
Калязин Автовокзал, ул. Шорина, д. 38
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 728 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кашин
  • Перевозчик:
    "Универсал-транс" ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Универсал-транс" ООО
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 43
Москва — Калязин
В наличии
Автобус Москва - Кашин отправляется 24 октября, 11:30 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Калязин (Калязин Автовокзал, ул. Шорина, д. 38) 16 ноября, 15:50.
14:00
Москва (Тушинская)
17:50
Калязин
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 693 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Кашин
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 693 43
Москва — Калязин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Кашин отправляется 24 октября, 14:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Калязин (Калязин) 10 ноября, 17:50.
18:00
Москва (Тушинская)
21:50
Калязин
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 693 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Кашин
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 693 43
Москва — Калязин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Кашин отправляется 24 октября, 18:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Калязин (Калязин) 10 ноября, 21:50.
19:30
Москва (Тушинская)
23:20
Калязин
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 693 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Кашин
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 693 43
Москва — Калязин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Кашин отправляется 24 октября, 19:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Калязин (Калязин) 10 ноября, 23:20.
22:00
Москва (Тушинская)
01:50
Калязин
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 693 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Кашин
  • Перевозчик:
    ООО "Универсал-транс"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Универсал-транс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 693 43
Москва — Калязин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Кашин отправляется 24 октября, 22:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Калязин (Калязин) 11 ноября, 01:50.
22:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
02:20
Калязин Автовокзал, ул. Шорина, д. 38
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 728 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кашин
  • Перевозчик:
    "Универсал-транс" ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Универсал-транс" ООО
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 43
Москва — Калязин
В наличии
Автобус Москва - Кашин отправляется 24 октября, 22:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Калязин (Калязин Автовокзал, ул. Шорина, д. 38) 13 ноября, 02:20.
20:30
Москва (Тушинская)
00:20
Калязин
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 693 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Кашин
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 693 43
Москва — Калязин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Кашин отправляется 24 октября, 20:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Калязин (Калязин) 06 ноября, 00:20.

Купить билеты на автобусы Москва - Калязин

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Калязин ежедневное. Среднее время в пути 3 ч 50 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Калязин

Калязин - Калязин
ежедневно
приб. 11:50
приб. 15:20
приб. 17:50
приб. 21:50
ПТ
приб. 23:20
ПТ, ВС
приб. 01:50
ВС
приб. 00:20

Карта маршрутов автобусов Москва - Калязин

Путь следования автобуса